Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

(изменено)

0ксанчик, May'ka вот сама не знаю почему так ждать надо, сказал что необходимо чтобы они были готовы для того что бы выделения все прошли спокойно... Вот только что заявление подписала...

Изменено пользователем sk@zka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, мне мама все пророчила 20 июня родить, потом в 20-х числах))) Теперь уверена, что рожу 2 июля :D Говорит, что цифра 2 не выходит у нее из головы)))) Вот выдумщица)) Я говорю, главное, чтобы не 20 июля)))

Изменено пользователем Вольфина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ И НАШ ИЮЛЬ!!!! ДОЖДАЛИСЬ, СЛАВА БОГУ!!!!!

katerina_63, Легких родов!!!

Нашим засидевшимся беременюшкам 40-ка недельным желаю скорейших родов!!!! К тем девочкам у кого 37-38 нед, просьба пропустить по старшинству. А мы давайте еще дружненько подождем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Да-да, вчера акушерки жаловались, что на полнолуние будет аншлаг. Так что готовьтесь, кому пора:-))

Девочки, какое облегчение быть не беременной. И хоть меня чуть поштопали вчера и вылез геморрой, из-за которого я хожу очень медленно. Но это не сравнимо с моими ощущениями в последнюю неделю перед родами (когда почку пережало).

Всем хорошего дня. Пойду писать историю моих родов.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  да именно в видном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, а тебе еще рано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я так хорошо хожу, что иногда думаю беременна ли я вообще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ага, сама расстроилась что так долго) думала в пятницу может хотя бы сделают)

 

Держись... я не представляю столько лежать...

 

Квест: найти кошку среди детских вещей.

 

Ссылки скрыты.

 

Это она от сыночка прячется...

 

Блин, а я так хорошо хожу, что иногда думаю беременна ли я вообще?

 

И живот вроде такой родной, привычный...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Я уже как маньяк, хожу и жду когда же что-нибудь заболит. Черешни вчера наелась, живот заболел, сижу и радуюсь, хоть бы посильнее заболел. Ан нет...всего-то в туалет сходила :(

Вообще что-то странное творится, по моим ощущениям, я беременной была больше на прошлой неделе, чем на этой. Уже которую ночь сплю мертвым сном, даже в туалет реже встаю. В шейке что-то простреливает, но нерегулярно. А так хожу как ни в чем не бывало...

 

Кошку не сразу нашла :)

Изменено пользователем Lady_bird
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_bird, кстати, да. Я со вчерашнего дня заметила - что я тоже радуюсь, если больно. Дошли уже до ручки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, а я так и не нашла кошку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina_63, удачи!!! Легких родов!!!

 

Девочки, что то мне от отеков морсы уде не помогают, канефрон никогда не помогал :( Вы тут писали вроде про хофитол? Верно я помню? Как его принимать?

Мне хофитол очень хорошо помог. Но через неделю применения перестал помогать. Сейчас второй день уже не пью, отеки сами ушли. Думаю недельку сделаю перерыв, потом опять начну пить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  ахаха, кошки зачет!!!:) у меня тоже есть фото из серии найди кота:)

 

SoulShe,  мне терапевт говорила менять мочегонное каждые 7-10 дней, а то организм привыкает и не реагирует на них:)

 

У меня тут проблемка нарисовалась откуда не ждали:) сын на даче нашел колечко с печатью из киндера неделю с ней играл и потерял, так расстроился, что витраве не найти, я ему пообещала купить колечко, а оказывается нет винаших магазинах колечек для мальчиков:( беда-беда:(

 

0ксанчик,  да мне тоже чулки помогают, но мне себя не заставить их одеть:( на улице теплынь, хожу в шлепках, а если одеть чулки нужно будет опять в брюки и в кеды перелезать:( не хочу:(

post-1304-0-41377700-1435743363_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, полы намыты! С усердием! На коленях! Вся квартира! Обед готов! Так, что еще сделать? Занавески постирать?:)) даже не устала :/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на прием,за неделю набрала 600 грамм- :( вот тебе и потеря веса перед родами(((врач сказала ,что если до пн не рожу во вторник с вещами на выход((( :girl_cray: я не хочу на дородовое,хочу сразу в родилку,пните меняяяя рожать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на прием 6 в понедкльник, а 7 у меня 40 недель. Как думаете дадут в роддом направление? У всех в городах по разному...

 

Муж вчера после полуночи все радовался , что теперь мы точно июлята:))дождались:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, а этот синдром как называется,режим электровеника перед родами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasjka84, режим гнездования точно:))) я еще спа всему телу устроила. Сижу в чистой квартире вся такая красивая намытая, набритая- можно и ехать рожать:)) кстати такого бодряка как с 38 недели у меня начался я за всю берем не испытывала. Подозреваю это на фоне ожидания приближающегося родоразрешения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01,

а я наоборот как кляча разбитая :sorry: полы немытые, посуда горой, настроения нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у меня в пятницу уже 40 будет по месячным, овуляции поздняя ((

 

Пришла с приема, гинеколог сказал что еще 7 меня ждет, а потом в рд... Ой как я опять стимуляции не хочу,намучился в прошлый раз :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, у меня в пятницу 40 по узи,а 7 если раньше не рожу то с вещами,я тоже не горю желанием на стимуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуете какие послеродовые трусы покупать с встроенной прокладкой или отдельно одноразовые трусики и отдельно прокладки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, я в таком режиме с 36 с половиной недель, наверное. И столько всего еще надо сделать.... Так что, как минимум, до понедельника уговариваю дочу посидеть в пузике. Сейчас еще муж позвонил, сказал, ехал по дороге лесной, видел много опят и земляники, но он не один и не на своей машине был, поэтому не набрал.Так что в выхи хотелось бы еще и в лес по грибы-ягоды попасть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, с 40 недельками тебя! Ну, вот теперь все может случиться со дня на день, а раньше зря переживала.

У меня все гут, то есть тишинаааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки около 40-недельные, вот вам от всей души :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: на роды в ближайшее время, ну или :girl_hospital: :girl_hospital: :girl_hospital: - кому что больше нравится :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...