Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Девочки , а вас детки сильно шевелятся? А то я что-то прям очень переживаю моя дрыгается все время. Вот с утра сейчас постоянно ощущаю, и ночью как просыпалась так все время чувствовала. И так уже давно.Затихает буквально на пару часов днем и опять все по новой. В начале июня делала узи и ктг (7 баллов), сказали кровоток в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teaspoon, у меня в меру. Ночью так всегда спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teaspoon, у меня достаточно активно, когда мы не на ктг, там шикааарно спится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teaspoon, у меня сейчас сильно шевелится(((завтра на ктг ,посмотрим

Изменено пользователем vasjka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из меня вышел какой-то пипец. Кусок слизистой кровавой пленки. Типа как когда с говядины убираешь. Это пробка или что-то аномальное? Посмотрите кто не березгует - :confusion:

 

 

Ссылки скрыты.

Я тоже думаю что пробка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже была сегодня на приеме в РД. Все глухо сказали и отправили домой...Так что на меня малина, свечки и муж точно не подействовали..Эх)) Хотя с другой стороны я рада, боялась как бы там не оставили, а они еще погулять отпустили :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

teaspoon,  мой шевелькается постоянно, можно сказать нон стоп:), сенодня прям очень активно.

 

Panter-ka,  тоже склонит, что это пробка, может ты следующая ;)

 

Ой, девочки, начитаюсь вас и начинается: живот то у меня опустился, прострелы в ШМ, организм чистятся, треники стали интенсивнее, ну прям все, рожаю!!!:) а потом смотрю на свою линеечку и отпускает:) ахаха мне еще недели 2-3 точно ходить:) ахаха вот самовнушение:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, завтра ложусь в перинатальный ждать роды или кс) будут обследовать и решать :)

Lapyshok, не знаю как правильно, может и в патологию, но это из за моей операции в детстве на бедро, будет смотреть ортопед и решать по поводу родоразрешения) а так как перинатальный центр областной у нас, ложат в больницу на 38-39 неделе) туда еще и записываться заранее надо...

 

июнь2012, поедем с тобой завтра в больничку куковать)

 

lavina20-01, спасибо) если честно то страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, не понимают, это верно. Мой папа обмолвился "для женщины роды-это наслаждение". Или что-то в этом духе:-)) нужно было видеть реакцию мамы:-)) Муж тоже в шоке пребывает: узнал, что роды могут и 15 и 20 часов длиться. Плохо в школе анатомии изучают у нас:-))

 

Я вообще не особо сторонница присутствия мужчины на родах. Но в такие моменты - хочется, чтобы они все там побывали...

 

Из меня вышел какой-то пипец. Кусок слизистой кровавой пленки. Типа как когда с говядины убираешь. Это пробка или что-то аномальное? Посмотрите кто не березгует - :confusion:

 

 

Ссылки скрыты.

 

Самая что ни на есть пробка. Но она реально может отойди в день родов, а может и за неделю-две. Но процесс идет - это очевидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka, Удачи! Пусть все пройдет хорошо))) Пиши нам по возможности! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помыла сегодня два окна - живот напрягается не по-детски. И малышок так как паровоз двигается, активничает.

Я не могу сказать, что я прям готова-готова морально... но мне кажется, что я совсем и не буду готова. Но по крайней мере последние дни любые напряжения и боли я уже воспринимаю не как опасность - а как радостный момент)))

 

Сегодня шла из магазина - и матка ТАК напрягается, прям ощущение - что это невероятной силы мышца - даже дыхание перехватывает.

 

sk@zka, так ты ложишься профилактически? на дородовое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Springwitch, спасибо :) беру с собой планшет) так что буду на связи :)

 

TashaKa, да да) у нас никаких отклонений слава богу тьфу тьфу тьфу :) туда дорога на машине 1,5-2 часа, я поэтому лучше там для подстраховки полежу)

Изменено пользователем sk@zka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, поздравляю со сдачей экзаменов) У меня девочка знакомая после госов у себя в ВК аву на Добби из властелина колец поменяла, где он в одежде и написала "Теперь Добби свободен" :D

SYvAKC_8CZA.jpg

Изменено пользователем *Иринёша*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat,  поздравляю! Помню этот камень с души:-)) все? Или еще защита диплома?

боже! Какая работа? Вот у тебя энергии.

 

sk@zka,  у меня до роддома 45 км. Ночью за 40 мин можно долететь, днем от 1.5 до 3 часов. Но ложиться заранее-ни за что не сдамся:-)) еще и дорого. День-3 тыс руб. Только после 13 июля готова идти с повинной:-)) А тебе удачи и будем держать кулачки, что дадут родить самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, а у меня до роддома не так далеко - но там есть мосты, которые разводятся))))

 

Наелась клубники - это кайф!!!!

 

А малыш икает так, что живот трясется весь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*,  ага, у меня примерно такие же ощущения)))

 

И еще такие:

Ссылки скрыты.

 

Хотя я понимаю, что моей заслуги в этом реально мало.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, Молодчина, поздравляю! Вопрос мой в соседней теме не актуален (ну и хорошооооо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька,  у меня работа в 2-х шагах от дома))) и коллектив хороший, поэтому я и готова выйти им помочь при хорошем самочувствии. энергии последнюю неделю хоть отбавляй, но это если долго не ходить. Сейчас жара вернулась, поэтому могу и сдуться))) а так, да, в пятницу- воскресенье на мне можно было пахать и пахать))) у меня какое-то странное желание побегать, попрыгать, покрутиться))) шило в попе видимо поселилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а вас детки сильно шевелятся? А то я что-то прям очень переживаю моя дрыгается все время

у меня второй очень мало шевелится, сижу очкую, слушаю каждое шевеление, уже скорее бы завтра наступило и в патологию залечь, там хоть под присмотром :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Бусянька, спасибо! :) у нас где-то 90-100 км) но там есть мост через Волгу, и если вдруг попасть в час пик то там обязательно пробка)))

А ложусь я бесплатно, по направлению)

forkat, поздравляю с отличными ГОСами :):flower:

 

Кстати, девочки помните я тут умирала от болей в пояснице и ноге? Видимо ребенок опустился и вернул мне нервы на место))) боль как пришла из неоткуда, так ушла в никуда))) чувствую себя снова человеком :):Crazy:

Изменено пользователем sk@zka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka,  спасибо *)

 

Бусянька,  диплом в декабре

 

teaspoon,  мой 3 дня пока шли дожди сидел тихо-тихо, отчасти от этого меня и накрыло в понедельник, хотела ехать узи делать платное..вчера солнце выглянуло и он проснулся, снова начал себя проявлять пиночками и плясками в животе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, поздравляю, молодцы с малышом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, поздравляю со сдачей ГОСов!!! Ты герой!))) :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже несколько дней ребенок икает в одно и тоже время около 21 часа. Это вообще нормально? Сегодня весь день притихший, но я и сама еле ноги волочу, давление 90/60, сплю весь день. Ребенок тоже почти не шевелиться. Но икать начал стабильно как всегда в это время вечером.

 

forkat, со сдачей госов.

Изменено пользователем Lapyshok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...