Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

что типа после КС 3 года Б нельзя

я через год после кс уже в протокол эко пошла, если бы нельзя было бы, то никто б меня на эко не взял бы :sorry: А в февралятах у нас девочка через месяц после кс забеременела, это конечно нонсенс, но благополучно выносила и родила, следили за швом как следует, дочки даже получились одного года рождения: одна февральская, другая декабрьская ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasjka84, ilianna, причина говорят крупный плод, возраст мой, ну и что таз не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из меня вышел какой-то пипец. Кусок слизистой кровавой пленки. Типа как когда с говядины убираешь. Это пробка или что-то аномальное? Посмотрите кто не березгует - :confusion:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Ой как ты меня обрадовала! Я уж думала если кесарево, прийдется ждать года 2 платить а хранение крио эмбрионов еще 2 года, итак сумма не маленькая заморока+хранение 1 год 15 тыс, вот сейчас за год еще 7 тыс. это уже 22 тыс. А на крио всего 2 эмбриончика осталось, дай Боже приживутся, на 4-ю попытку наверно врят ли пойду(

 

Из меня вышел какой-то пипец. Кусок слизистой кровавой пленки. Типа как когда с говядины убираешь. Это пробка или что-то аномальное? Посмотрите кто не березгует - :confusion:

 

 

Ссылки скрыты.

чет не открывается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, что-то ссылка не работает. Картинку вставила к себе в график, увеличение по клику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня тоже с приёма, была в роддоме подписывать заявление (не подписали, но тут, видимо, мой косяк, завтра документы им донесу). На узи соответствует 36 неделям, вес 2600 +-100гр На словах сказали, что малыш очень низко :( но в заключении это нигде не отражено. И ещё в заключении такая запись "эхографич. критерии зрелости плода соотв пограничному. Как считаете, это повод для беспокойства? Там конвейер, никто ничего не говорит по сути. И на кресле смотрели, но тоже ничего не сказали, что да как.

Если низко, это ж не значит, что уже вот-вот, да? Мне б хотя бы на выходных собраться успеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasjka84,  я просто собираюсь как начнутся схватки, так и побрееюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka,  На пробку похоже. У меня в прошлую Б такое же выходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka,  у меня открывается, но у меня пробки не было в первую Б и сейчас тоже. Но наверное это она, что еще?! Не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, наверно пробка. Что еще то может быть?схваток то нет? У девочки с моей работы пробка отошла ночью. Муж загуглил и говорит: ну недельки 2 у нас еще есть:)) в итоге поехали в роддом утром и днем она родила. Так что советую поспать перед предстоящей работой:)) скоро- скоро;)))

Изменено пользователем lavina20-01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Схваток нет.

Живот немного тянуло ночью, а сейчас огурцом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу шейки... мне еще в 20 недель врач при осмотре на кресле сказала что шейка короткая. Я тогда перепугалась ужасно, здесь на форуме спрашивала. Но узи не подтвердило, по узи шейка нормальная. В 28 недель врач начала говорить, что головка очень низко и давит на шейку. А в 38 недель, вчера, при узи и осмотре выяснилось что шейка держит хорошо и рвскрываться не собирается. Как итог прописали но-шпу и половую жизнь))))

 

Девочки, как вы жару переносите? Это жесть. Если бы не жара, я бы последний месяц пархала. Но жара добивает, сегодня опять чуть не упала в обмарок когда ходила в магазин утром. Давление 90/60. Голова кружиться. Уже и чай сладкий пила, и кофе, ничего давление не поднимает. Единственное спасение кондиционер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, не смотрела))))но скорее всего сегодня -завтра родишь,обычно с кровью уже перед родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, это пробка) Процесс начинается потихоньку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tina*,  ой, какое у тебя хранение эмбриончиков дорогое. Я за квартал отдаю 2400. Но у меня их 8 штук...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего-то разваливаюсь на глазах. Вчера еще вышла к врачу и слегка прогулялась, а сегодня боюсь из дому выходить. В холодильнике шаром покати, надо бы купить чего-то поесть, а я не могу себя заставить шаг из дому сделать. Хотя погода стоит просто чудесная - солнышко и не очень жарко. Это лень или реально лучше отлеживаться?

Вчера с вечера и сегодня периодически тянет живот - как перед месячными, только очень-очень слабенько. Периодически постреливает в шейке. Деть шевелится вовсю, а вот мне шевелиться больно. Спина болит, сидеть не могу, потому что маленький тут же начинает усиленно протестовать. Могу лежать, могу ходить или стоять, но недолго...

До ПДР еще 11 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May'ka,у меня головка низко с 20 недель. Швы накладывали, неделю как сняли. Пока не родила:-)) Так что это ничего не значит. По крайней мере на нашем сроке.

Изменено пользователем Бусянька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я врачей которые на КС уговаривают без видимых причин, и зовут на "поковырять" раньше времени стороной обхожу, а уж чтобы по договорённости у таких рожать, да за деньги, нет уж

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka,  я сегодня утром почитала про пробку, т.к. я твой соратник в этом сегодня:-), это значит только одно-идет процесс подготовки к родам. А родить можно и сегодня, и через две нед. Пробка может быть как прозрачная, так и с кровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasjka84, ой ей ей... А может повременю, а то я только лежу, делать нечего, все переделала ))

 

Бусянька, ага, прочитала, что ты тоже на большом пути, да и срок у тебя такой же. Ну что ж, ждем-с. Мне уже интересно, как дальше будут события развиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, да...вот только не знаю в одной соломинке или в раных, СПБ в МиДе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, ты хороший пример)) я давно чуствовала, что низко копошится, но одно делоа думать так самой, а другое, когда подтверждают..

Да и срок уже позволяет в любой момент стать следующей в нашей группе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 4-х дома, живу на 2-м этаже зал в теньке поэтому хорошо. Вообще мало гуляю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, на всякий случай держи ухо в остро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ближе и ближе июлята к часу Х.

Я сегодня вся разваливаюсь((( спину тянет, слабость жуткая еле языком ворочаю. Давление немного сбила, но сегодня уже не пью таблетки. Завтра утром на КТГ мне. А за руль нельзя после этих колес. На всякий случай возьму чУмОдан с собой. Вдруг, загребут)))) главное паркинг найти))) многие знакомые говорят, что последний месяц аншлаг в роддоме. Даже после КС на 3 день выписывают. Зато все новенькое, после ремонта.

Утречеком заскочу в магазин... Надо вкусняшек наесться на дорожку))))

Если все будет ок, то в субботу очередной прием у врача назначен.

 

Panther-ka, у меня с первым пробка не выходила , но предполагаю, что это она.

В первую Б воды не отходили у меня и мне прокалывали пузырь. Посмотрим как в этот раз будет.

Изменено пользователем Russlana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...