Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Russlana, у нас в роддомах тоже самое. Половина - закрыты на проветривание. В остальных - в коридорах лежат.

 

Предлагаю устроить шаманский обряд по выкуриванию малышей :)))

 

Я же говорю - выманивать на свет и музыку)))

 

Lady_bird, Panter-ka, Стич, как там мои около-сороканедельные соратницы?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я, воды отошли только что((

Удачи :kulachki: какое бы решение ни приняли врачи, пусть всё пройдёт легко и благополучно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Привет соседям! :D Я смотрю у вас тоже тихо как и у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успела с утра на повторное ктг сходить, на этот раз удалось малыша убедить сделать всё, как полагается, чтоб в третий раз не мотаться. Врачи повеселили, сегодня они обратили внимание, что разок живот напрягся буквально на полминуты, а что вчера я около 5 минут сидела, практически вздохнуть не могла от напряжения, то это им пофиг было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina_63, лёгких родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina_63, держись там! Почему КС??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю - выманивать на свет и музыку)))

Моя пузожительница пока не поддается уговорам. Говорит, когда будут в РД комфортные условия, тогда и появлюсь )))))

Как в фильме "Любовь и голуби", говорит: "не пойду" )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  ни как. Пытаюсь проснуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Клео - по поводу отеков. Я все перепробовала - помогли мне - компрессионные чулки. Девочка тоже на сохранении лежала - подсказала. Уже две недели без отеков. Красота.

До этого был курс и хофитола и канефрона, и опять хофитола. В промежутках на постоянном приеме морсов.

Сейчас нет этих таблеток. Только с раннего утра (до вставания с постели) одеваю эти чулки и снимаю только к вечеру. Отеки спали на 3-й день. До сих пор одеваю ежедневно (а то был большой перерыв - поносила второй триместр и забросила). Теперь буду носить до родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 17.40. Ровно за 3 часа от начала схваток.

Девочка 3080, 50 см.

 

Поздравляю, счастья и здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, и меня забыла :(

 

Сегодня на обходе врач сказал что будет кс и ориентировочно операцию ставят на вторник 7 число, но в понедельник будут смотреть готовы ли родовые пути, так как у меня там совсем все замуровано :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, на баныкина,тут жесть!мест нет сижу в коридоре,скорее кесаоево будет

 

Пусть все пройдет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Привет соседям! :D Я смотрю у вас тоже тихо как и у нас?

 

Тихенько-тихенько... А тебе шейку смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихенько-тихенько... А тебе шейку смотрели?

не пока, вот завтра к ней идут. буду просить осмотр с пристрастием!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, и меня забыла :(

 

Сегодня на обходе врач сказал что будет кс и ориентировочно операцию ставят на вторник 7 число, но в понедельник будут смотреть готовы ли родовые пути, так как у меня там совсем все замуровано :(

 

Ага, забыла)) прости))) Это тебе лежать до 7??????? Я не знаю -есть ли такой смайл - с пистолетом у виска))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вислоухая кошка родила 3 котят. Роды первые. Все прошло хорошо. Ура!!

 

Сказка, почему теперь КС ставят в очередь поближе к 40 неделям? Раньше же в 38 кесарили? И почему при КС ждут, когда у тебя будут готовы родовые пути?

Изменено пользователем 0ксанчик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, я тоже второй день с тряпкой) Вчера всю лоджию от пыли строительной отдраила, мужу все инструменты, сверла, шурупчики и пр. от пыли протерла :D , он, как узнал, ржать начал, вспомнил, как в Уральских пельменях жена мужу в гараже порядок навела. А я этот выпуск не видела. Вот с уборкой закончу, надо будет посмотреть :) . Сегодня перехожу к нашей спальне, она же будущая детская малышни, у старшей своя комната. Окно уже помыла, ща с силами собираюсь - буду пыль с обоев после ремонта протирать, ну и с мебели, конечно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на обходе врач сказал что будет кс и ориентировочно операцию ставят на вторник 7 число, но в понедельник будут смотреть готовы ли родовые пути, так как у меня там совсем все замуровано :(

А зачем им эта готовность, если всё равно кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня забыли! Все глухо.... Никаких треников, ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в фильме "Любовь и голуби", говорит: "не пойду" )))

:D :D :D:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, я тоже с вами))) и в Багдаде все по-прежнему спокойно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тишинаааа...)))

Мне от отеков не помогает канефрон и хофитол. Зато как их пью начинает сильно ноги сводить по ночам. Поэтому я бросила это дело :D Мне как-то помогла ванна с солью. И вчера полежала ногами кверху на стенку. Сегодня -1.2 кг. Что удивительно. Я только прибавляю все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина,  говорят, что перед родами вес сбрасывается ;)

 

Бусянька, поздравляю!!!!! Какие у тебя роды быстрые! Класс!!!!

 

Смотрю, в июне, в основном, девчонки шли, июль оставили для мальчишек ;)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ага, сама расстроилась что так долго) думала в пятницу может хотя бы сделают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina_63, пусть все будет хорошо! Совсем скоро увидишь малыша!

 

А я вчера была у врача, блин, уговаривали на КС в 37 недель " на всякий случай" при том, что все узи у мня хорошие, кровоток в норме, воды в достаточным колич-ве и вообще все отлично. В итоге, я написала отказ, буду делать на пару недель позже. Немного не по себе из-за этого, ну ладно...

 

Стич,  спасибо за ответ! А вы именно в Видном с 3х ходили? А то я позвонила, мне сказали с 4х, ну я и расслабилась! А оказывается, с 3х можно было:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...