Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

*Tina*

 

Да, и то и другое, так что держите кулачки, не хочу начать рожать до ПКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, :kulachki: :kulachki: :kulachki: удачи на завтра, пусть все будет как ты хочешь :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, и мои кулачки тебе с малышом на сидение в пузике до ПКС :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки) всю беременность я "прогуливала" болталку, а сейчас прям потребность появилась, сегодня буду звонить врачу , узнавать дату ПКС! :day_x: Если я всю беременность хотела родить ровно в 38 недель, то сейчас уже кажется еще бы ходила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Девочки, не помню кто советовал хофитол от отеков, но спасибо огромнейшее!!!!! Мучилась со слоновьими ногами несколько дней. А вчера три раза по 2 таблетки выпила, вчера к вечеру уже намного легче, отека почти не было. А сегодня проснулась, ноги худые, УРА!!!!!! И спрашиваю себя все утро, какого фига я не пила его в первую Б, такие муки с сыном испытала с этими отеками...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата как дела? никто не родил за мое отсутствие? я последнюю неделю дорабатываю и ухожу в отпуск на месяц. вчера на узи были)))слава Богу крошка наша небольшая, стандартненькая 2900, по узи поставили 36,2. На кресле вчера себя попросила посмотреть-потому как ложные схватки уже достали-в субботу думала в роддом точно поеду-прихватывало достаточно больно и с периодичностью 10 минут.муж был на дежурстве-я его беспокоить не стала-приехать все равно не смог бы. Думаю-лягу посплю, если настоящие схватки-все равно спать не смогу..Легла. Каждый час просыпалась. еще и организм чиститься начал. 2 дня сомнительные такие походы в туалет)))))) и подташнивает. в общем короче уже думала точно рожаю. но вот пару дней уже снова все как дыхание открылось новое)))) скачу как конь))) хоть и сплю много. в общем шейка моя как показал осмотр высокая, далеко, хотя пальчик пропускает))))уже интересненько))))хотя бы уже понимаешь что новый этап в беременности-ожидание родов, хотя естественно не показатель-недели 2 точно похожу как говорит моя врач. у кого нибудь пробка отошла уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, стоит ориентироваться на ПДР, которую в обменке поставили, в РД ведь на нее смотреть будут.

Спасибо, тогда уже на след. неделе ехать можно будет. УЗИ сделают, надеюсь там шейку посмотрят, а то в посл. раз смотрели в 28 недель и то не в жк, а где платно 3д делала.

 

Вчера в жк г. назначила след. приём на 30 июня, верит, что 2 недели ещё точно прохожу, хотя есть у меня какие-то сомнения. На ктг прибор (старый, самой где кнопку нажимать), столько раз пищал, но что это значит, она не сказала. Я чуть попозже с телефона фото распечатки скину, может, кто подскажет, всё ли нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, удачи на снятии и доходить до ПКС ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Девочки, не помню кто советовал хофитол от отеков, но спасибо огромнейшее!!!!! Мучилась со слоновьими ногами несколько дней. А вчера три раза по 2 таблетки выпила, вчера к вечеру уже намного легче, отека почти не было. А сегодня проснулась, ноги худые, УРА!!!!!! И спрашиваю себя все утро, какого фига я не пила его в первую Б, такие муки с сыном испытала с этими отеками...

Здорово, а его прям можно беременным??!

хм. ...странно конечно, читаю описание. ..там действие и близко с отеками не связано. ..

Изменено пользователем dari6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka,  да, в описании и беременным и при гв можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, хофитол улучшает работу печени и почек,по этому и прописывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk, Elba1201 вчера родила дочку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, хофитол улучшает работу печени и почек,по этому и прописывают.

Понятно,спасибо)

 

dari6ka, да, в описании и беременным и при гв можно

Это очень хорошо, всё, сегодня опробую, может и мне поможет !!! Потом отпишусь ;)

 

dari6ka, да, в описании и беременным и при гв можно

Это очень хорошо, всё, сегодня опробую, может и мне поможет !!! Потом отпишусь ;)

Изменено пользователем dari6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 недель!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, У меня завтра.... :D

 

Ой девочки а я малявку прошу посидеть еще дней 5 минимум ( чтоб точно рак был) а в идеале еще 8 дней,после 25,06 любое число её....

Изменено пользователем Рыжик_13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеьким добро пожаловать!

 

У нас дождь со вчерашнего вечера. Седня поехали утром на ктг, я не выспалась что то, так 40мин просидела там. В прошлый раз всего 10мин. Так потом еще сказали что ктг не очень, я так поняла один показатель низкая вариация 28 вышло, но у меня сигнал иногда пропадал при движениях. В общем запугали и отправили к Г, а она с обеда принимает. Решила я к врачу в роддом у которой хочу рожать сходить, она посмотрела и сказала ничего страшного, может на погоду реагирует. Переделать ктг завтра или послезавтра. Все остальные показатели ктг в норме. У кого нить было так? В общем мне так и так завтра на прием, заодно потом на ктг и может на доплер отправят. А еще сказали в 38нед прийти в роддом посмотрят мою шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, Поздравляю со снятием и хорошим сроком о коем мы мечтали всю беременность ;) Осталось мне продержаться до 37 нед. полторы недели. А было больно или неприятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tina*

 

Пессарий-больно. Как будто вырывают что-то оттуда, конечно это из-за размера Юноны и ее кондовости. А швы никак, не почувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, У меня завтра.... :D

 

Ой девочки а я малявку прошу посидеть еще дней 5 минимум ( чтоб точно рак был) а в идеале еще 8 дней,после 25,06 любое число её....

я так поняла тут близнецов никто не хочет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WETCAT, У меня муж просит полную мою копию.... В мой год и мой знак... у меня еще и ДР 24.06....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу рака. Сама я телец, а раки и тельцы хорошо контачат. Темболее сыночек и мама:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже есть один близнец- дочка, сейчас хочется рака )) да и рановато нам пока рождаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WETCAT, У меня муж просит полную мою копию.... В мой год и мой знак... у меня еще и ДР 24.06....

а у меня 25.06, у мужа 26.06))

всю жизнь шутила, мол осталось ребенка 27.06 родить:))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka,

а у меня 25.06, у мужа 26.06))

всю жизнь шутила, мол осталось ребенка 27.06 родить :))))

ну пошли вместе 27.... а что не плохая дата... :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...