Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

ksuk,

 

Я б за такую цену себя б дважды порадовала :))))

ну таких рекордов я еще не ставила)))) это в новинку для меня- ну прям не ожидала что ЭТО может оказаться удобным)))) сейчас жалею, что 2 пары разных цветов не купила. (там были с узором розово-голубые, которые я купила, зеленые, голубые, красные, коралловые, бело черные))))) но вот кроме моих мне еще черно белые понравились.

 

sk@zka, следы у тебя белка, это не опасно :) На твоём сроке у 50% следы)))

 

ksuk, любят пугать эти товарищи в белых халатах :)

да боюсь тут не во врачах проблема, а в беременных мозгах)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, byakasi, и у нас по полной-штукатурка, заливка пола, замена окна, потолок.... и естественно обои ламинаты и сопутствующая фигня. короче по полной программе...

ой,сочувствую девочки!Мы в марте начали ремонт во всей квартире.Только на этой неделе закончили.Осталось только картины и фотографии на стены повесить и все.Вспоминаю ремонт как страшный сон))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня огорчение, но у мужа радость :)

Стала мерить сарафан свой, что на выписку думала....там даже животик сейчас хорошо смотрится, а грудь ВООБЩЕ не лезет. Она какая то нереально большая становится. Придется в юбке и маечке выписываться.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WETCAT, у нас на все времени меньше месяца - муж сказал все успеет!!!!! стараюсь ему верить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

byakasi,  мне мой муж тоже говорил,что до Пасхи все закончит)))Но желаю,чтобы у вас все поскорее закончилось!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, сейчас в контакте у нас в группе на стене увидела что наша девочка одна родила ЭКС) Ник на БП вроде как Дилька//.Цитирую "Родила! ЭКС на сроке 35 недель. Сын 3100гр. 47см."

 

ksuk, да она сама на меня панику навела) вот типо мол белок в моче, все не справляются почки, на жесткую диету давай садись и все в этом роде) вот я уже и расстроилась тут :(

Изменено пользователем sk@zka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, я как вспомню свою грудь на третий день после родов, это было ЧТО-ТО)))))) Я честно говоря, даже фото сделала... :confusion: это была не грудь, это были два 10 л бидона молока :D Вернулась в свой размер только после стабилизации лактации, где-то недели через 2. :sling:

 

Оно в 35 недель 3100 г :shok9: Ну поздравляем!!!)))) :aistbp:

 

ksuk, ну и это тож, разумеется)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka, уххх))))) ну началось....... Теперь главное панику не наводить!!!! girl_smile.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне похоже плохо с нифедипина :( Ходить совсем тяжко, тяжело дышать и сердце колотится как ненормальное. Не знаю на него такая реакция или просто не выспалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина

 

Ты сколько выпила?

 

Я пью полтаблетки. Но сначала тоже организм привыкал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

А у меня ничего не собранно, не подготовлено толком... Сегодня была у Г. сказали что шейка матки уже готова, начала раскрываться...головка низко-низко... быть наготове... а только вчера всё было закрыто.

 

В общем, взялась и я за дело... сейчас полежу, вас дочитаю и пойду готовиться ...)))

 

*Иринёша*, ну для семиклассницы другие рюкзаки... они дешевле выходят. А так у нас тоже рюкзаки нормальные для начальных классов, с твёрдой ортопедической спинкой стоят от 100 до 200 евро. В этом году дочка идёт в первый класс тоже ещё здесь предстоят не плохие затраты... :Crazy:

 

Синдром бабушки, конечно, пройдет. Но его место займет гормональная обратная перестройка + усталость и невысыпание. Т.е.физически без живота будет легче, но морально тяжелее и постоянно хочется спать)))

 

А у меня всегда сразу после родов такой прилив энергии! :love: Самое главное моральной, психологической, духовной... я прям ощущаю разницу между беременным состоянием, когда я апатичная и не много депрессивно-ленивая, как писала клубничка и тут такая ясность сразу, желание жить, двигаться... ощущение, как-будто туман, пелена, паутина спали с глаз, с мозга, со всего тела. :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk, да уж, врачи у нас некоторые просто потрясающие, никак случая не упустят беременную лишний раз напугать какой-нибудь присказкой.

 

Спасибо, девочки, успокоили меня.

 

byakasi, классная идея с пупком, так же буду делать :flower:

Изменено пользователем Lady_bird
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, мне сказал пить по 1 т. до 4 раз в день :shok9:

Я вчера перед сном выпила 1 т. и сегодня 1 т.

Изменено пользователем Вольфина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, у меня дочка сама уже себе рюкзаки-сумки покупает и постоянно их меняет, я даже уже не знаю, с чем она в школу пойдет в тот или иной день. И с первого школьного дня сама портфель собирает, напоминала ей в начальной школе, чтобы перепроверяла, всё ли собрано, но сама ей портфель никогда не собирала. А то у меня на работе есть шестиклассники, которым "мама тетрадку или учебник не положила". Насчет первого класса это да, сборов там куча и трат ого-го. У нас еще проблема была, дочка худая и высокая, не могли форму ей найти, хотела уже шить на заказ, но в конце августа нашли в одном месте форму, которую продавцы продать никому не могли года полтора из-за размера) Нам её даже за половину стоимости отдали) Нам идеально она подошла)

Насчет родов, ты бы уже собрала всё с такой готовностью организма-то :D Хотя еще неделька в пузике вам не помешает :)

 

У меня огорчение, но у мужа радость :)

Стала мерить сарафан свой, что на выписку думала....там даже животик сейчас хорошо смотрится, а грудь ВООБЩЕ не лезет. Она какая то нереально большая становится. Придется в юбке и маечке выписываться.

Во!!! Такая же ерунда))) Я, правда, говорю мужу, чтобы сильно не обольщался, после ГВ всё будет меньше, чем было до Б при условии возврата к прежнему весу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне похоже плохо с нифедипина :( Ходить совсем тяжко, тяжело дышать и сердце колотится как ненормальное. Не знаю на него такая реакция или просто не выспалась.

Сегодня жара +30. Еще и это надо в рассчет брать. Я с сыном утром гуляла, на солнце аж кожу обжигает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера говорила с Г про икоту. Сказала, что это абсолютно нормально, он пьёт амнио жидкость, и потом икает. Все дети икают, это часть развития дыхательных путей и жкт.

 

Согласна. Еще для деток икота не так ощущается, как для нас. Они ее почти не чувствуют.

 

Девочки, сейчас в контакте у нас в группе на стене увидела что наша девочка одна родила ЭКС) Ник на БП вроде как Дилька//.Цитирую "Родила! ЭКС на сроке 35 недель. Сын 3100гр. 47см."

 

Да, она давно пропала на нашем сайте. Ничего себе! 3100 в 35 нед. Это же полноценный доношенный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, мне сказал пить по 1 т. до 4 раз в день :shok9:

Я вчера перед сном выпила 1 т. и сегодня 1 т.

 

Мне кажется - это убойная доза. Я бы до 1/2 два раза в день перешла.

 

Elba1201, у меня дочка сама уже себе рюкзаки-сумки покупает и постоянно их меняет, я даже уже не знаю, с чем она в школу пойдет в тот или иной день.

 

Это правильно. Настоящая женщина :) Под разное настроение,одежду и обувь - разные сумки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина

 

Попробуй по 1/2 принимать. Организм реагирует на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, А какой у вас вес уже? :)

 

Бусянька, я боюсь, им вообще всё равно ))))) обычный жизненный процесс :yes:

 

А у меня всегда сразу после родов такой прилив энергии!

И у меня, сразу хочется всё делать/переделать)))) Куча планов и идей :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз сегодня были на ктг, 20 минут сидишь, кнопочку нажимаешь...Всё-таки я поняла, что малыш не любит всякие датчики и технику - сразу затихает. Тут тоже, то живот ходуном ходит, то здесь за 20 мин несколько раз потянулся, разок пнул и всё на этом, но г. сказала, что всё в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правильно. Настоящая женщина :) Под разное настроение,одежду и обувь - разные сумки :D

Ага :D , это точно, настоящая)))) особенно, когда сборы куда-нибудь на улицу длятся минут по 40-50, и это она косметикой пока не пользуется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня всегда сразу после родов такой прилив энергии! :love:

Вот-вот, аналогично!!! Я почувствую себя полноценным человеком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на ктг он наоборот датчик пытался спихнуть, бил четко по нижнему датчику.

А девушке вчера плохо стало во время ктг, и никого в кабинете не было, сидим в коридоре в очередь к терапевту, а из кабинета доносится "помогите, помогите кто-нибудь", все мамочки переругались...у все шок.. у меня первая мысль, неужели рожать начала из-за стресса... Скорей всего из-за неудобной позы и духоты стало плохо, ей потом что-то кололи, что б откачать...потом еще долго у терапевта в кабинете лежала, в себя приходила...в целом думаю все нормально потом было, но такие нервяки и перепады давления точно лишнее на наших сроках. Жалко девчонку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 25 июня в областной перинатальный

это в который? в каком городе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...