Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

А мы сходили к доку у которого хочу рожать. Сказал шейка не готова и длиннющая,прохожу около трёх недель, он обещает даже позже пдр т.е 17.07. Говорит числа 21. Будем ждать особенно на фоне его отпуска с 11 июля по 19. Сказал что ковырять шейку они могут не раньше чем в 40,5.и до этого срока никто не будет считать что что то не так. Так что я скорее и всего буду так же нервозить, как девочки у которых на днях полных 40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, поздравляю!!! Первый июленок у нас???

 

 

Стич, ты не одна такая со своими страхами. У меня девочка с работы долго не говорила что ей кесарево делали- считала, что роды прошли не полноценно. Хотя я считаю что такого? Главное малыш здоровый! Брат мой тоже считает, что если кс, то это халява. :/

 

У нас весь день такая жарища стояла, а сейчас ливень! Супер погодка! Сразу так легко стало. Уиии:)))всем позитива!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ. Все в норме, только обвитие есть. Подтвердили мальчика) Вес ставят 3100. Точно как с со вторым. У меня сегодня 37,2 недели и ровно на этом сроке я родила Андрюшу, 3100 вес был.

Так, надо срочно рожать, чтобы не раскормить слоника))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а назначали кому-то свечи красавка/бускопан вагинально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, я ставлю сейчас бускопан, 2 раза в день, курс 5 дней. Мне Г сказала, они размягчают шейку. Но не вагинально, ректально.

Изменено пользователем Lady_bird
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наттка, поздравляю!!! Ура, первый июленок!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  мне буксопан назначили ректально по 1 св на ночь, тоже для подготовки шейки к родам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*,  у меня угрозы не было, так я и не переставала активничить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наттка,  поздравляем!!!!))) молодцы!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01,  мой обнаглевший муж считает что и обычные роды ничего особенного. Хотя глобально он прав.

 

lesnikova_anastasiya,  я бускопан ставила ректально 2 раза в день, 10 дней. Позавчера закончила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наттка, Поздравляю с рождением нового человечка и первого июленка!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, дело не в том что я хочу увидеть дочку. Нет я конечно хочу, но депрессия не из за этого.

Во-первых, мне важно самой родить (не кс и не стимуляция). Да простят меня девочки с кс. Мне важно пройти самой роды, боль. Для меня кс это провал родов. Мне когда говорили что кс будет из за того что на попе сидит, мне казалось что после него я даже не захочу никому звонить говорить что родила. Да и не я вроде как родила, а за меня родили. Головой то я понимаю что бред редкостный, но вот для меня важно. Ну а стимуляция это как среднее между кс и сама. Поэтому и говорить никому не будем что меня положили, если быстро все сделают, можно не вдаваясь в подробности сказать что сами на роды поехали как процесс пошел.

Во-вторых, я боюсь чтоб не получилось, что положили 2го родила 10го. Например. Положили пусть тогда уж что то делают.

В-третьих сына не с кем оставлять. Муж пока в подвешанном состоянии. Ушел спать сейчас. В час ночи вставал сегодня ночью и этой ночью также вставать. А план пока не изменили, не могу людям даже сказать насколько сына оставляю.

 

В любом случаи завтра еду в рд на машине, и если ничего делать не буду, приспокойненько отпрашусь погулять на улицу и смоюсь домой до вечера.

 

Вообщем как то так.

 

По поводу стимуляции и боли. С одной стороны я сама приехала с сыном с легкими схватками и открытием 2см. С другой если б это был не плановый прием, я б еще не поехала.

И вот когда я приехала, считаю что меня подстимулировали все таки, НО... роды длились 6 часов, не скажу что прям смертельно больно, сын родился здоровый, у меня тоже ни разрывов ни осложнений.

 

TashaKa, если б у тебя 3е родов рядом были то можно было б сравнивать, а так довольно много времени прошло, может из за этого разница.

 

По поводу КС - так многие считают. Но у тебя его и не должно было быть.

Лежать в больнице неизвестно сколько - это да... Это самое мерзкое.

 

По поводу боли - у всех в принципе болевой порог разный. Думаю, у тебя уже роды начинались - и поэтому даже если их подстегнули, это не было принципиальной разницей - с естественными.

У меня с третьим было не так. Ребенок был крупный, срок был 39,5, я приехала к своему врачу в роддом, у нее дежурство, и мы решили, что я буду рожать с ней. Но организм был против. И роды длились долго, и всякие методы применялись - и естественно, мне было очень больно.

 

Брат мой тоже считает, что если кс, то это халява. :/

 

Хорошенькая халява - полостная операция..

 

Девочки, а назначали кому-то свечи красавка/бускопан вагинально???

 

Я ставлю свечи с красавкой на ночь, и утром свечи с папаверином - обе ректально.

 

lavina20-01, мой обнаглевший муж считает что и обычные роды ничего особенного. Хотя глобально он прав.

 

Обычные роды - это действительно природой придуманный процесс, и все женщины рожают, и бла-бла-бла. Но я, рожавшая три раза, никогда бы не сказала, что в этом ничего особенного.

 

Вот, например : "Известно, что максимальная боль, которую может перенести человек, не должна превышать 45 дель. А вот при родах женщина переносит 57 дель. Считается, что она равна 20 одновременным переломам костей. Как ни парадоксально, но мать после того, как возьмет на руки малыша, забывает обо всех перенесенных болезненных ощущениях. Это заложено природой, мудрость и таинственность которой понять невозможно. Конечно же, это не значит, что роды всегда проходят без последствий и некоторых неприятностей."

 

Или вот такое. В Японии придумали прибор, который прицепляли мужчинам - он имитировал схватки в последней фазе родов. Максимальное время, которое выдержал самый-самый - 5 минут)))

 

Роды - это естественный процесс, но вовсе не просто, а очень сложный. И мужчины должны очень уважать женщин за то, что они рожают.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из жк к вам приплыла по лужам. Наш город снова затопило!

Снова прибавка + 1600, но отёки есть маленькие. Врач никак не могла прослушать малявочку мою говорит что нет СБ а она меня пинает в этот момент,убила бтаких!!! Пошла по ее наставлениям на узи,там сюрприз мы очень большие девочки 4200!! Да еще и лежим мы очень высоко, для своего с рока,еще и боком поперек!короче говорит ходить мне и ходить! А в основном все в порядке. Сказала врач из жк что лучше ЕР, но что то я сомневаюсь в ее компетентности. Решила что на сл неделе пойду в роддом и что там скажут то и бцдет. Боязно мне с крупным плодом на экс попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой как-то притих, я уже переживать начала :(Узи в последний раз в 31 неделю делала. И КТГ только один раз в 35 недель. Ох, надеюсь, у него там все нормально.

я ктг так и не делала,

ох девочки позвонила сегодня мой врач из роддома-завтра планово госпитализируют меня.... :Crazy: и весело :girl_bye: -уже домой попаду только с доченькой, и выходные провести там в одиночестве не лучшая перспектива конечно :cry: а с другой стороны может уже и не одна в выходные буду))) :love:

короче и боязно немного :girl_wacko:

судя по словам гини-ложусь я только для того чтобы мой муж "не дергался" хотя он и так не дергается-следующее дежурство у него 10 числа))) короче никто меня особо не спрашивал- завтра приказ был явиться)))

 

Хрень какая-то... девушки то должны как-то... понимать?))

по ходу от пола мозг все таки не зависит)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю девочек, кто начал рожать сам- естественным путем, без стимуляции и проколов. Усе у них легко походит. Так что делаю вывод, что и правда не надо торопить природу естества. Но тааак уже охота поцеловать своего малыша:))) прям из трусов выпрыгиваю от нетерпения:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вернулась с приема. Все хорошо, все готово к родам, только вот схваток нет. Раскрытие по-прежнему 2 пальца и шейка сглажена. Опять ковыряла и тормошила шейку, но если неделю назад было неприятно и два пальца впихнулись с трудом, то в этот раз все легко и никаких неприятных ощущений. И

даже пробка после приема не отходит. Опять сказала, что скоро рожу. Но она так говорит уже давно, так что я не верю. Ктг хорошее, малыш низко и вставлен головкой в таз, но у меня даже треников нет. Хотя иногда каменеет живот, но не больно и с дыханием лады, это треники что ли? Дала ходить до пдр, на прием опять через неделю.

вот вот! я ж говорила-ощущения меняются! все таки реально шейка перестает так нервничать когда готова))))

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

ksuk, поздравляю - досидел ребенок в домике до открытия роддома.

 

 

Нам сегодня 37 недель - все - мы доношенные. УРА!!

ура ура!!!!теперь можешь не бояться! а у меня сегодня просто потрясающая ночь была-я очень давно так крепко и сладко не спала!!!!прям кайф! очень очень рада, что попаду теперь в свой роддом! считай, как в гости собираюсь)))

 

Наверное я, воды отошли только что((

ох ты!здорово! первый июленок!

 

Добре утро мамочки июлят и июнят :)))!после вчерашних супер трениров опять тишина. Вот так и "рожаю" день чр день :)))) пошла с тряпкой по новой квртиру драить :)

ты прям как я )))

 

 

 

Полнолуние....

я ж говорила с луной аншлаг будет, полнолуние только завтра-поэтому по настоящему попрет завтречка))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до завтра не родимся ( а мы пока не торопимся:) всё равно нет мест в РД, то завтра на второе КТГ. На всякий случай с сумкой поеду.

Как на зло таблетки от давления закончились ( точнее несколько из них рассыпала...) днем мерила давление 150/100. Пролежала, заснуть не смогла, а сейчас такой прилив сил хоть на Эверест поднимайся

Изменено пользователем Russlana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позавчера в восемь вечера стояла на кухне и по ногам потекло. Думала воды, по количеству с четверть стакана. Я бегом в роддом, там мне осмотрели шейку, сказали открыта на палец но оооочень длинная. И взяли на анализ определить кристаллы воды это или нет. Сказали НЕ воды. Но вчера и сегодня у меня начались какие-то коричневые мажущие выделения, было ли у кого после осмотра так? В интернете пишут вроде так и должно быть, но когда это закончится? что-то уже волноваться стала(((

у меня недель с 32 так периодически что то вытекает)))))и постоянно страшно! но в жк тоже сказали не воды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наттка, Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос, чем можно сейчас геморрой полечить, вылез зараза . Сегодня была в жк, врач сказала головка очень очень низко, пробка не перестает выходить с понедельника, сегодня очень интенсивно выходит и девчуля моя сегодня весь день активная , вроде неделю уже такая приутихшая была, правда у нас погодка сегодня резко изменилась, может поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk, рада за тебя, что попадаешь в свой роддом! Но зачем тебя планово госпитализируют на сроке 39+2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкки, мы родились. 2920 г и 51 см. 9/10.

поздравляю!!!!!всего наилучшего!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос, чем можно сейчас геморрой полечить, вылез зараза . Сегодня была в жк, врач сказала головка очень очень низко, пробка не перестает выходить с понедельника, сегодня очень интенсивно выходит и девчуля моя сегодня весь день активная , вроде неделю уже такая приутихшая была, правда у нас погодка сегодня резко изменилась, может поэтому.

я свечами лечила релиф, отлично мне помогло, но это было недель 20-30 назад
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, Ух!!! Легких родов!!!!!!)) :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...