Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Sylvari, потдерживаю! Я в прививках ни бум- бум! Слышала что какие то можно делать платно- их ребенок легче переносит, а если бесплатно то возникают проблемы. Так что давайте обсудим отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, Набирайтесь сил и удачи))) держим кулачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WETCAT, мы не делаем прививок. У старшего после БЦЖ было осложнение (лимфаденит) - больше никаких прививок, никому и никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*,муж был почти весь день. Под вечер только уехал, готовить дом к нашему приезду. Высылает мне фотки своих действий и некоторых новых покупок, а также ждет моего свистка;-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201

Удачи. Пусть все пройдет гладко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201,  ого, какие у нас новости))) легких родов тебе!!

 

 

 

Девушки не из России, вопрос вам.

У вас в роддоме делают прививки новорожденному? Если да, то какие? Если нет, то когда первую и какую именно?

 

 

Я сама планирую только БЦЖ сделать ребенку. Остальное после полугода.

С дочерью то вообще после года стали делать из-за медотвода.

 

Мне сама врач в роддоме, заведуюшая, посоветовала отказаться от гепатита, и ставить только БЦЖ. Без нее у нас нельзя. Остальные мы стали делать в полгода. Первую Пентаксим, вторую с большим перерывом получилось Инфанрикс-гекса уже с гепатитом. На третью вот сейчас собираемся, в полтора года, так уж вышло. Все советуют не торопиться до полугода.

 

Я была сегодня в роддоме. Шейка в наружнем зеве пропускает палец, а внутренний плотный. Врач предполагает, что еще недели две. т.е.фактически до срока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, лежу, не могу уснуть. И тут меня осенило-какой димидрол))))) парацетомол!!!Вообще перестала соображать;-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  а почему советуют не делать гепатит В?

 

Кстати, расскажите, пожалуйста, что такое прививочный сертификат, как он выглядит, всем ли его дают в роддоме? Или надо самой пустую такую книжечку купить и чтобы мне везде проставляли сделанные прививки?

Что-то такое

Ссылки скрыты.

 

Elba1201,  значит 15.06.15 не ее день))) я вот тоже думала, такая "красивая дата", но рано нам еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайликов нет, лайек нет,мозги уже в родах,буковки маленькие, расположены фиг с первого раза найдешь. .. извините за все мои ляпы, ошибки, и не возможность нормального общения. Главное, что ваша поддержка сейчас мнне очень-очень приятна. Выразить сложно. :-D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201,  круто!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201,  ураааааааа, поздравляю!!!! Здоровья и сил новому человечку:):):) отдыхай, а утром напиши вес/рост и т.п.

Ой как это все волнительно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родились ) ) )

Поздравляем!!!! чудо свершилось!!! новый житель вселенной!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201,урррра, поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201,

113993607_0_600.gif

 

Желаю скорейшего восстановления после родов, быстрого прихода вкусного молочка и крепкого здоровья тебе и малышке :flower:

 

Настала пора открывать МАМСКУЮ болталку июлят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, ура!ура!ура! Поздравляю вас!!!!

 

 

Девочки, у меня всю ночь тянуло живот как перед месиками. У вас такое бывает? Вроде не схватки тк тянет именно постоянно как будто вот вот начнутся. Да и малыш не утихает а наоборот пинает меня. В общем не понимаю своего состояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, и у меня такое есть. Несколько дней периодически было, но не часто, а вчера доча весь день мне пузико пыталась расширить, даже муж удивлялся, и вечером прострелы были внизу живота. Думаю, это треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201,  Поздравляю с рождением доченьки!!!

Счастья, здоровья малышке, а тебе скорейшего восстановления!

 

Ссылки скрыты.

 

Как ты там? Как крошка? Ты без пда рожала? Так все быстро и кажется, как будто так легко )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррааа! Как клевооо!!! Вот бы и нам всем так - быстро и легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, ура!!!!!!!!!!!!!!! Молодец! Поздравляю с деткой! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, ура! С рождением малышки вашу семью!!!! Растите большими, наедайте щечки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201,  поздравляю!!! Прекрасный вес у малышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...