Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Бусянька,  мне тоже интересно, но у меня как не было всю Б этой жизни, так и нет до сих пор. А теперь уже и боязно с таким открытием то, не занести бы чего. И муж то ведь абсолютно не обследованный, ни единой справочки от него на роды не требуется. Во как у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka,  мне просто интересно будет посмотреть на реакцию мужа, если сказать: давай, надо:-)) подумает, я с ума сошла:-)))

с открытием наверное да, не стоит шалить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, у меня от мужа тоже ничего не требовали. Только в роддоме, если партнерские роды, нужна флюшка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька,  Мы не воздерживались всю беременность, но с 35-37 неделю не виделись так я одну неделю у родителей в другом городе была а потом у нас братик с сестричкой мужа гостили... Половой покой был где то 3 недели и после ПА случившегося у меня около 2х часов не нарастающие тянующие боли были, потом все успокоилось и я уснула.. следующие ПА вообще никак не сказались... 25 июля узнаю как шейка, если осмотрит на приеме врач)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, нам разрешили до самих родов, типа сперма вроде как размягчает шейку и готовит ее к предстоящим испытаниям. Это мужу сегодня моя гиня сказала)))

 

Девочки, вы как в жару спасаетесь? У нас уже неделю стоит жара под 30-35. В любом другом случае я может и была рада, но сейчас чувствую себя не очень. Как в инфракрасном костюме, вечно мокрая, спать так вообще невозможно, простыни просто мокрые. Переселилась на сегодня на пол, постелила одеяло толстое, сверху еще пара пледов, простынь. Попробую, может посвежее будет, с балкона почти не дует. А вентилятор еще не купили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно: повлияет ли на скорые роды ПА? Или это из области фантастики?:)) проверять че то боюсь:))) хотя родить уже охота.

 

По поводу родов на дому, бассейне, супер акушерках и тд: все что происходит с человеком виноват только сам человек и ему потом с этим жить. Как говориться : Бог им судья! Поэтому я считаю не зачем осуждать или хвалить таких людей. Это их выбор и их жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька,  действительно, так и скажи - Давай, милый, надо! Мне нужны твои простагландины! )))

 

Вольфина,  этот роддом наверное живет по современным стандартам. Кто-то из девочек писал, что от мужа требуют целый ворох справок. Ну а бахилы то с халатом у вас наверняка обязательны?

Муж вообще говорил, в шортах и шлепках пойду на роды, своими волосатыми ногами там трясти. Тока нет у нас лета! 15-17 градусов, так что фигу ему, а не шорты :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну моя знакомая дословно сказала так "Пока мужа три раза не изнасиловала, схватки не начинались"... шла 41-ая неделя)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Июлятах?? Это прошлогодние что ли? Киньте ссылку, тоже хочу почитать)

 

Июнятах. http://www.babyplan.ru/forums/topic/63575-istorii-rozhdeniya-iyunyat/page__st__120

 

Вот интересно, половая жизнь действительно ускоряет процесс начала родов? Особенно, для тех, кто воздерживался всю беременность.

 

Я не думаю, что ускоряет, и с одного раза сперма ничего особенно не размягчит. А вот спровоцировать начало родов, если в принципе уже всё к них готово - наверно, может.

 

Я вот, например, немного побаиваюсь, ибо врач сказала - что головка ребенка низенько-низенько. ))))) Так что ПА на полшишечки и ради простагландинов)))))

 

А у меня какая-то ерунда с ногами... второй день, с ночи началось. Я даже не знаю, как объяснить... Мне их не положить, на коже такая ерунда - ну как будто колготки колючие одеты, и хочется их все время двигать, перекладывать, тереть. Ночью мучалась до 3 часов, пока не встала - попила чаю с медом, посидела - и видимо просто уже от усталости вырубилась. И днем тоже самое - только сяду или прилягу и начинается. Что это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, для мужа тапки только)) В РД выдают ему больничную одежду. Гламурные зеленые шапочка, штаны и кофта :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинные ноги....хватать ими акушеров, чтоб далеко не уходили :D

и душить их, душить, что б даже мысли не было сбегать!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у меня такое с ногами периодически бывает, я это называю "предсудороги", как будто еще немного и будут судороги. Спасаюсь магнелисом, 2 таблетками

 

Panter-ka, блин, сижу угораю с длинных ног :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у меня такие ощущения когда кожа пересыхает на ногах, а сверху одеты штаны- чесотня нереальная. Попробуй увлажнить кремом, должно помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты будешь ложиться? Моя тоже сказала, что "положить бы тебя"))

конечно! мне ж все равно ложится на ПКС, а тут под присмотром буду, покапают пока, что б детка подросла, у меня ж и узи и доплер показали, что не все хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, хахаха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня отпустили до четверга, шейка держит, все хорошо.

В четверг на ктг, если все ок, то в понедельник, 29-го к 7:30 утра с вещами, осмотр и операция :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всё забываю написать. На курсах медсестра говорила, как определить, что живот опустился: когда между грудью и животом поместятся два кулачка (торцом)-значит, опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично считаю что ПА также ускоряет роды как лестница, полы и прочее. Все относительно.

Меня врач сегодня пытала если какие то изменения, предвестники. Но все ж относительно, сказала я ей. У кого то токсикоз и куча признаков Б с 1 ДПО.

 

Кстати моя врач за касторку. Но тоже говорит что сегодня к ней приходила беременная, уже рожать срок. И моя врач говорит "давайте касторку попробуем". А девочка сказала что уже неделю пьет каждый день и ничего. Глухо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, а почему плохо если рука возле головы? И где должны быть руки?Я даже не слышала, что нужно на это обращать вниманинеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, ты меня сегодня пугаешь.... То ноги длинные, то этот опус... К чему бы это? :think1:

А я ж еще от Масяни в родах никак отойти не могу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WETCAT,  вообще руки должны быть в естественной позе, как бы опущены, вдоль тела.

если рука возле лица, то возможны 2 варианта:

- во время потуг голова вперед одна попрет, рука внизу останется, тогда все хорошо.

- ребенок рукой вперед пойдет, тогда увеличивыется как бы ширина тела. И может малыш плечо сломать. Ну сама представь что в узкую яму лезешь где голова впритык проходит, и что удобнее просто головой или с рукой вверх вытянутой?!

Но я очень надеюсь что доча уберет ручку и хорошо родится.

 

Я тоже раньше не слышала, сегодня узнала только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, ага. Поняла теперь. Ну дай Бог, чтоб убрала ручку до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tairka,  это я сама храбрюсь и вас подбадриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока прочитала все, нахихикалась. Хоть немного настроение улучшилось. Тема длинных ног зачОтная)))

 

Не могу заснуть... У нас национальные гулянья. Все жарят шашлык, пьют пиво, прыгают через костры. От природы, по стандарту, дождь льет и льет... Мы тоже отпраздновали, шашлыков натрескались

Соседи по участку так сегодня бабахнули фейерверком близко к нашему дому, что в один момент я думала, что наша машина на воздух взлетела. Прям у окна... Как результат- одну собаку нашли за бившуюся в угол. Я ее домой для снятия стресса завела. а вторая так от страху через забор драпанула... Искали и до сих пор не нашли... ((( Уже 3 часа ночи... Будем утром искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...