Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Grusha,  а какой сейчас срок? Мне в 35нед узи делали, датчиком по лобку водили. Тоже шейка короткая, головка низко.уже 2 нед так хожу. С дочкой часами гуляем.про шейку что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тут отмочил. Я ему рассказываю что в консультации когда смотрят руками живот то могут потрогать спинку, головку и что мне как бы очень ощутимы эти прикасновения. На что он говорит: что прямо за голову его берет? А если она ему глаз выдавит? :)))))))

Это я так на прием сходила, врач шейку смотрел и головку нащупал) Я вечером мужа рассказала...Утром, только проснулись, еще с кровати не встали, он выдает...так а что, врач прямо ВСЕЙ рукой туда залез, что голову потрогал????

Бедный муж, видно всю ночь всю эту ситуацию обдумывал)))

Знали бы они, что женщинам приходится и терпеть :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, значит в ближайшее время, может дни!

 

У меня на прошлой неделе лезла два дня, и все. Так что это не прямой показатель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WETCAT,  35 завтра будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я так на прием сходила, врач шейку смотрел и головку нащупал) Я вечером мужа рассказала...Утром, только проснулись, еще с кровати не встали, он выдает...так а что, врач прямо ВСЕЙ рукой туда залез, что голову потрогал????

Бедный муж, видно всю ночь всю эту ситуацию обдумывал)))

Знали бы они, что женщинам приходится и терпеть :malicious:

 

Н-да... надо нашим мужья практикум проводить. Ничего они не понимают. Мой про плаценту спрашивал. Сын старший считает - что роды это примерно полчаса... Блин))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  Ириш, держись! Старайся побольше отдыхать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вчера по недоумию решила побриться. Побрилась. За ночь уже все прокляла. Все раздраженное, прилипает прокладка, чешется.. Жуть. Надо это, правда, в приемном покое делать, там уже все равно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plutto2012,  А где ты наблюдаешься и кто ведет? Меня ниразу не смотрели еще, только мазок при постановке на учет... Может завтра посмотрит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  а какой сейчас срок? Мне в 35нед узи делали, датчиком по лобку водили. Тоже шейка короткая, головка низко.уже 2 нед так хожу. С дочкой часами гуляем.про шейку что сказали?

35 завтра. на узи была в 30 недель, шейка короткая была, 25 мм.. Но при осмотре 2 недели назад-все закрыто. Врач сказал еще что живот опустился.. Сегодня еще пронесло меня, я опять же это приняла на счет, что организм чистится перед родами.. Эх, еще бы две недельки продержаться.. У меня еще мама в отьезде, приедет только через неделю, мне ж и дочку пока не с кем оставить.. Страшно((

 

Grusha,  Ириш, держись! Старайся побольше отдыхать...

спасибо, Настен! Вот сегодня последний день ремонт балкона, перенесли на выходные.. Завтра и пятницу буду лежать Изменено пользователем Grusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы с приема! Надеялась что открытие хоть какое то есть, но нет!

Опять же шейка сглажена и голова уже там где надо, запретил из города выезжать))) Ждём-ждём))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ахаха,я тоже побрилась,в какую раскоряку я это делала :D (((но лучше сейчас,в приемном они так скоблят (это жесть,...вот думаю может хоть детской присыпкой посыпать))) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при бронировании я им сказала что глубокобеременная с малолетним сыном. Путевка только на отдых. Завтра с утра отчаливаем. Сказали что ждут.

Это хорошо, я бы тоже укатила отдохнуть недельку, но уже побаиваюсь и в городе тусуюсь. Жара правда меня подкашивает, но потерплю) А тебе удачно отдохнуть, набраться сил и надышаться свежим воздухом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  у меня сын с 30 недель лежал низко как будто завтра родится. Но шейка закрытая была. Хороший врач узист сказал ничего не делать, в жк генипрал и еще что то назначала, панику наводила. Я не пила ничего и не лежала. Родила в пдр.

 

Девочки, а что толку бриться? Отрастет же. Я сначала на той недели брилась перед приемом, теперь на этой заново. В пятницу опять к врачу, но к пятнице наверное не буду бриться, а может и буду. Я и без Б ненавижу бриться, все чешется, волдырики, кожа чувствительная очень. Но что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, я лучше сама буду подбривать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше все-таки полежать, хотя бы пару неделек еще чтобы посидел! Черт с ним с ремонтом-то, а!

Типо если не лежать сутки на пролет то рожу.. При том что у нас ремонт и лежать не получится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ахаха,я тоже побрилась,в какую раскоряку я это делала :D (((но лучше сейчас,в приемном они так скоблят (это жесть,...вот думаю может хоть детской присыпкой посыпать))) :think1:

Девочки, вы просто после этой процедуры, когда кожа чуть остынет, протрите сразу или салициловой кислотой, или например настойкой календулы..и всё будет хорошо ) пощиплет чуток правда...

я тож сегодня готовилась :D утром живот ныл нормально так... так я с ребенком договаривалась, мол давай или сегодня, или уже через два дня, а то у нас д.р. будут по очереди с мужем) как-то хочется, чтобы у каждого всё-таки был его день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, ну да..еще немножечко погулять можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня ходила с главным дохтором договариваться на роды. Так как он меня уговаривал на плановое КС ;) , я в принципе не против но решили что как начнется самое главное действие там и решим ЭКС или ЕР будут. Посмотрели узи по размерам 39,3 недель, так что сказали роды будут тяжелые и рекомендуют КС. я сразу не стала соглашатся, решила обмозговать. кстати спросила про малину и прочее что для шейки мы тут обсуждали у врачей (все зав. роддома и патологии беременных и детей) так они похохотали и сказали что единственное что смягчает эт массаж при помощи мужа, и то если все закрыто иначе низзя. но заметили что если хочется малины - то пей и верь :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, не переживай! Я тоже с короткой, в 33-34 нед 2 см всего и ребеночек уже совсем на выходе даже писсарий поставили, кажд. раз врач твердит не забывать про бандаж. Надо до 37 нед продержаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще такое ощущение, что ребенок прям в шейке ковыряется, это случаем не раскрытие идет? Москвички, в какой рд лучше ехать с преждевременными (на всякий случай) в 8, при гб 15 или в 70??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в больницу ходила с родителями мужа (по их знакомству так сказать) и сейчас они ему позвонили и уговаривают чтоб я на ЕР шла что типа после КС 3 года Б нельзя, а так хоть сразу :girl_mad: за вторым. пипец просто!!! а о здоровье они не думают? муж разволновался, думал что мы там потявкались на этом фоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, а по каким причинам врач хочет кс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt,  Какие 3 года? Шов формируется полностью за 6 мес. А далее - беременней сколько хочешь.

А почему КС, а не ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  не понимают, это верно. Мой папа обмолвился "для женщины роды-это наслаждение". Или что-то в этом духе:-)) нужно было видеть реакцию мамы:-)) Муж тоже в шоке пребывает: узнал, что роды могут и 15 и 20 часов длиться. Плохо в школе анатомии изучают у нас:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  держитесь давайте, рановато вам еще рождаться

 

Grusha,  у меня тоже такое постоянно как ребенок опустился. Про раскрытие не скажу, меня пока никто не смотрел, на след неделе пойду. Нам как раз 38 будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...