Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Девочки спасибо за ответы! Пока все как и раньше. Больше не было такого. Скоро на прием- спрошу у Г что это такое. И тест схожу куплю на всякий пожарный. Че то и правда у нас в группе паникой попахивает по поводу приближения часа икс:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из меня из самой что то вылелось сейчас, что аж через ежедневку протекло. Я правда тержинан ставлю, но он утром вытекает.

 

А тестам на подтекание не верю я. Много ложных результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo,  Дилька кажется ник ее.Она тут давно не появлялась,но в нашей группе в вк написала,что родила сына в 35 недель .3100 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WETCAT,  ах ну да:) припоминаю:) я просто вк не подписана, вот и вспомнила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики))) Я со своим ремонтом захожу сюда раз в три дня а тут столько понаписано!!! Все постаралась почитать) Хорошо что еще никто не родил за это время! Держимся девочки, держимся!!!!!

Сегодня меня выписали из стационара! Минус 1 кг!!!

капельницы мне капали эуфилин и пирацетам, девочки со мной им тоже самое, а кому то еще и актовегин (честно не знаю от чего он)... вот! помочь - помогло - минус 1 кг для меня уже хорошо, только вот с ног большой отек так и не сошел... сошел с передней брюшины и пальцы рук стали более менее похожи не на сосиски))) спроси у врача своего, может и стоит походить!

спасибо. пью морсы и стараюсь почаще хоть ненадолго ногам отдых давать-стало легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скукотень! ) Ну значит, ты не пропадёшь! Будем ждать новостей и будничных хроник

Elba1201, да да не пропадай, пиши нам

Ну, да... думаю, мне там всё равно нечем будет особо заняться.... Поэтому ещё надоем тут))))

А твои смогут тебя навещать?

Вот тут конечно сложнее... Как получиться даже не знаю. Один раз дети точно приедут, скорее всего это уже будет на выписку...:malicious: А муж...:think1: надеюсь чаще. Конечно, если что-то будет надо - приедет непременно, а просто так..... :not know: ....будем по скайпу, по вацапу общаться :D

 

Ещё и сами роды. Я же с ним рожала до сих пор:Crazy: а теперь что одна будут?! Тоже вот не знаю... Ну, начнутся схватки, сразу напишу/позвоню ему... успеет/не успеет ... как получиться...

 

Короче, без понятия я, как всё будет :girl_in_dreams: Если муж будет запаздывать, то буду рожать онлайн, с вами девочки.:porukam2:

 

Я знаю, что в моем намеченном роддоме мобильную связь внутри помещений глушат...

Не-е, у нас нигде не глушат...)))) Мы все там сидим с телефонам, кто читает, кто играет, кто переписывается...

Отсутствие тренировочных схваток - это же не страшно?

Я, думаю, нет. Я тоже толком не чувствую схватки.... Я бы даже сказала, что нет их у меня... Вот как ты и описываешь, вроде твердеет живот, а вроде как и нет... да, становится порой тяжеловат что ли.... наверное, это оно и есть... но я так стараюсь за этим наблюдать.)))) А так бы вообще ничего не замечала))))

 

А мне сегодня 36 :girl_dance: !!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201,  с днюхой тебе!!! Всего самого хорошего:) так здорово:) тебе 36, а пузу 37;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, zum Geburtstag viel Glück))) Поздравляю с Днем Рождения))) Лет совсем немного - а в пузике 4-й малыш уже на подходе) Это здорово! Желаю мягких родов, семейного тепла, новых ощущений в связи с появлением еще одного члена семьи и просто наслаждаться каждым моментом своей жизни :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже толком не чувствую схватки.... Я бы даже сказала, что нет их у меня... Вот как ты и описываешь, вроде твердеет живот, а вроде как и нет... да, становится порой тяжеловат что ли.... наверное, это оно и есть... но я так стараюсь за этим наблюдать.)))) А так бы вообще ничего не замечала))))

А вот я не отходя от кассы задала сегодня этот вопрос врачу. Он сказал, что схватки есть у всех. Матка - это мышечный орган, она по определению сокращается. Разница только в том, как женщина эти сокращения воспринимает. Кто-то очень отчетливо и болезненно, кто-то вообще никак - это видно наш случай.

Потом при осмотре он мне надавил пальцем на шейку матки и сказал: вот так ощущаются эффективные схватки, т.е., такие, которые приводят к расширению шейки. Ну вот теперь я ученая. Ощущение было примерно как при месячных. В общем, ничего страшного.

 

А мне сегодня 36 :girl_dance: !!!!

Ну так принимай большие и красочные поздравления! Сбычи мечт и всяческого здоровья! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, что же ты молчишь?)))) С днем рождения тебя!!!! ;) Море счастья и любви :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, с днем рождения! здоровья тебе богатырского !!!! исполнения всех мечт, мечтов и мечтей)

Изменено пользователем KamiDena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, С днём рождения!!! :)))))

 

:flower: :flower: :flower: Лёгких родов, счастливого материнства и всего самого наилучшего!! :embrace:

 

 

А у нас тоже глушат связь мобильную, но правда не в роддоме, а в самой клинике, но поскольку все здания рядом, то связи фиговая немного :not know: Я договорилась о встречи с анестезиологом на 6 июля. Дали мне бумаги по анестезии в родах и опросник про здоровье. Ещё должны направить на гемостаз через 3-4 нед.

 

Девочки, а в Германии у вас проходит консультация с анестезиологом перед родами? В России по-моему нет?

У нас приходишь, смотря спину, щупают там, проверяют какой вариант подходит именно тебе, чтобы меньше побочных эффектов было. Ну кровь смотрят, задают вопросы, чем болела, что принимала и пр. Подходят очень тщательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, с Днём рождения! Здоровья тебе, малышу и остальным детишкам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, поздравляю =))

happy-birthday-flowers-cvety-7370.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич,  про тесты я начиталась, решила не брать, тк и правда половина врет. Нашла др способ: надо пописать, вытереться и положить тряпочку слож в неск раз. Если за 2 час она вся промокнет то подтекают воды, если нет то нет. У меня еще такая фишка что схожу в туалет, вроде пописала, а когда встаю и вытираюсь то на бумаге всеравно морко так и могу еще даже чуть капнуть. Видимо реб давит на пузырь сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries

Встречи с анестезиологом есть, при плановых манипуляциях, когда экстренно, тогда не до этого.

 

Elba1201

 

С Днем Рождения. Всего тебе наилучшего

 

lavina20-01

 

А я сделала тест этот, все отрицательно. А у меня прям по ногам сочилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, Присоединяюсь к поздравлениям! Все самого хорошего, здоровья тебе и твоей семье, ну и легких родов :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, С днем рождения, дорогая!! Всего самого замечательного!

 

 

Фух, девочки, я в таком шоке пребываю. Пошли вечером с сыном гулять, а он грохнулся на улице очень сильно. Кровь из носа сильно текла, сам начал глаза закрывать, как будто сейчас сознание потеряет. Я бегом с ним домой за документами и в травму на машине. А у самой истерика, руки трясутся. Сын на меня смотрит и еще сильнее рыдать начинает. В травме сделали снимки, все в норме. Но теперь переживаю, как бы приступы какие-нибудь не проявились на фоне этого падения.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello:

Девочки мне кажется у меня опустился живот. И моя Г. сегодня намерила ВСДМ 30 мм. Говорит, что не соответствует сроку. Ставит ВЗРП.

Сейчас у меня неполные 34 нед. , что то я запаниковала.

С сыном опустился в 36 нед., а в 38,2 нед. я родила.

Надеюсь что доношу и в этот раз до 38. Но мой организм за последние два дня активно проявляет признаки приближения родов. В туалет хожу часто, 2-3 раза. И начались приливы в груди, как будто молоко прибывает, и пить хочется постоянно, а напиться не могу.

Смотрели шейку сегодня по УЗИ, она 32 мм., зев закрыт.

Мне всё время казалось, что еще столько времени впереди, а теперь начну активно сумму в РД готовить.

 

Elba1201,присоединяюсь к поздравлениям. Всего самого наилучшего!!

Изменено пользователем Sнежная мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01,  ну я вот домой пришла. Чисиые белые трусы одела и пока все тихо. Выделения видимо.

 

Sнежная мама,  я вот тоже дня 3-4 в туалет хорошо хожу (если ты про побольшому). Но я только недавно узнала что это организм к родам чистится. С сыном так было за нелельку где то посое завтрака полужидкий стул каждый день.

 

А сейчас в обед или вечером. Но я на роды пока все равно не думаю. Еда еще все такая: то чурчхелу муж из турции привез, арбуз из Тайланда, поэтому не мудренно.

Да и стараюсь признаки не искать чтоб не расстраиваться потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, коллега:) у меня как назло такое происходит то в очереди, то на курсах. правда у меня полегче-до обморока не доходит, но перед глазами темнеет. один раз было (правда дома) 57на 39, мы перепугались с мужем. отпаивал меня крепким сладким горячим чаем. гематолог сказал, если плохеет, выпить цитрамон. сказал, что если не злоупотреблять, ребёнку он не вредит. теперь ношу его в сумочке. а так посоветовал заварной кофе или крепкий чай. больше увы ничего нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще кальций запрещен в период Б :think1: , только то, что идёт в продукты. Магний разрешен на весь период Б. Сразу после родов начинают давать ударные дозы кальция по 1200 мг/сутки для кормящих грудью. Но честно говоря, кальций практически бесполезен без вит. Д. :sorry:

 

А как же проблемы с зубами, говорят, кальций вымывается из организма и после Б многие становятся постоянными клиентами стоматологий. Или это мифы?

 

Видимо, предполагается, что не всем потребуется анестезия. А когда потребуется, тогда и будут решать. Я даже когда плановую лапароскопию делала увидела своего анастезиолога только за 2 часа до операции, вопросы позадавал и ушел.

Не слишком профессионально, конечно.

Изменено пользователем Lady_bird
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_in_love_2: Спасибо, девочки, за поздравления, пожелания!!! :kiss1: Всё-всё поймала :kiss2: приняла и начинаю использовать :love: !!!!!!

 

Ощущение было примерно как при месячных. В общем, ничего страшного.

Ну, да))) Это я знаю... но они у меня еле уловимые... даже когда начинались регулярные схватки, я часов 6, примерно, если не больше, всё не могла понять, оно - не оно... :D а когда уже была точно уверена, что это оно, то уже рожала. :Crazy: И от данной "уверенности" до того как ребёнок оказывался у меня на груди, проходило не больше 2-3 часов))))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, с днем рождения. Здоровья тебе и твоим близким!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, С днём Рождения!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...