Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

А у меня ПКС будет числа 27 ( хотя, могут потом дату изменить) а 31 июля др мужа и, тогда же, 31 июля день нашей свадьбы.. Если еще и чудики 31 родятся, это будет перебор : D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka,  мало того что я светленькая, а муж темненький (и кожа и цвет волос), так еще и судя по их семье все таки гены у них сильные. И глаза у него немного необычные (разрез глаз), сын копия мужа. Диузья мужа меня ксероксом дразнят. Доча на одном из узи копия сына узи, но на остальных не особо. Точнее она почти всегда прятала лицо.

 

Если дочка будет на меня похожа, я буду еще счастливее. Хотя одинаковые сын и дочка мне тоже нравятся.

 

Sylvari,  я б хотела чтоб всем нравилось, но муж на обсуждения не шел, ну раз так то мое имя будет. Тем более сына он называл.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Russlana,  и меня разбаловали, ужас, я по дому вообще ничего не делаю, убирает, стирает и гладит помощница, готовит муж..сын, не смотря на то, что ему 3,6 мегасамостоятельняй, может сам себя об служить полностью, заодно и мне там попить принести, йогурт, со стола убрать, в комнате своей, следить за ним почти не надо, все понимает сразу. А сейчас сразу 2.. Мамадорогая.. Как я, такая обленившаяся буду справляться, даже обещание того, что будет няня ни разу не успокаивает:(

 

И я за 9 мес, не смогла привыкнуть к мысли о близнецах. До сих пор не верю. Хотели коляску купить, приехали, увидела я двойные и всее, разревелась вся, муж был вынужден меня под белы рученьки, увести. Договорились, что купит потом сам. И одежду, или папина жена купит, в том числе и на выписку, а я не могу ничего покупать, у меня кроме 2х коконов нет ничего, и то, коконы из Москвы притащила, а то бы и их не было. Вот такие у меня жииииирные тараканы:( сама бы себе по голове настучала:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lula11,  с рождением сынишки!!! Вкусного молочка вам и скорейшей выписки домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka,  какая ты мудрая женщина.Твоему мужу наверное с тобой легко.Я иногда как что-нибудь "выкину" потому думаю ну не дура ли,как меня мой муж терпит..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы имя тоже толком не обсуждали, тока в 35нед подтвердили сынишку. По поводу дат др у меня срок 13 июля. 1,2,5,7,14 заняты близжайшими родственниками. Но мне что то уже все равно, хочется родить до закрытия роддома и с врачом с которой дочку рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lula11, с рождением сыночка! Быстро и легко - молодец! Здоровья вам!

 

Стич, Июнь, а какие имена-то? Ваши мужья так против, что мне представляется что-то совсем невообразимое, типа Гертруды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта С., ну у меня очень редкое имя(я не встречала людей с таким именем) хоть и русское, потом скажу(очень надеюсь, что все-таки уговорю мужа), осталось то всего две недельки ;) я пока никому ни пол, ни тем более имя не говорю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lula11, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lula11, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровыми и счастливыми!

 

 

Каждый день приятная новость что кто-то отмучался. А у меня никаких предпосылок. Честно говоря уже даже устала быть беременной, неуклюжей. Если еще неделю назад боялась, то сейчас психологически готова.

 

Девочки, а что такое схваткосчитатель? Это программка на телефон? А какую лучше поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapyshok,  да любую. там смысл один. начало схватки - нажимаешь кнопку, и конец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта С.,  я хочу Василису. Буду называть полным, Вася не нравится когда называют. Сын называет Василиска. Муж не хочет как раз из за того что типа Васей все будут называть. Он Вику хотел. Я в первую Б хотела, сейчас нет. И кстати в первую Б были рядом именины Вики, а сейчас нет.

А Василиса не нравилось никогда, уже в Б переклинило. А как слышу как сын ласково говорит "василиска" так прям таю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, у нас с мужем 6 лет в браке и 8 лет вместе. И я только сейчас начала приходить к таким же умозаключениям о добрых отношениях...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всем отличного настроения! Ну что, кто сегодня станет мамой?:)))) или день пройдет тихо?:))

 

 

Мы с мужем 10 лет вместе и 4 года в браке. Только последние 2 года мы начали относиться др к др уважительно, тепрепь, уступать. Понимание пришло друг к другу(тьфу-тьфу). А раньше как две малолетки - выясяли кто главный и громче орет- тот и прав. Совет который дал батюшка Пантерка бесценный и мудрый я считаю. Главное в семье это умение вовремя остановиться, уступить не раздувать в общем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, опять же я тоже ксерокс,дочка(ксеро) копия папы,а сын вообще мало того что в др мужа родился и тоже копия 1в1

 

Стич, я тоже хотела василису)))я с детства васька(т.к. васильева)до сих пор подруги не по имени зовут а просто васька,но по мне слишком много в получается,у меня муж ВВВ,сынВВВ и тут опять)))перешли на тасю ,пусть хоть 1 буква разбавляет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта С., ну у меня очень редкое имя(я не встречала людей с таким именем) хоть и русское, потом скажу(очень надеюсь, что все-таки уговорю мужа), осталось то всего две недельки ;) я пока никому ни пол, ни тем более имя не говорю

Заинтриговала, буду ждать) Люблю необычные имена!

 

Стич, твой муж, наверное, застал времена, когда "Вася" было обзывалкой... Поэтому и не хочет?

А если записать Василиса-Виктория? Ты будешь звать Василисой, он - Викой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта С.,  по мне так двойные имена в россии это выпендреж. Муж тоже против.

Я считаю ребенка могут обзывать и с именнм вика, а так как представится так и будут называть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Василиса не нравилось никогда, уже в Б переклинило.

Вообще, я считаю, это важно, нужно прислушиваться с себе. У меня так со старшим было. С самого начала, когда узнали пол, решили что Андрей будет. А к концу Б меня именно переклинило - я поняла, что он Женя и всё тут. И сон снился, что так его зовут. Причем это имя мне и не нравилось особо, вообще не рассматривали его. Но такое ощущение было, что он сам его выбрал, а нам оставалось только согласиться)) Хорошо, что муж не препятствовал, только сказал, что второй уж точно будет Андреем. Так и получилось))

Изменено пользователем Анюта С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasjka84,  у нас буквы в вообще нет в фамилии и отчество геннадьевна. Хотелось помягче имя, тем более девочка.

 

Я и сама не понимаю родителей, которые девочку васей называют. Но это их дело, я не буду называть васей. И мужу говорю что сын в почти 5 лет не знает что василису можно васей называть, значит как она представится в саду и школе так и будут называть.

Жаль много василис сейчас, но мне все равно, хотя в моем окружении нет ни одной. Вик еще больше, притом последние лет 15 их каждый год до фига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, а виктория мне тоже не нравится,по мне оно грубовато,тем более с отчеством генадьевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки вы тут писали про листья малины, что они помогают при родах. Я так понимаю, они при ЕР помогают, а если будет кесарево? Не способствует ли малина тому, что роды раньше начнутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не способствует ли малина тому, что роды раньше начнутся?

Пишут, что если пить 4-5 чашек в день в горячем виде, то могут вызвать роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что если пить 4-5 чашек в день в горячем виде, то могут вызвать роды.

Что же тогда делать, пить или не пить? :D У меня ребенок в тазовом пока, если не перевернется до 37 недели в 38 будут кесарить. Если перевернется, то ЕР. Вдруг от малины начну раньше рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котятина, я бы лучше в таком случае не пила, вдруг малыш не перевернется, а малина роды спровоцирует:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...