Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Стич,  меня этот пост успокаивает) у меня малышка 2,5 кг сейчас в 36+1, головка низко) хочется, чтобы была хотя бы 2700-2900 при рождении:) а с каким ростом сын родился и сколько сейчас дочке ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, ты меня успокаиваешь) Надо же так на 35 недели писсарий...Хотя ходить то надо еще 3 недели, кто знает сеня все ок, а завтра...пусть лучше писсарий поставят. Надо про утрик уточнить, его его туда надо с писсарием засунуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tina*

 

Главное, что воронки нет, просто укорачивается, на этом сроке уже не так страшно. У меня в 21-22 недели пессарий установили.

 

Утрик можно туда ставить. Пессарий не помеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня белок в моче превысил норму, 0,46 г/л :girl_cray: Буду сдавать суточную мочу на неделе. Ещё и антитела слабо-положительно. Вот это печаль... сдаёт мой организм по полной программе, а ещё месяц ходить минимум. Хотя вроде написано, что после укола могут быть ложно-положительные результаты, уточню у врача в конце месяца)

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari,  у меня дочка в 35 с копейками 2кг весила, потом как то откормилась до 3200 в 39нед. Мне тогда витаминки и актовегин недельку капали. У этого малыша тоже маленький вес, посмотрим с каким в итоге родимся

 

Strawberries,  у меня сразу после укола антитела 2 раза были 1:4, потом упали до 1:2, завтра вот опять пойду пересдавать. Мне сказали главное чтоб не росли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512, у меня и во время ходьбы болят, если много погулять или по дому дела поделать. Про переворачивания в кровати сквозь боль вобще отдельная тема. Сегодня ночью еще и живот тянуло, я даже успела испугаться немного, думала как начну рожать,а муж в командировке . Но все оьошлось,просто треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Сегодня была у врача, давление низкое анализы все в норме кроме холестерина, он аж 8. Но сказала делать ничего не будем, после родов наверно пройдёт. Послушала,померила,взвесила.и сказала что лежит дочь почти поперёк,то есть тенденция к головному есть, но ещё не оно.я опять чуть не в слёзы. Ну как так то? Когда в 32 ходила на УЗИ головой была,а сейчас. Всю беременность у меня это тазово головное неустойчивое. Вот теперь в понедельник на контрольное УЗИ в Кулакова, надежда только на это.эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512, вот надеюсь, что это ложно положительный результат)))) узнаю только в начале июля теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari,  сын родился с ростом 50 см, т.е в принципе стандартный рост, а вес маленький. Лицо у него нормальное было, а животик, ручки, ножки худые. Но выписали нас как всех, на 4й день.

 

Дочка не знаю сколько сейчас рост, но у нее только живот отстает, остальное в норме. 2500 она ровно в 37 недель была.

 

Кстати сын с 32 недель очень низко был, голову в таз вставил. Родился в пдр. Так что не парься. К тому же 2800-2900 легче родить чем 3500.

 

С сыном я пила актовегин, он не вырос от этого, генетика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня3105, а я думала я одна такая неустойчивая))) У меня срок чуточку побольше и картина та же самая. Делали УЗИ в 35 недель поперечное, пока домой пришла уже явно другое. Сегодня тоже к врачу ходила, ребенок при ней из поперечного в продольное повернулся (довели девушку-практикантку до испуга "Аааа говорит, я трогать боюсь он шевелится")))). На УЗИ тоже чуть не плакала, а сейчас за 1,5 недели поуспокоилась уже. У всех все по-разному. Меня врачи успокаивают, говорят что крутится могут и до родов вполне. Так что остается только надеяться на лучшее и побольше этого самого....оптимизму))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня3105, а я думала я одна такая неустойчивая))) У меня срок чуточку побольше и картина та же самая. Делали УЗИ в 35 недель поперечное, пока домой пришла уже явно другое. Сегодня тоже к врачу ходила, ребенок при ней из поперечного в продольное повернулся (довели девушку-практикантку до испуга "Аааа говорит, я трогать боюсь он шевелится")))). На УЗИ тоже чуть не плакала, а сейчас за 1,5 недели поуспокоилась уже. У всех все по-разному. Меня врачи успокаивают, говорят что крутится могут и до родов вполне. Так что остается только надеяться на лучшее и побольше этого самого....оптимизму))))

нет я точно для себя решила несмотря на все заверения что можно самой родить,

не пойду рисковать не с поперечным ни с тазовым,хоть у нас и барышня в пузе.

а это значит КС, вот это меня страшит , сама даже не могу объяснить почему...

Изменено пользователем Нафаня3105
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня3105

Потому что полостная операция.

Я хоть и второй раз на КС иду, но очень его боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня3105, я думаю, что перевернется еще. Мне кажется страшнее, когда точно тазовое и без вариантов, а пока идет круговерть, надежда есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у многих болят тазовые кости, а у меня какой день уже вечером начинают ужасно ныть рёбра. Причём лёжа даже сильнее, чем сидя. И никакое положение не спасает. А ещё 1,5 месяца ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle14,  думаю, у многих ребра болят:-)) я вчера на КТГ не знала как с кресла пониже сползти:-)) под конец почти лежала. Дышать тяжело. Матка давит на легкие и ребра. Но мне помогает поза лежа.

 

Навеяло из другой темы. Хочу составить для себя список продуктов, разрешенных при ГВ и сразу эту памятку в роддом взять. Девочки, делитесь опытом: на что налегать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич,  а у меня еще и коротенькая она, 43 см насчитали, поэтому я и волнуюсь, а все остальное хорошо)) а по весу мне лучше не больше 3 кг, у меня сужение таза 2 степени

 

А мне на КТГ в Кулакова вчера сказали лечь, ну я и легла на спину (в ЖК у нас сидя делают), так и лежала 18 минут все))) а так смотрю, почти все на бочку лежат=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за кулочки :Hello: Поставили писсарий Юнона 1, врач умничка вставила так что я и не поняла, хотя перед процедурой говорит больно но не долго, все зависит от того на ск-ко ты расслабишься, ну я и расслабилась :reverans: Теперь в 37 снятие писсария в 38 снятие швов и привет...Будем пробовать ЕР.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня3105,

Потому что полостная операция.

Я хоть и второй раз на КС иду, но очень его боюсь.

да скорее всего,это подсознательно.я помню как подруга после кс почти год боялась что то поднять даже ребетенка толком, и потом очень долго слышала как она боялась что шов разойдется, то ли сделали плохо то ли что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka,  с шариками такое нежное фото)) и свет красиво падает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, Всем здравствуйте! :Hello:

Примите в теплую Июльскую компанию :confusion:

 

Сегодня после 3 скрининга кардинально поменяли ПДР на неделю раньше! а параметры Плода даже почти на 2 недельки опережают предыдущий срок)))

При всем при этом не исключают ПКС из-за поперечного положения Плода(((((

Так что может вообще в середине июля родимся.....

 

Хотя я надеюсь и очень хочу родить сама... :(

ой надо же сколько деток которые никак правильное положение не займут.

 

и меня наконец-то вчера подружка пофоткала :) фото не профессиональные :)

 

mqQDPX0R6cM.jpgCcm5xWlkMX0.jpg

ztVQhYUhFwc.jpg

-GARRYbOE3Q.jpg

ох хорошенькая какая.легкая, юная прям загляденье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Добро пожаловать!!!

 

*Tina*, Хорошо, что все хорошо прошло! Сидите теперь до 38 недель-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все забываю спросить у вас у всех на руках родовой сертификат?

а то я сегодня с удивлением обнаружила что у меня только обменка, на мой вопрос какого...у меня не хватает документов, мне было сказало ой...ну и потом началось то манька в отпуске ваньки нет, то наоборот, итог сказали прийти через неделю, а я лыжи на дачу навострила к сыну, мотаться 250 км туда обратно не хочу.планировала на след прием в начале июля.но без него вроде и страшновато, срок то не 20 недель.

врачиха мне парировала что ты переживаешь все равно тебе ж рано рожать две три недели у них есть.заметьте у НИХ. и по их логике я просто таки обязана договорится с ребенком раньше того как они смогут мне отдать документы не начать рожать.может я просто слишком загоняюсь и отвыкла от всех этих докторов и бумажной волокиты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka, Ну просто прелесть!!!

 

Нафаня3105, Я уже в 30 недель начала переживать, почему мне родовый сертификат не выдают. Дали вместе с больничным. Я бы на твоем месте пола требовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...