Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

ilianna, поздравляю с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мутить может перед родами?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  да не переживай, совсем не пропаду. Максимум буду редко выходить в инет.

 

Panter-ka,  завтра меня итак повезут в рд. Но вообще у меня живот каменеет с 18 недель, сейчас намного больнее и дольше каменения, и за рулем тоже. Я привыкла.

Но вообще я и машина это единое целое, я не могу без нее.

 

TashaKa,  может. Но меня мутило неделю назад несколько дней, а потом прошло.

Правда вот вчера утром я писала меня начало тошнить и пыталось вырвать (не чем было), и сегодня два раза мутило и становилось плохо. И все три раза давление было около 106-110 на 67-70 (при моем нормальном 90 на 60), видимо уже даже это для меня высоким считается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулялась во дворе. Может, заснуть смогу. На улице такая АбАлденная луна! Погода "летная", метла пылиться... Свежо... Полетишь- не вспотеешь....А без шампанского и тирамису никак(((( какая ведьма пропадает во мне(((( эх....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла шампанское.... А с тирамису проблема... Смотрю на бутылку... Если муж проснется, то не поймет меня пьющую в одиночестве)))) печалька)))

 

Заснуть не могу. Днем оба тихих часа пропустила ( не спалось). Ночью только 4 часа поспала... А если в бой сегодня? Надо либо выспаться, либо шампанского напиться))))

 

Вот это моя проблема. Сейчас я не могу заснуть, а утром мне не проснуться.

 

ilianna, ух ты, как все быстро! Поздравляю с доченькой! Спокойных ночек, вкусного молочка и много-много счастья!!!

 

Ссылки скрыты.

 

TashaKa, ой, девчат, вы еще не боитесь рулить на таком сроке... может лучше на такси? Я уже не сажусь за руль, т.к. помимо рассеянности боюсь резкой схватки, от которой вильну куда-нить, не дай Бог.

 

Я обожаю машину. А сейчас особенно. Ногами еле плетешься с пузом, сел за руль, быстро поехал - и ты уже не черепашка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, вот это ничего себе!)) Поздравляю!)))

 

Девочки, и как вы умудряетесь родить за 3 часа??)))) Тут даже напугаться не успеешь))) Здорово! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мутить может перед родами?

сильно мутит? Может, это от волнения?

 

Домашние все спят... Даже собаки! Храп на весь дом стоит. Прям конкурс "кто громче"))))

И это честно? Я тут мучаюсь... Хоть рожай от скуки))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, поздравляю с рождением малышки!!!!))) Море вкусного молока вам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наттка,  ура, ура, поздравляю!!!

июнь2012,  поздравляю с доченькой!!!

ilianna,  поздравляю с рождением доченьки!!!

katerina_63,  поздравляю!!! Хорошо, что все хорошо! Отдыхайте, набирайтесь сил!!!

 

Вот вы, девочки даете:) пол дня к вам не заходила, а тут такой ажиотаж, столько новых людей на свет появилось :)

 

На счёт машины:) как приехала с дачи у мужа машину отжала и по магазинам катаюсь, просто кайф от этого лов, вот только я такой "вонючкой" стала, везде лезу, никого не пропускаю, ругаюсь:( я не такая:) видимо гормоны:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж завтра в 13 прилетает!!! Я счастлива как никогда!!!

 

Пойду съем сосиску на радостях и на прощание перед ГВ!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk, мне сказали это недержание :strashno:

 

Так волнительно, уже июлята пошли... :)

у меня просто вагинальные выделения в большм количествеTashaKa, в целом на основании жалоб, чуть подробнее уже выше ответила, тяжко с утра снова текст набирать)))

 

Всем привет! Как и планировалось родились мы 30-го 3040/50,по апгар 8/9.

Тот кто говорит что кс это халява явно не знает о чем говорит(((( я второй день на обезболевающих по 4-5 укола в день,а иначе просто шевелится не могу, завтра вроде уже третьи сутки,надеюсь что уже отойду. Дочу уже сегодня утром отдали мне на совсем

ох скорейшего восстановления и поздравляю!

 

Родила мальчика кс было.оотходили не воды,а была отслойка плаценты. нначали кесарить там все в крови,я потеряла литр крови сын наглотался крови, слава богу откачали.мне переливание делали

слава Богу все обошлось!!!!!!!!! скорейшего восстановления!!! поздравляю с сыночком!!!!

 

Родила. Девочка. С первой схватки и до рождения прошло всего 3.30. Приехала уже с полным открытием,далее все бегом-бегом. На кресле была минут 15.

какие у нас все умнички быстрые!поздравляю от всей души!!!!

 

Девочки, муж завтра в 13 прилетает!!! Я счастлива как никогда!!!

 

Пойду съем сосиску на радостях и на прощание перед ГВ!!!

я вчера таки купил аарбуз! съела половину перед предстоящим гв))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новоиспеченных мамочек и их деток с рождением! Пусть все будет хорошо у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, врачу спасибо,что матку оставили,говорит еще бы чуть-чуть...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, из меня сейчас вышла какая то слизь- похоже на выделения по консистенции как при овуляции на яичный белок, тянущиеся такие. Без крови, прозрачные. Это что?пробка?примерно пол чайной ложки.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, она родимая :)

 

Всех новоиспеченных мамочек с рождением их маленьких сокровищ!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka,  список я могу составить такой, что потом век не переделаю))) подписана ВКонтакте на группу Fly lady, там мотивацию беру))) каждый день, что-то делаю, не всегда по их заданию, часто свое, совсем без дела я конечно не сижу))) просто есть какие-то вещи, которые давно пора сделать, а мне лень..ну или боюсь, что все вытащу, а на место потом весь день собирать/убирать буду..))) вот сегодня на работу не пойду, буду заниматься чем то из этих дел.

 

Russlana,  я весь май о белом вине мечтала))) слюньки глотала))) на др мужа пару глоточков выделили мне) так что прекрасно тебя понимаю)))

 

ilianna,  вот это да!!!! Здорово! Поздравляю!!!!)))

всем бы нам так легко и быстро родить!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Думала, что посплю долго... Проснулась и УсЕ... Пойду собираться на КТГ.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшей ночкой)) никто не уехал ))

Разбудила мужа не будильником,а кексом. Он, по-моему уже чувствует себя обреченным)))

 

Непонятно только теперь, как мазки пойду сдавать.

 

Russlana, а какие собаки?

 

katerina_63,  слава Богу,что всё обошлось. Дай Бог врачам здоровья и всего хорошего.

 

Сегодня поеду в церковь, хочу свечку поставить и записки написать за здравие.

 

katerina_63,  хочешь, напишу твоего врача и свечку за вас поставлю за здравие? Только имена нужны. Напиши в личку. И если кто еще хочет- напишите в личку. Я часов в 10:30-11:00 поеду. Надо просто имя.

 

Стич,  очень рада за тебя! Пиши нам - как ты там.

Изменено пользователем TashaKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina_63, хорошо,что все хорошо закончмлось,молодец ,поздравляю набирайтесь сил скорее.

.ilianna, ты молодец поздравляю)))

 

katerina_63, а какие симптомы были?на сколько я слышала это боль когда плацента отходит раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Russlana, а какие собаки?

 

А у нас все двортерьеры королевские)))) мелкая из приюта. Год назад взяли. Ей тогда было уже 1,5 года. Мы у нее 5 хозяева. Нам ее отдавать не хотели, тк ребенок и типо самая злая. Но на практике оказалась очень преданной собакой. Чужих не пустит, своих залижет до смерти. Она в доме спит. Вторая ( ей еще года нет) тоже благородных дворянских корней)))) добрая, но лает громко ))) ей было 3 недели, когда взяли.

Это в прошлом году. Рыжая ее воспитывала

Ссылки скрыты.

А это " немного подросли"

Изменено пользователем Russlana
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, у меня так же выходит,только меньше,было недели 3 назад,а сейчас опять началось))))может все таки рожу уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос, чем можно сейчас геморрой полечить, вылез зараза . Сегодня была в жк, врач сказала головка очень

У меня такая же беда. Я делаю микроклизмы с отваром ромашка (очень эффективно). И мажу кремом Постеризан (в аптеке посоветовали), можно свечи Натальсид.

Девочки, кто родил, радуюсь за вас!!!! и Поздравляю от всего сердца!!! Здоровья вам и деткам!!!!

 

Обращаюсь к девочкам кто уже выписался из роддома! Как вы одевали своих новорожденных деток при выписке? Я до сих пор не могу определиться. Сейчас у нас жарища 32 градуса. И по прогнозам будет жарко. Я купила плед на выписку вот такой

Ссылки скрыты.

и теперь думаю, а не спариться ли малышка в нем, ведь еще и комбинезон на ней будет х/б?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная мама, думаю не спарится...

 

если что можно распахнуть потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERA3103, у меня тоже был, видимо голова давит сильно, до родов не прошел.сейчас тоже мучаюсь, пару шишечек осталось еще (((

 

июнь2012,  с рождением дочурки и скорейшего восстановления!

 

ilianna,  с рождением дочурки!!!

 

katerina_63,  слава богу все обошлось. Пусть все плохое быстрее забудется . С рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Значит у меня еще недели 2. Блин:/ У пантерки вон с кровью вышла и сидит еще на попе уже неделю если не ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...