Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

TashaKa, у меня пустырник в таблетках и всё равно в противопоказаниях беременность. Да мысли всякие дурные в голову лезут, это все от безделья. Но методика "И чё" мне помогла немного))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в темке считают часы до даты Х, а я наоборот стараюсь убедить себя что мне еще ходить и ходить. А завтра Г еще и шейку смотреть будет. А у меня и так там стреляет :girl_cray: ... За день с сыном вымоталась, живот тяжеленный, боюсь за рубец :girl_cray:

 

Сказка, почему теперь КС ставят в очередь поближе к 40 неделям? Раньше же в 38 кесарили? И почему при КС ждут, когда у тебя будут готовы родовые пути?

у меня с сыном ПКС было в 39и5. Сейчас могут прокесарить раньше из-за рубца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, не грусти! Похрусти! Лови мой позитив из Карелии!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорилась я сначала с подругой у которой двое детей, отдать ей сына.

Но потом позвонили свекры подруги. Как чувствовали что мне завтра ложиться. Вообщем сына отдам им, и в роддом они меня отвезут. Мне б было спокойнее на своей машине, чтоб если что смыться оттуда, но они меня не спрашивали.

Но в целом я немного успокоилась. Тем более все равно ничего не могу изменить.

 

Жду часа ночи, муж проснется, надеюсь поменяли ему план и там появится рейс домой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapyshok,  странно насчет окулиста..за беременность зрение ж может упасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina_63, поздравляю с сыночком!!! отдыхайте и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina_63,  кошмар :(( желаю, чтобы все было хорошо у вас обоих!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina_63,  ужас какой!!! Поправляйтесь с малышом!!! И поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила мальчика кс было.оотходили не воды,а была отслойка плаценты. нначали кесарить там все в крови,я потеряла литр крови сын наглотался крови, слава богу откачали.мне переливание делали

 

Слава Богу, что в результате всё хорошо!!!

 

Договорилась я сначала с подругой у которой двое детей, отдать ей сына.

Но потом позвонили свекры подруги. Как чувствовали что мне завтра ложиться. Вообщем сына отдам им, и в роддом они меня отвезут. Мне б было спокойнее на своей машине, чтоб если что смыться оттуда, но они меня не спрашивали.

Но в целом я немного успокоилась. Тем более все равно ничего не могу изменить.

 

Жду часа ночи, муж проснется, надеюсь поменяли ему план и там появится рейс домой.

 

Кем у тебя муж работает?

Ты в роддоме-то на связи будешь? Далеко роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, поздравляю с рождением доченьки!!! Скорейшего восстановления! Малышке - счастливого жизненного пути и крепкого здоровья!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina_63, ужасы какие! :( Хорошо, что все позади. Быстрого вам восстановления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  летчиком.

Если мегафон будет ловить то на связи. Очень надеюсь на это, без инета скучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, лучше сейчас всем этим заняться, иначе потом вообще времени не будет. Через не хочу. Мне помогло составить список дел и каждый день осуществлять минимум один из его пунктов, очень стимулирует - вычеркивать сделанные дела из списка и видеть, что их остается все меньше. Каждый день хвалила себя, что день прошел не зря и я сделала еще одно полезное дело. Я сделала ВСЕ, что можно, сегодня вот окна намыла по второму кругу, ну просто чтоб пыли не было (это я вообще то уже себе занятия придумываю, чтоб не лежать целый день и Ж не отращивать, ну и родовой процесс не тормозить, сохраняясь, так сказать). Одно единственное дело, которое я не доделала - не дорисовала картину, которую хотела закончить до родов, потому что потом с малышом руки до нее дойдут еще ой как не скоро. Но тут помимо силы воли требуется еще и вдохновение, а его чего-то нету.

 

ilianna, легких родов! Пусть все пройдет хорошо! Держим кулачки @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила мальчика кс было.оотходили не воды,а была отслойка плаценты. нначали кесарить там все в крови,я потеряла литр крови сын наглотался крови, слава богу откачали.мне переливание делали

Хорошо, что все обошлось!

Поздравляю с рождением сыночка!!!! Крепкого здоровья!!!

 

Что делать- не знаю(((

Всю беременность я была равнодушна к еде, те без капризов.

Сейчас лежу... На небе луна... И хоть плачь, хоть матом ругайся- хАчу шампанского с тирамису! Может, это предвестники?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk, аааа понятно. Ну, тогда грех не воспользоваться блатом ))) Желаю приятного и не очень долгого пребывания в роддоме!

 

Вольфина, Не реви, говорю!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила. Девочка. С первой схватки и до рождения прошло всего 3.30. Приехала уже с полным открытием,далее все бегом-бегом. На кресле была минут 15.

Поздравляю с рождением дочурки!

Супер, что так быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina_63, ужас какой! Бедная девочка! Слава Богу, все закончилось хорошо и все позади!

Скорейшего восстановления вам с сыночком, крепкого здоровья, счастья!

Поздравляю!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, летчиком.

Если мегафон будет ловить то на связи. Очень надеюсь на это, без инета скучно

 

Ты с утра едешь? Если не увидимся, то желаю тебе удачной поездки. А еще лучше - чтобы сегодня ночью начались схватки.

Напиши мне в личку вибер, может установлю и будем на связи.

 

Russlana, особенно это хорошо ночью))) но шампанское, говорят - может и помочь.

 

А меня вот чего-то подмутивает. Дети в комнате (старшие) прыснули что-то едко-мужское, я еле выжила. И муж наелся чеснока - не знаю, как будем спать рядом.

 

Завтра тоже поеду в роддом. Врач сказала, сдать мазки, чтобы если в понедельник ставить ламинарии все-таки - то нужны хорошие мазки, и они уже будут готовы. И на УЗИ хочу сходить, посмотреть какие размерчики у нас и плаценту.

Придется самой ехать, еле за руль влезаю)))

Еще хочу попросить посмотреть шейку - ну вдруг она сдвинулась с мертвой точки!...

А лучше... тоже ночью схватки))))

 

У меня уже чем дальше - тем больше я уже ничего не боюсь. Ни клизма меня не страшит, ни геморрой, ни боль.. Хочу уже хочу скорей хочу хочу хочу - и малышка уговариваю - вылезай, здесь хорошо!!!

 

Родила. Девочка. С первой схватки и до рождения прошло всего 3.30. Приехала уже с полным открытием,далее все бегом-бегом. На кресле была минут 15.

 

Умница!!! Это классно.

 

Это мои роды-мечта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла шампанское.... А с тирамису проблема... Смотрю на бутылку... Если муж проснется, то не поймет меня пьющую в одиночестве)))) печалька)))

 

Заснуть не могу. Днем оба тихих часа пропустила ( не спалось). Ночью только 4 часа поспала... А если в бой сегодня? Надо либо выспаться, либо шампанского напиться))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, ух ты, как все быстро! Поздравляю с доченькой! Спокойных ночек, вкусного молочка и много-много счастья!!!

 

Ссылки скрыты.

 

TashaKa, ой, девчат, вы еще не боитесь рулить на таком сроке... может лучше на такси? Я уже не сажусь за руль, т.к. помимо рассеянности боюсь резкой схватки, от которой вильну куда-нить, не дай Бог.

Изменено пользователем Panter-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, поздравляю с рождением доченьки!Держись!Скорейшего восстановления!

 

katerina_63, с сыночком!Пусть все забудется как страшный сон.Впереди долгая и счастливая жизнь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna,  поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...