Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

sk@zka

 

А если к остеопату?

Такие боли то терпеть, не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka,  я б спиртовые не делала. Да и вряд ли поможет.

Сходите к платному врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka,  а как и где именно болит? Куда-то отдает/простреливает? От чего становится легче, от чего хуже? Помогают ли какие-то изменения положения тела? Спиртовые наверно не помогут.

Поддерживаю идею с платным врачом, можно к неврологу. Он или исключит свою патологию или что-то посоветует толковое.

Изменено пользователем Sylvari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остеапатов у нас нету(( попробую тогда сходить к платному неврологу...,что-то у меня и в голове такая мысль не промелькунла...

 

Sylvari, болит от кресца чуть левее, и при хотьбе когда на ногу наступаю как будто зажимает там все и пронзает, боль очень резкая... Когда в кровати переворачиваюсь или встать пытаюсь такая же боль. Когда лежу, сижу или даже стою в покое вообще не болит, боль именно при движении... Даже когда на четвереньки встаю чтобы спина отдохнула боль такая же невыносимая, пронзительная как будто сдавили что-то, читала что при защемлении можно попробовать обычные круговые движения бедрами, даже это не получается, сразу боль..

 

Я очень надеюсь что после родов все пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боли очень очень сильные, хожу еле еле... встаю и переворачиваюсь ночью только с помощью мужа, сил нет одни слезы... Сразу говорю врачу пока говорить боюсь потому что упекут в больницу, а я в наш роддом ни ногой, надо терпеть до 25... Хоть как то боль снять... Утром обычно встаю первые полчаса вообще не болит, а потом начинается, он этих болей и живот в тонус входит иногда...

У меня такие же проблемы с седалищным нервом, его защемляет грушевидной мышцей. :girl_cray: Плюс матка давит. Если лягу, то потом не встану уже... Бывают дни когда настолько больно, что ужас, бывают дни попроще. Все три беременности я страдаю. В первую Б у меня началось примерно на твоём сроке, то есть почти к родам. Нога вообще не работала, а то и две. Мучилась страшно, нет от этого лекарства (только остеопат), во вторую Б началось раньше, где-то после экватора, а в третью вообще почти что с начала Б. :sorry: Бывает отпускает на день два, а потом опять...

Моя Г говорит, что это лечится только родами, лекарства никакие нельзя, родила и тут же всё прошло :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka,  лучше все-таки к неврологу сходить, возможно какие-то есть методы обезболивания, разрешенные при беременности. Похоже очень на ишиаз, действительно, но не знаю, что кроме сухого тепла и покоя можно при беременности посоветовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич,  ну все! Принцесса будет. Теперь вы просто обязаны фотосессию сделать. Такая красотень.

Я в Мазекеа тоже плед присмотрела. Вроде и красивый и все как хотела, но синтетика (акрил). При этом, на сайте пишут хлопок.

Нашла в интернет-магазине хлопковый плед вязаный нашего производства.

Выписываться будем в нем, комбезе бежевом с мишкой, но будут нарядные шапочка и царапки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька,  не знаю. Я трогала их пледы с дырочками. По моему хлопок. На ощупь по крайней мере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич,  Очень Красиво!!!!

Можно теперь и в РД))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич,  там есть с дырочками. Это наши, по-моему. Но цвета только розовый и голубой. Они хлопковые. А есть на вешалке бежевого цвета Турецкие. Вот они акриловые. Но красивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  сама думаю, может захочет уже к нам доча.

 

 

 

Бусянька,  с дырочками и бежевый вроде есть, но не факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, какая красота! Я была сегодня в мазекее но такого не видела(( в итоге купила в нексте бодик, осталось чепчик красненький докупить и мы в полной боеготовности))) Сейчас буду вам жаловаться, меня в нексте сегодня обманули(( купила я на распродаже комплект боди-маек, в пакетике уже было все раскурочено и лежало 4 шт.. Так мне и пробили. А дома я увидела на упаковке что их должно быть 5((( обидно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начал суставами в животе щелкать. С дочкой так же было. У кого-нибудь еще щелкают? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич,  такой нежный:)

 

Вольфина,  у меня щелкает)) причем, по-моему ты раньше еще писала про это и у меня буквально через пару дней после этого моя начала)) это вроде не суставы, а так амниотические оболочки щелкают (прочитала такую версию).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вольфина, это как? звуки какие то или ощущения?)

 

Сегодня мама в гости приходила, говорит "да у тебя уже пузень то опустился, ты там рожать не собралась?" и тут мне че то страшно стало... А вдруг рожу на днях)

Изменено пользователем sk@zka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka, звуки щелкающие)) когда крутится.

 

 

Sylvari, просто когда дочка родилась, у нее в ножке суставы щелкали иногда. Так что я больше склоняюсь к версии суставов :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я с дачи. В городе жарче,но безопаснее. На даче каждую ночь,часов до 3-х схватками мучалась,потом все проходило и засыпала. Посмотрю как в городе будет.

Меня приследует маниакальное желание уже родить,а организм ни как не определиться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka, у меня все тоже самое один в один. Я терплю! Единственное что моя Г мне сказала попей кальцимин. Я его до 36 недели пропила и все- говорят у малыша кости крепнут и тяжело родить потом. В итоге спасает только фитболл- качаюсь туды- сюды. Постоять в позе кошечки. А в остальное время даа- со слезами на глазах. Сейчас еще добавилась такая фигня, что спину начало прихватывть- никогда не было болей в спине за всю Б ну и тянет живот как перед месиками: по вечерам чаще или днем если переусердствую. Подруга говорит что до 40 недель так кайфовала, так что терпим:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что-то смотрю многие расклеиваться стали, вы там это...давайте держитесь)) последние недельки ходим, старушки!))

 

я вот реву 2-й день подряд по пустякам))) мужу говорю - гормоны играют)) и 2-й раз схватки тренировочные ощущаю, не сильные. Замерила уровень пупка в ванной на плитке, хожу каждый день меряю - опустился или нет) вроде все норм)) правда неуверенна, что именно так смотреть надо) врач сказала, что еще не опустился и я спокойна)

детское белье догладила (чувствую себя героем), хотя еще надо докупать по мелочам (ванночку, сорочку в РД и халат, тапки, уголок на выписку, пакеты в которые это все раскладывать.. и наверняка еще что-то, что забыла. Но у меня четкая уверенность, что до 28-го я дохожу, т.е. еще 2 недели в запасе есть, так что все успеется)

Как нам на курсах психолог говорил, каждый день повторяем себе фразу "я рожу в срок, в нужном месте, с нужными мне людьми, здорового малыша", так вот несмотря на то, что неделька предстоит мягко говоря не сладкая, всё равно уверенна, что рожу в срок)) т.е. не раньше 28-го июня (плановый визит к Г с которой рожать собираюсь как раз в этот день). И вообще, они еще должны у меня мазок взять, кровь надо успеть сдать, шейку мне ни разу не смотрели с 32-й неделе, так что пускай работают)) рано нам расслабляться))

А вчера бонус был: в гостях у друзей держала на руках 3-х недельную девочку, такая она крохотная!!!просто чудо!) даже не вериться, что внутри такой же карапуз растет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka,  мне так на 34ой недели сказали родные)) что опустился)) я уже думала "ну все, рожу, еле доносив до 37ой"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто и где покупает одежду для кормления?

Поняла, что мне, видимо нужно майку/футболку и лонгслив какой-нибудь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, в 40 недель будем провожать тебя на роды)))

 

kodya, мне одна модель лифов нравится у C&A, я наверное там снова возьму себе 2-3 шт. Материал приятный, и удобные застёжки. В остальном, я в своей одежде кормлю, что-то спецом не беру :)

 

Стич, Красотень! :))))

 

У кого-нибудь еще щелкают?

Никогда такого не было, ого :think1:

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, я в этот раз уже и не удивилась, когда щелчки услышала)) А в первую беременность мне моя гинеколог даже не верила. Сказала, что такого не может быть. Только ведь не я одна их слышу, а кто сидит в этот момент рядом со мной тоже)) Или у нас массовая слуховая галлюцинация :D

 

Я похоже точно до 40 недель не дохожу. Дочка заболела, теперь ношусь вокруг нее. Сейчас 4 утра, лежит мой зайчонок с температурой 39.5. Вот этого то мне сейчас как раз недоставало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина,  ого!Скорейшего выздоровления малышке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...