Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

котятина, может, пока начать в холодном виде пить, по одной чашке. Так не должно спровоцировать, а шейку подготовит, на всякий случай... Горячую и помногу уже после 40 недель пьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта С.

 

А в холодном это как? заваривать, ждать когда остынет и пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока ничего не пью для шейки,спрошу у врача.Подруга примулу пила,говорит она деревенная ,а в родах растянулась как надо. А еще хотела спросить,кто-то бифидобактерии принимает для профилактики колик у деток?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котятина, да, ждать пока остынет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хотела спросить,кто-то бифидобактерии принимает для профилактики колик у деток?!

Да, я буду принимать Бифидо НСП, ну я не для профилактики колик или чего-то там.. просто чтобы заселить желудок, а значит и там всё нормальной флорой. Начинать принимать нужно примерно 2 недели до ПДР. Но есть одно НО, должна быть вылечена молочница, при её наличии...или начинать пить на 4-5 день лечения, т.к. грибы могут принять полезные бактерии за пищу и начать расти еще лучше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin,  у тебя молочко пошло по чуть-чуть? Ребеночка приносят уже? Что педиатр сказал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, пока в кувезе до завтра, третий день докапают антибиотик, а там уже видно будет. Молока пока нет, но вроде на 2-е сутки рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin,  в целом рановато. Там молозиво должно быть... У некоторых сразу почти приходит молоко.

Ты, главное, не нервничай и выпытай врачей. Чтобы они научили кормить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tina*, наоборот, деткам не тесно, а хорошо в животике у мам)) Ну, разве что последних пару недель тесновато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю бояться и нервничать..но не из-за родов, а из-за приближающихся госов (в среду), к которым еще не готова и сегодня всю ночь ворочалась, прислушивались к шевелениям малыша - 3-й день тихо сидит...до этого субботу/воскресенье я списывала это на погоду (мол дождь идет, ребенок спит...было уже такое), но вот то, что даже вечером в воскресенье, когда ложилась спать он только пару слабых шевелений устроил и сегодня утром то же не ахти, как ворочается - это меня напрягает...ктг в четверг делали - вроде все нормально было, хотя он тоже по большей части спал в тот день..а узи последнее вообще больше месяца назад было..то ли я его укачала, прыгая по дому со сборами и уборкой, то ли погода..то ли не знаю что думать :(

 

При этом сама я себя чувствую на все 100, хоть бегай и прыгай..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сонная муха, хочу спать круглые сутки. Треники стали более болезненные. Чувствую себя разбитым корытом :( Надо сегодня постараться раньше лечь спать, так как рано утром дочка будит. Надо еще успеть закрыть мое ИП.

 

Сегодня была на приеме у врача своего. Анализы все в норме. Назначил явку на июль, надеюсь, уже не приду :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот вызвала я скорую, мне с собой взять:

паспорт, полис, обменную карту, родовой сертификат и тапочки. Все??? Остальные вещи уже муж подвезет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tina*,  воду не забудь)

Удачи!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tina*, воду не забудь)

Удачи!!!)

По настоящему вызвала?)) Я думала это гипотетически...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если честно не понимаю почему в ЖК делают последнее узи в 30-32 недели. Сегодня сходила в платную клинику на узи. Все в порядке, обвития нет, вес примерно 3100, рост 46 см. Шейка матки держит хорошо. По узи рожать пока не собираюсь, по ощущениям тоже. Но, блин, врач сказала, что вод мало. На последнем узи в 31 неделю было достаточно, а сейчас мало что-то стало. Вот думаю попереживать или не обращать внимание.

 

По настоящему вызвала?)) Я думала это гипотетически...)))

 

Я тоже думала, что гипотетически)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka,  а может это я туплю? может и правда чисто гипотетически? я сегодня сиииильно торможу....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lula11,  с рождением малышика!!!!!!!! Это просто счастье!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот вызвала я скорую, мне с собой взять:

паспорт, полис, обменную карту, родовой сертификат и тапочки. Все??? Остальные вещи уже муж подвезет?

Нет,ну как-то маловато)) Нам на роды сами говорили брать 1 пакет:

паспорт

обменка

прокладки

мыло

т.бумага

бритва

кружка

з.щетка,паста

полотенце

сланцы

тел.+зарядка

____

влажные салфетки

несколько памперсов

тонк.чепчик

тонк.носочки

царапки

 

я еще взяла воду, бальзам для губ,пачку сухого печенья..

несколько прокладок для груди, ватн. палочки, бепантен +, резинку для волос, расческу, блокнот+ручку...но это просто в косметичку кинула сразу, может оно по началу и не нужно.

Изменено пользователем dari6ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже говорили, что на роды только тапочки, воду и документы. А все остальные вещи уже муж привезет после рождения ребенка. Но это говорили подруги, которые рожали в этом роддоме.

Сама сегодня вечером хочу сходить в роддом и уточнить точно.

Изменено пользователем Lapyshok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapyshok,  вот-вот... у меня даже шейку ни разу с тех пор не смотрели и мазок еще не брали..про воды и пуповину вообще молчу :( и это при том, что я и в платной наблюдаюсь, и в жк. Сказали показаний нет - значит все нормально! а на прием только раз в 2 недели ходить, как и прежде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже говорили, что на роды только тапочки, воду и документы. А все остальные вещи уже муж привезет после рождения ребенка. Но это говорили подруги, которые рожали в этом роддоме.

Сама сегодня вечером хочу сходить в роддом и уточнить точно.

Нам на курсах продиктовали конкретно что на роды, а что приносят после. На роды никакой одежды не брать сказали, все-равно всё роддомовское дадут. Везде всё по-разному.

Изменено пользователем dari6ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapyshok, вот-вот... у меня даже шейку ни разу с тех пор не смотрели и мазок еще не брали..про воды и пуповину вообще молчу :( и это при том, что я и в платной наблюдаюсь, и в жк. Сказали показаний нет - значит все нормально! а на прием только раз в 2 недели ходить, как и прежде..

 

Мазок у меня взяли. Потому что всю беременность с молочницей борюсь. Последний мазок показал, что чисто. Я тоже хожу раз в две недели. Вот решила сходить платно, все хорошо, а вод мало((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет,ну как-то маловато)) Нам на роды сами говорили брать 1 пакет:

паспорт

обменка

прокладки

мыло

т.бумага

бритва

кружка

з.щетка,паста

полотенце

сланцы

тел.+зарядка

____

влажные салфетки

несколько памперсов

тонк.чепчик

тонк.носочки

царапки

 

я еще взяла воду, бальзам для губ,пачку сухого печенья..

несколько прокладок для груди, ватн. палочки, бепантен +, резинку для волос, расческу, блокнот+ручку...но это просто в косметичку кинула сразу, может оно по началу и не нужно.

вот у меня такой же список, я по нему собрала и еле-еле пакет все уместила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня такой же список, я по нему собрала и еле-еле пакет все уместила

Да, у меня тоже доверху) Прокладки заняли много места :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...