Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Стич,  ну до 27 июля вряд ли доходишь))))) а у меня пдр писали 30 июня-1 июля.

 

Завтра 40 недель... муж уже меня боится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька,  поздравляюююю!!!!!!))))) 30-е - очень хорошее число ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, ха-ха-ха,сама себе напророчила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, vasjka84, а я не обращала внимания))) ну хорошо, что есть! )))

 

Sutochkina, а то, если такими темпами пойдёт, болталка запустеет :))

 

Бусянька, Мои поздравления!! Ты молодец!!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_birdСтичvasjka84,  держитесь, девчонки, вечно беременными не останемся))) только стимуляции очень не хочется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasjka84, Хахаха))) я думала одна такая :D У меня тоже тренировочные потуги))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, это точно и главное не рассосется)))) все равно в род доме окажемся)))

 

vasjka84, Хахаха))) я думала одна такая :D У меня тоже тренировочные потуги))))

:D мы открыли новые предвестники))) :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заходила сегодня на форум, а здесь столько радостных событий. Столько торопыжек. Всех родивших поздравляю!!! Здоровья и счастья вам и вашим деткам!!! Кто в родах - легких родов))))

 

Я уже со счета сбилась сколько деток у нас родилось в июне. А июль только завтра))))

 

А я сегодня так много пешком находилась. Вернулась уставшая ужасно, всю вторую половину дня тренники мучают. До этого всегда возникали только когда хожу, а сегодня прилегла днем поспать после прогулки, а тренники так и не дали заснуть.

Вчера когда была на консультации у врача в роддоме долго ждала в холле врача. И было слышно как в родовой девушка рожала. Она так громко кричала((( что всю мою смелость и казалось бы готовность к родам как рукой сняло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, а мы котенка и брали в подарок.. просто раньше забрать не могли от нас.. а я привыкла за три дня к нему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, поздравляю!!!!!!!!!!! побольше вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, не я наверное.... Муж меня уже боиться... Квартира вся аж скрипит от чистоты... :)

 

А ей хоть бы хны.... Никаких симптомов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, Умница!Принимай наши поздравления! :flower: :flower: :flower:

 

Lady_bird, как ни живота?А куда живот то дела? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, поздравляю! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я и не ем почти, такая жарень +34.. влажность почти 90% у моря.. Завтра наверное купаться с детьми поедем, будет +36 :class:

не поверишь в Сибири тоже +34)))) мечтаю на пляж)))да не с кем))))никто меня не хочет с собой брать)))

 

Мы родились в 17.40. Ровно за 3 часа от начала схваток.

Девочка 3080, 50 см.

обалдеть!!!!!вот это рекорды!!!!это все на растущую луну у всех легко идет, по любому!!!))))поздравляю от всей души!!!!!!! радости и счастья!!!!!!

 

Sutochkina, иногда мне кажется что последняя рожу я

точно не ты)))) и даже не я)))) хотя мне вообще кажется роды-это только в сказке)))) детей по ходу реально аист приносит)))

 

 

А еще мы сегодня были на узи, сроку соответствуем 39-40 и полностью готовы к рождению, рост не говорят, а весим мы примерно 3780 :) завтра на обходе скажут что решили на консилиуме

ни фига ни себе!!!!!! вот это вы хорошенькие какие!!!!!

 

 

SoulShe, времени и правда очень мало стало, но и просто разделяться пока не хочется на беременных и родивших)))

Это точно! роднее все как то стали друг другу за последние дни!

 

мне малая так на кишку давит((((такое ощущение ,что сильно в туалет хочу :( так уже несколько дней-наверное тренировочные потуги пошли :D

дадада!!!!и мне это ощущение именно так назвать хочется!!!че за фигня интересно? просто опустились детки что ли?

 

 

Вчера когда была на консультации у врача в роддоме долго ждала в холле врача. И было слышно как в родовой девушка рожала. Она так громко кричала((( что всю мою смелость и казалось бы готовность к родам как рукой сняло.

эх уже не рассосется)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть!!!!!вот это рекорды!!!!это все на растущую луну у всех легко идет, по любому!!!))))

 

Ой, не пугайте :( А то уже полнолуние скоро. И придется нам рожать на убывающую луну :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не пугайте :( А то уже полнолуние скоро. И придется нам рожать на убывающую луну :girl_cray:

кстати в полнолуние больше всего родов случается))))сегодня у гини своей спросила(она как раз в полнолуние дежурить будет) она аж сматюкнулась-говорит, "блин, ненавижу дежурить в полнолуние", аврал настоящий говорит в роддоме в полнолуние)))

 

так что осталось у нас 2 дня на роды)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

массирование сосков вырабатывает окситоцин и вызывает сокращение матки))))можно попробовать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в полнолуние больше всего родов случается))))сегодня у гини своей спросила(она как раз в полнолуние дежурить будет) она аж сматюкнулась-говорит, "блин, ненавижу дежурить в полнолуние", аврал настоящий говорит в роддоме в полнолуние)))

 

так что осталось у нас 2 дня на роды)))

 

А в полнолуние тоже легко рожают как и на растущую луну? :think1:

 

массирование сосков вырабатывает окситоцин и вызывает сокращение матки))))можно попробовать)))

 

Мне врач для размягчения шейки матки прописала мужа))) и вот уже неделю выполняю ее рекомендации, массирование сосков включено, и тишина :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

старшие у меня в полнолуние))) дочка убывающая луна)))сын убывающая луна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в полнолуние тоже легко рожают как и на растущую луну? :think1:

 

 

 

у нас у всех все будет легко!!!!!!!

 

массирование сосков вырабатывает окситоцин и вызывает сокращение матки))))можно попробовать)))

завтра начну)))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, с рождением принцессы вас! Отдыхайте и набирайтесь сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой две недели была на даче а тут столько мамочка уже.Всех всех искренне поздравляем желаем здоровья растите большими и счастливыми. Я вернулась уже наверно до родов,все ж страшно далеко от нормальных врачей. Треников нет,но сон пропал напрочь.наверно доходы до срока,надеюсь не больше. Завтра плановый осмотр. Тем кто хочет родить желаю побыстрее осуществить задуманное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома. Тишина.

Состовляю план на завтра: или поездка в музей военной техники (сын давно хочет) или мытье окон и ближайший парк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

массирование сосков вырабатывает окситоцин и вызывает сокращение матки))))можно попробовать)))

 

Есть такой тест - на готовность матки. Каждые 3 минуты по минуте 5-6 раз массировать соски. Если в течение первых 3 минут начнется схватка (напряжется живот), и далее в течении 10 минут будут три напряжения - матка готова.

 

У меня сейчас сынок (1.8 г.) взял свою игрушечную отвертку, пришел ко мне и стал расковыривать мне живот))) Вскрывает))))

 

А сегодня два раза "гуляла" быстрым шагом и далеко, треники стали конкретными. На схваткосчиталке перерывы от 6 до 20 минут. Вот думаю - съездить с мужем в бильярд поиграть? Уже который вечер хочу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...