Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Springwitch, думаю не поздно,она же шейку смягчает(в холодном виде)а в горячем уже интенсивность по более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  прочитала что от свечек с красавкой в туалет хочется сильно, у тебя как нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Для того чтобы прошли роды у женщины успешно, некоторые специалисты рекомендуют принимать беременным перед родами отвар из листьев малины. Благодаря свойствам листьев малины размягчается шейка матки, она легче раскрывается при родах, а это поможет уменьшить число разрывов или избежать их вовсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya

 

Ага романтИк он тоже способствует, говорят :P

Изменено пользователем Springwitch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, я касторочку себе тоже на заметку взяла, если уж вообще никак, как в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin,  удачи:) ждем новостей с поля родов:) держу за вас кулочки:)

 

А я была сегодня в РД ВМА, меня записали в список, что бы если что по скорой приняли в неприметный день:) посмотрела меня заведующая, посмотрела только внешне, говорит скорее всего рожу до 39 недель:) тч 13 июля я к ней на осмотр, если не рожу, так же предложила если что в 39 недель сделать программированные роды, объяснила все в краце, но об этом будем говорить позже:) пока о них еще не читала, может кто знает о них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вас родственники не мучают вопросами о родах? Меня уже сильно напрягают звоняющие чуть не каждый день свекрови, бабушки мужа и т.п. Вопросы одни и те же: самочувствие и не в роддоме ли я:-)) мне до родов по плану 3 недели. Они уже недели две меня туда выпроваживают:-)) Мама еще ходит как в воду опущенная. Тоже переживает сильно. Завтра срываются с дачи и едут меня караулить:-)) Ощущение, что я первая рожающая женщина:-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька,  у меня также. Роды вторые, а паники меньше не стало-)))

 

Я в этот раз проще к этому отношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька,  у меня в первые роды когда родственники достали я им сказала, что еще один такой вопрос и я им даже после того как рожу ничего не скажу:) все успокоились и тихонечко ждали:) ибо не беси беременную женщину:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Springwitch,  у меня свежие листья. У нас тут найти сухую в аптеке нереально.

 

lesnikova_anastasiya,  я тоже пью примулу, но неделю только. Мне врач назначила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, у нас тут о таком и не слышали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вас родственники не мучают вопросами о родах? Меня уже сильно напрягают звоняющие чуть не каждый день свекрови, бабушки мужа и т.п. Вопросы одни и те же: самочувствие и не в роддоме ли я:-)) мне до родов по плану 3 недели. Они уже недели две меня туда выпроваживают:-)) Мама еще ходит как в воду опущенная. Тоже переживает сильно. Завтра срываются с дачи и едут меня караулить:-)) Ощущение, что я первая рожающая женщина:-))

Нет, как раз-таки родственники у меня все адекватно себя ведут, а вот друзья/знакомые/коллеги просто уже разозлили....надоело, все звонки начинаются с вопроса "ну что, не родила???"...сегодня я психанула, и высказала подруге, что вообще не позвоню тогда, и когда рожу,если будет доставать меня.

Или еще круче, коллега мне тут недавно доказывала, что роды должны начинаться с отхождения вод, мол у нее так и было, и это правильно и мне она того же желает,чтобы поскорее родить! Тьфу ты!!!

Изменено пользователем dari6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились!

Урааааа, поздравляю !!!!!!!!!!!!!!! Как, кто, сколько ?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melka81, уиииии , ура ура ура !!!

Изменено пользователем KamiDena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melka81, поздравляю!!! Крошечки такие, мимими!!!! Здоровья вам троим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая у нас группа получается ИЮЛЯТА :D а ведь еще 10 дней июня будет )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, прочитала что от свечек с красавкой в туалет хочется сильно, у тебя как нормально?

 

Ну вроде ничего... по крайней мере сильно не было.

 

У меня вот живот ноет , ноет и ноет... особенно ближе к вечеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melka81, ух ты!!!! Поздравляю! :) Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasjka84, листья малины завариваешь? Мне врач начначила, но не знаю сколько листьев на кружку. Не подскажешь?

 

Lutiiin, легких родов!!!

 

А у меня завтра 39, и тишина. Грустно что то.

Мне б до 28 родить. 28 подружка моя любимая уезжает. Я без нее не хочу. Хочу чтоб она рядом была, хотя где б она не была, она все равно в душе рядом всегда, но все равно.

И с сыном она сидеть будет.

 

Я кладу просто листик-два в чашку, настоится и пью.

 

TashaKa, а их туда нада или как?))) С папаверином у меня другое место ассоциируется почему-то :confusion: Да и красавки тоже, при воспалении как-то назначали, как и папаверин

 

Стич, не за что) там ложка только, что-то я совсем невнимательно пишу)))

 

Мне кажется, свежая лучше. Да и некогда нам точно ее сушить))))

 

Их надо в ....опу)))))) Только туда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melka81, урррра, поздравляю!!! А мы все мучаемся, раскрытие 2 пальца всего =(((( Зато схватки каждые 3-5 минут.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, ты с эпидуралкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька

 

Я, наоборот, своих на дачу сплавляю. Как то все спокойны в окружении, главное, что я доносила до хорошего срока, вот все и расслабились

 

melka81

 

Поздравляю. Здоровья и счастья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melka81, ура, поздравляю! Здоровья девочкам! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...