Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

ох уж эти вирусы..не хватало нам еще перед родами заболеть :(

 

я сегодня от жары тоже еле ползала, хорошо в универе прохладно и сейчас дождик прошелся, свежо - хорошо!)) силы снова есть)

а главное, мне сейчас подтвердили добро на ЕР, а то по зиме напугали отслойкой сетчатки глаза, потрепали нервы.. к счастью, ни тогда, ни сейчас этот диагноз не подтвердили, сказали обычная пигментация и противопоказаний к ЕР нет) а то б пришлось уже через неделю ехать на КС.

 

dari6ka,  попробуй от отеков попить бруснивер, канефрон и хофитол (если не боишься). либо что-то одно. Я пью, мне очень хорошо помогает. Сразу и вес вниз идет, и отеки пропадают, а соответственно и ногам гораздо легче. И давление нормализуется (у меня уже второй раз, выявляют разницу давления на одной 110/70, на второй 130/80, начинаю пить канефрон и бруснивер - все нормализуется) ну и лежать днем с подушкой под ногами хотя бы час-два рекомендуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01,  ну ничего себе какие вы крепыши!Мы около 3 кг только,хотя срок от твоего всего на неделю меньше.

 

Градусник сегодня показал 36 температуру воздуха.Жара не выносимая.Не спала сегодня из-за этого всю ночь.Жду дождя как манны небесной.На завтра вроде обещают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки не из России, вопрос вам.

У вас в роддоме делают прививки новорожденному? Если да, то какие? Если нет, то когда первую и какую именно?

 

 

Я сама планирую только БЦЖ сделать ребенку. Остальное после полугода.

С дочерью то вообще после года стали делать из-за медотвода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, БЦЖ и гепатит В в РД делают, мы от всех отказываться будем. Ребенка буду прививать выборочно, платно и только после года.

 

Кстати, были мы сегодня на приеме, надеюсь, крайнем :D Г сказала, что в отпуск уходит, и если не рожу, приходить 29-го к другой показаться. Шейку мне так и не смотрели, так что я понятия не имею как там что =) Посадили нас на КТГ... В очередной раз медсестра, которая сажала, сделала круглые глаза, сказала - беги к врачу, мало шевелений :Crazy: Хотя мелкая на удивление в этот раз хоть какую-то активность проявила во время процедуры. Ну а врач только глянула и сказала, что все хорошо =) Да я и сама по графику вижу, что все ок, даже 2 сокращения матки зафиксировано, хотя я ничегошеньки не чувствовала. Аппарат просто допотопный, он даже эти баллы не ставит, нет у меня ему веры, особенно если учесть что по допплеру у нас все отлично.

 

З.Ы.: Ой, не заметила, что вопрос тем, кто НЕ из России :confusion:

Изменено пользователем Lutiiin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, вот смотрю на твою линеечку и вспоминаю что сын у меня родился именно в этот срок что у тебя сегодня......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, поскорее поправляется пусть твоя принцесса!!! И ты давай там ничем не болей, не дай бог в такую жару еще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку. Настроение хуже некуда. Так за нее переживаю :( Опять 40 у нее(( От бессилия уснула. Хожу как коршун над ней трогаю и с градусником мониторю температуру. На лекарства от поноса рвет, если не даю, то нормально. Но тогда постоянно понос ;( И пьет еще плохо. Позвонила врачу из стационара, чтобы предупредить, что завтра не приедем (должны были завтра на обследования ехать с дочкой). Так она еще на меня наехала, что я её не предупредила раньше и врача вызвала без её ведома. Я человек неконфликтный и в подобном тоне не привыкла разговаривать. Так неприятно теперь. За свои же деньги, еще и нахамили :( Все, заканчиваю ныть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, а мы уже начали потихоньку рожаться

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, а мы уже начали потихоньку рожаться

Ссылки скрыты.

а ?что? кто? как ? куда?! :think1: у меня ссылка не открывается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, ты рожаешь??? У меня тоже ссылка не открывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya,  у нас делают БЦЖ и что-то еще в роддоме.Что еще я не запомнила,так как вакцины все-равно нет.БЦЖ кстати тоже нет сказали в роддоме.Придется искать где-то по частным клиникам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина,  отпаивай дочурку. Регидроном лучше всего, а так хоть водой с солью и сахаром, можно физ.раствор купить и чуть подсластить. Прямо по ложке-две, но часто.

Если рвет и поносит на все лекарства, то уколы еще ни кто не отменял.

 

Elba1201,  Легких родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)))))

 

Elba1201, легких родов тебе!!!!!! Мы держим кулачки!!!!!

 

А у меня сильно опустился живот, начало стрелять везде где можно и тянет поясницу... все говорят что не дохожу я еще 4 недельки... Даже стало страшно.... Ремонт дома в самом разгаре!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201,  ура:) поздравляю и желаю легких родов)) тоже хотелось бы на таком сроке родить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201,  легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, вот это да!!! Легких родов ;) Ты уже в роддоме, как я понимаю?

 

ilianna, регидрон как раз хотела развести. Надеюсь не стошнит её. От жаропонижающих сиропов не рвет. А вот смекта и энтеросгель не пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

byakasi,  все индивидуально. У меня сын сразу внизу был, с 30 недель, так что и опускаться нечесу было, родился в пдр.

Доча сейчас и не думает в таз нолову вставлять, но врач говорит во вторые роды может уже в родах вставить.

 

Я сегодня 3 раза подряд на 10 этаж туда сюда сходила. К подруге ездила, завтра тоже буду ходить, а то у нас частный дом. Но я всю Б ходила, бегала, прыгала, так что думаю толку не будет от этих походов, я даже не устала особо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу,девочки, с телефона и ещё в первый раз. Многое тут с трудом получается, так что извините, если будет что-то не так или не понятно. А ссылка - это я фото по пыталась поставить. Что ни у кого не открывается?

В общем у меня начались схватки. ... открытие пошло дальше, вот только не так быстро. Последний осмотр в 2 пальца.через час посмотрят опять.

 

пусть все пойдет как по маслу!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201,  легких родов и здоровенького малышастика;) ждем новостей, так сказать, с передовой и держим кулочки за вас@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, вот так видно!)) Ух, как все волнительно. Пиши нам по возможности чаще, мы тут будем переживать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, я так думаю мы все тут теперь будем перед компами/ ноутами/планшетами/ телефонами сидеть и ждать новостей до самого конца :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти вирусы..не хватало нам еще перед родами заболеть :(

 

я сегодня от жары тоже еле ползала, хорошо в универе прохладно и сейчас дождик прошелся, свежо - хорошо!)) силы снова есть)

а главное, мне сейчас подтвердили добро на ЕР, а то по зиме напугали отслойкой сетчатки глаза, потрепали нервы.. к счастью, ни тогда, ни сейчас этот диагноз не подтвердили, сказали обычная пигментация и противопоказаний к ЕР нет) а то б пришлось уже через неделю ехать на КС.

 

dari6ka,  попробуй от отеков попить бруснивер, канефрон и хофитол (если не боишься). либо что-то одно. Я пью, мне очень хорошо помогает. Сразу и вес вниз идет, и отеки пропадают, а соответственно и ногам гораздо легче. И давление нормализуется (у меня уже второй раз, выявляют разницу давления на одной 110/70, на второй 130/80, начинаю пить канефрон и бруснивер - все нормализуется) ну и лежать днем с подушкой под ногами хотя бы час-два рекомендуют.

спасибо за совет. я пью канефрон и постоянно делаю морсы из брусники, клюквы и т.д...магний пью...под ноги валик ложу. вот еще когда полежу- нормально, а похожу. .или съем что-то не то...и здравствуйте ноги-слоны (причем одна в основном. .вторая нормально более менее. ..читала что это где-то пережато что-то (

Изменено пользователем dari6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, Красотка! Так держать :class:

 

dari6ka, У меня так же правая отекает и побаливает, а левая нормально. Точно что то пережимает, тк когда чуть ногу задеру сразу легче и боль проходит. Компот из сухофруктов мочегонный-попей!

 

Вольфина, пусть доченька выздоравливает, что же за напасть...

Изменено пользователем *Tina*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...