Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Бесянечка молодчинка! Поздравляю!!

 

Девочки, глупый вопрос конечно , но всё-таки: как вы ощущаете схватки? На что это похоже? Я всегда думала что это крутит низ живота как при месиках- тянет, потянет. А сегодня вечером у меня живот твердеть начал и болеть так как будто слив переела и отдавать в кишечник, что такое чувство что хочется по большому. Пом этом дивот каменеет периодически. Главный вопрос: это что? Слопала сто то не то?? Можете посмеяться, да, но я ж первый раз рожаю:) еще дыхание перехватывает когда живот каменеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич,  я в личку тебе написала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk, а почему никто не берёт?? :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома. Тишина.

Состовляю план на завтра: или поездка в музей военной техники (сын давно хочет) или мытье окон и ближайший парк.

основательно ты взялась за стимуляцию родов))))

 

ksuk, а почему никто не берёт?? :girl_in_dreams:

ну сегодня побоялись так как роддом мой только завтра в 8 утра открывается(в который хочу попасть) поэтому не хотелось начала родов сегодня))) а вообще всех до того пугает мой срок, что все родственники почему то считают, что я должна начать рожать от шевеления мизинца на левой ноге или от мысли о родах))))) уже достали честное слово-сестра не дает держать мне моего 3хмесячного племянника- считает что он ооооочень много весит!(к слову 5200 и вес вообще не ощущаю, вырываю ребенка у нее из рук силой буквально!), свекровь говорит -лежи! мама не разрешает мыть полы.... короче че то мне не нравится эта опека-завтра тайком от всех начну делать зарядку)))) и полы намою)))) и кухню)))))) и наглажу остатки неглаженного! оооооох разошлась моя душенька....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все родственники почему то считают, что я должна начать рожать от шевеления мизинца на левой ноге или от мысли о родах

 

Меня сегодня начальник в скайпе спросил: "Ну ты готова к завтрашнему дню"? Т.е. он считает, что если я ему говорила срок 1 июля - это значит, что это и случится 1го)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk, Я своих могу поднять иногда, отнести.. а они у меня по 13 кг каждый))

Но редко...))) Тяжело и лень уже))

 

Да, переживают за тебя сильно. Ну потерпи, осталось недолго! Думаю родишь в срок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, про начальника насмешила)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk,  я не стимулирую специально. Просто уже не знаю чем себя занять.

Всё уже сделано, поглажено, отдраино. А энергия так и прет.

Собственно я всю беременность активничала. Поэтому видимо ничего на меня сейчас не подействует. Я зимой все время снег убирала когда мужа не было. Ну и все остальные дела сама делала, пылесосила (таскала пылесос на 2й этаж), ванну мыла, сына таскала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня начальник в скайпе спросил: "Ну ты готова к завтрашнему дню"? Т.е. он считает, что если я ему говорила срок 1 июля - это значит, что это и случится 1го)

))))))))))))))))))) мда)))))))уже начинаешь думать-мы ли тупеем от беременности или окружающие?))))

 

ksuk, Я своих могу поднять иногда, отнести.. а они у меня по 13 кг каждый))

Но редко...))) Тяжело и лень уже))

 

Да, переживают за тебя сильно. Ну потерпи, осталось недолго! Думаю родишь в срок :)

переживают аж достали))))ну и слава Богу, пусть лучше переживают, чем плюют. переживание не самое плохое чувство, как бы оно меня не раздражало))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть такой тест - на готовность матки. Каждые 3 минуты по минуте 5-6 раз массировать соски. Если в течение первых 3 минут начнется схватка (напряжется живот), и далее в течении 10 минут будут три напряжения - матка готова.

 

Что то тишина, только ребенок начал активно пинаться. Но у меня сегодня всю вторую половину дня после длительной прогулки тренники частые. Только сейчас живот успокоился, когда я полежала пару часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk,  мой 14,5кг. Если заснул в машине например могу отнести на кровать на руках (это на 2 этаж). Но это всю Б, так что родам не поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk, я не стимулирую специально. Просто уже не знаю чем себя занять.

Всё уже сделано, поглажено, отдраино. А энергия так и прет.

Собственно я всю беременность активничала. Поэтому видимо ничего на меня сейчас не подействует. Я зимой все время снег убирала когда мужа не было. Ну и все остальные дела сама делала, пылесосила (таскала пылесос на 2й этаж), ванну мыла, сына таскала.

нет ну че уж говорить- сказать что я себя не жалела ничего не сказать- на работе я была последний раз вчера.. и убиралась и генералила-но перетруждаться дома для меня не приемлемо)))устала-не делаю, хочу -делаю. куча неглаженного белья??? да и хрен с ним, поглажу через неделю. На работе выкладываюсь по полной- а дома-делала по необходимости. но жалеть я себя не жалела. единственное мужа попросила порошок вместо меня в стиралку засыпать-чтоб я им не дышала))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WETCAT,  в смысле не опустился еще:))))

 

Меня ужасно замучали. Все кому не лень спрашивают не родила ли я еще...только и слышу как вокруг меня все отвечают на звонки - "нет пока ждем". В соцсетях пишут, звонят. Нагоняют на меня еще больше панику:(

Хочу на необитаемый остров. Ведь читала в книге, что лучше соврать про дату родов, добавить недельку, но подумала что это ерунда и никто не будет акцентировать внимания на этом. Ну или не думала что меня это будет задевать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, засекай интервалы, может и схватки уже ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девчата всем доброй ночи-вроде ночь у меня обещает быть нежной и спокойной. 2 часа ночи уже. уже не страшно. и вроде сегодня без треников. созвонилась сегодня с врачом из роддома-говорит завтра приезжать только в случае родов. На осмотр можно не приезжать, так как меня сегодня в жк смотрела моя вторая врач, у них связь есть- она говорит просто ей позвонит и все. если говорит сильно хочешь приезжай на госпитализацию в четверг(2,07), а я вот не знаю, хочу ли я. Если повторится история как прошлой ночью- то поеду сразу с вещами, если же нет- хочу попроситься в понедельник 6го на госпитализацию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой как-то притих, я уже переживать начала :(Узи в последний раз в 31 неделю делала. И КТГ только один раз в 35 недель. Ох, надеюсь, у него там все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  наши ползунки при обновлении страницы показали 40 недель, а малыши опять вначале линейки оказались:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я специально ПДР никому не говорила, чтобы перед родами вопросы не задавали. Отвечала всегда оптекаемо, что рожать в июле. А т.к. живот у меня маленький, никто и не догадывается, что в начале июля. Но от ненужных вопросов: родила не родила, ну когда уже родишь, я себя избавила.

Изменено пользователем Lapyshok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk,  я тоже не утруждалась, хотела делала, хотела нет. Ну кроме расчистить снег чтоб выехать.

 

Lady_bird,  я родственникам мужа сказала середина-конец июля. А из моих только мама и одна из сестер знает. Так что с родами сильно никто не достает, совсем немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, поздравляю!!! Как быстро! Надеюсь, все гладко?

 

Счастья и здоровья малышастику!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))) мда)))))))уже начинаешь думать-мы ли тупеем от беременности или окружающие?))))

 

 

Самое интересное, что это не только мужчины говорят... У меня на работе много нерожавших девушек - одна спросила, когда у тебя срок, и услышав 1 июля - сказала, ой, так тебе надо уже все вещи собрать, два дня же осталось...

Хрень какая-то... девушки то должны как-то... понимать?))

 

TashaKa, наши ползунки при обновлении страницы показали 40 недель, а малыши опять вначале линейки оказались :(

 

Думаешь, на второй круг пошли?)))

 

Притихли мои треники... Завтра с утра опять пойду "гулять" по району... И надо как-то мужа выловить, хотя он меня уже опасается... Мы так часто сексом занимались только после знакомства)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой как-то притих, я уже переживать начала :(Узи в последний раз в 31 неделю делала. И КТГ только один раз в 35 недель. Ох, надеюсь, у него там все нормально.

Мой вчера тихий был - шевеления слабенькие такие, вялые... Но 10 шевелений насчитала. А сегодня поактивней - 10 шевелений уже в 4 часа было. На прием даже сходила сегодня, хотя не собиралась - сердце послушали, сказали все ок. Может на погоду так реагировал вчера - спал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В след раз когда за дочкой пойдем всем дату родов на месяц позже скажу от истинного срока. Действительно утомили уже своими вопросами, хоть личку закрывай в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вернулась с приема. Все хорошо, все готово к родам, только вот схваток нет. Раскрытие по-прежнему 2 пальца и шейка сглажена. Опять ковыряла и тормошила шейку, но если неделю назад было неприятно и два пальца впихнулись с трудом, то в этот раз все легко и никаких неприятных ощущений. И

даже пробка после приема не отходит. Опять сказала, что скоро рожу. Но она так говорит уже давно, так что я не верю. Ктг хорошее, малыш низко и вставлен головкой в таз, но у меня даже треников нет. Хотя иногда каменеет живот, но не больно и с дыханием лады, это треники что ли? Дала ходить до пдр, на прием опять через неделю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, мне месяц назад врач смотрел шейку. Сказал, что короткая, сглажена, проходишь недели 2, не больше. Вот до сих пор хожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...