Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Вольфина

Выздоровления вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya,  я нашла сеть магазинов 40 недель. У них х/б ночнушки обычные для кормления и берем за 700 руб. Есть еще в Мазекеа симпатичные. Две сорочки где-то за 3000 продают.

 

Вольфина,  что-то под конец беременнрсти у тебя напасть за напастью с дочей. Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WETCAT, Konya, Бусянька, спасибо, надеюсь я не заболею :( У нее и понос и вырвало с утра(( Эх...

Изменено пользователем Вольфина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries

 

Бусянька

 

Нет, лифы и сорочка у меня есть, мне больше для общественных мест надо. Ну, что бы покормить где-то, не дома. Я слингом прикрываюсь, но не хочу оголять живот, задирая майку или растягивать горловину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина,  поправляйтесь давайте, может просто съела чего или на солнышке перегрелась. Сама 2недели с дочкой на больничном просидела недавно, чуть до пневмании не дошло, уже хотели в больницу класть, а куда я там с животом еще и в жару как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Никому не раскисать, держаться, Вольфина, малышке поскорее поправиться и тебе не заразаться!

 

Бусянька, спасибо за наводку на магазин, надо будет съездить. На выходных купить ночнушки в mothercare по такой цене рука не поднялась.

 

Решила, что уже пора начинать активно собирать пакеты, пусть стоят, мало ли когда пригодятся, хотя ежедневно напоминаю малышу, что мне на родах необходим его папа, а значит надо дождаться 37 недель, чтобы подписать заявление в роддоме.

 

Первые 2 дня выходных провели на даче - до чего же там хорошо, солнышко, птички, иногда пролетающие "стрижи" и "Русские витязи" :) Первый день малыш весь день проспал, видимо, от избытка кислорода))

В четверг под вечер спонтанно договорились в фотосессии и вчера её провели, ура-ура, успели)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начал суставами в животе щелкать. С дочкой так же было. У кого-нибудь еще щелкают? :)

 

А я думала, это мне кажется. Действительно что-то щелкает в животе.

Поправляйтесь! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, девочки! А у меня тоже животик приопустился)) Мама заметила со стороны :)

Появилось место между грудью и животом :D и непривычно...вниз когда смотришь на живот, сразу заметно, что он был ближе...и по-другому...Ну и пиночки из под ребер переместились немного..И одновременно пропало то, что мучило меня долгие месяцы...постоянно щимило нерв в крестце, копчик болел, не могла нормально шевелиться и на кровати повернуться...и тут вдруг...опа...)))

 

А вообще, хочу сказать, нервы мои на пределе....жара добивает, отекаю... позволила себе скушать что-то не то - отекла....шевелиться тяжело, ходить тяжело, на солнце млею...........поскорее бы уже прошли эти недели, вот честное слово!

Изменено пользователем dari6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня с узи.

подробно отписалась в теме, а так из хорошего лежит головой, перевернуться вроде не должна.

из не очень то что есть обвитие одинарное, но на этом внимание не акцентировали,значит надеюсь что не страшно.

рост примерный 46, вес 2692.

снова девочка

про плаценту,все еще 1 степень и вроде тонковата(3,3),хотя я наверно уже просто загоняюсь

Зато шейка стала еще длиннее 6,1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, Желаю поскорее поправиться. Сейчас вирус ходит в Москве. Три дня температура высокая держится, а потом резкая аллергия (либо пятнами ребенок покрывается, либо отек гортани начиинется, ребенок хрипит). Уже трех детей моих знакомых по скорой забрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, Желаю поскорее поправиться. Сейчас вирус ходит в Москве. Три дня температура высокая держится, а потом резкая аллергия (либо пятнами ребенок покрывается, либо отек гортани начиинется, ребенок хрипит). Уже трех детей моих знакомых по скорой забрали.

ух ты , а я только со старшим на 2 дня приехала, чую надо скорее уматывать отсюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, спасибо. Надеюсь, у нас другое( у нее всегда высокая температура, когда болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, спасибо. Надеюсь, у нас другое( у нее всегда высокая температура, когда болеет.

Поскорее поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, по описанию на розеолу похоже. По Москве ещё и ротовирус офигенный гуляет. С рвотой,поносом и температурой род 40.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня3105, у меня почти такие же цифры были на твоем сроке. И плацента 33мм и зрелость 1-2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня у врача была. Она руками меня смотрела, сказала что шейка длинющая, доча и не думает на выход. Расстроилась я.

А так все хорошо у нее, и головкой вниз лежит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поскорее бы уже прошли эти недели, вот честное слово!

вот и у меня так же, хотя ничего особо не болит и не отекаю, просто устаю очень быстро и жара еще эта....лежала бы на диване все время :( Я когда сыном беременная была последние недели тока и делала что лежала, да и холодно было, а щас хочешь-не-хочешь, а с сыном надо идти гулять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня так же, хотя ничего особо не болит и не отекаю, просто устаю очень быстро и жара еще эта....лежала бы на диване все время :( Я когда сыном беременная была последние недели тока и делала что лежала, да и холодно было, а щас хочешь-не-хочешь, а с сыном надо идти гулять

А мне охота везде пойти, полазить, но не могу долго из-за ног,и из-за того, что в жару мне просто становится плохо вне дома, страшно...

Меня еще очень раздражает, когда знакомые на моё "скорее бы срок уже пришел рожать" говорят мол ..."ой....потом будешь думать, чего это мне не сиделось, когда ребенок будет плакать и капризничать"....При чем тут вообще ребенок? Никто и не спорит с тем, что наверное будет тяжело....но организм уже устал от беременности, все болячки обострились, дискомфорт постоянный, тяжело всё, настроение пляшет...как тут можно не хотеть уже?))

 

Я тоже сегодня у врача была. Она руками меня смотрела, сказала что шейка длинющая, доча и не думает на выход. Расстроилась я.

А так все хорошо у нее, и головкой вниз лежит.

То боишься рано родить, то боишься не родить долго....блин, что за жизнь :D

Не переживай, беременными точно не останемся :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой....потом будешь думать, чего это мне не сиделось, когда ребенок будет плакать и капризничать

ты знаешь :D я именно так и думала потом, когда родила :D думала, как же хорошо было когда он во мне еще был :Crazy: :Crazy:

но организм уже устал от беременности, все болячки обострились, дискомфорт постоянный, тяжело всё, настроение пляшет.

не знаю как у других, но как я только родила и отошла от наркоза, так сразу же об этом забыла, как будто ничего не было :sorry: хотя будучи беременной мне почему то казалось, что я уже никогда не смогу бегать :Crazy: . Могу сказать что моя мама тоже напрочь забыла каково оно быть беременной(хотя у неё трое детей), постоянно говорит мне, что б я к ней в гости приходила, а до неё не в беременном состоянии быстрым шагом пол часа идти .

А про настроение у меня в беременность шикарное настроение, а вот после родовая депрессия меня в прошлый раз посетила :( очень надеюсь, что в этот раз без неё обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, желаю дочке поскорее пойти на поправку, а тебе не заразиться от неё. И вообще , девочки -москвички, такие вы страсти про вирусы всякие пишите ... И чего эта зараза в самом разгаре лета повылезала не пойми откуда...

 

А еще я сегодня была очень зла с утра!!! :bat: Нам сегодня отключили горячую воду!!! Без всякого предупреждения!!! Я смотрела весной графики отключения, на сайте водоканала было написано, что у нас отключат с 28 июня на 2 недели, а они оказывается за это время графики поменяли и ни одного объявления нигде не повесили!!! Ну вот как так!?! А мы вчера ремонт на кухне начали - сломали и вынесли всю мебель из неё, надеясь, что до отключения успеем все грязные работы сделать... Это хорошо еще, что я успела вчера все полы помыть и ванну с туалетом. А если бы на утро решила оставить? Кошмар ... Зато у нас новая управляющая компания уже три месяца... Чтоб её ... То крысы в подъезде опять появились с её приходом, то воду отключают без предупреждения... Это Россия, детка ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня3105, у меня почти такие же цифры были на твоем сроке. И плацента 33мм и зрелость 1-2

у тебя хоть 1-2, а у меня просто 1.уж не знаю нормально ли это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka,  я раньше не боялась родить. Всё хорошо шло, угроз не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*

 

Ох, блиииин, у меня ж завтра отключают...а я забыла совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka,  я раньше не боялась родить. Всё хорошо шло, угроз не было

Я не конкретно о тебе, а в целом. ..о нас. .."о беременных" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Была на приеме. Г сказала что берем моя уже считается доношеной. На мои жалобы на то что лапы ломит и хвост отваливается сказала , что все правильно- организм готовится к родам. На прием назначила на 25 июня. Говорит что я еще не рожу. Вот не знаю радоваться или расстраиваться- хочется в 38 уже с лялькой быть. А то мы на сешодняшний день 3700 примерно весим.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...