Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Lapyshok, у меня у сестры дочка икала в пузе, не переставая, несколько недель!!! И когда родилась часто икала, абсолютно нормальный ребенок, сейчас ей 10 лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapyshok, наоборот хорошо что икает, значит легкие готовит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще такое ощущение, что ребенок прям в шейке ковыряется, это случаем не раскрытие идет? Москвички, в какой рд лучше ехать с преждевременными (на всякий случай) в 8, при гб 15 или в 70??

 

В 8 или 15 лучше всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, поздравлялки! Ну, все, теперь разгружай мозг, настраивайся на роды.

 

sk@zka, июнь2012, удачи! Не грустите там, пишите по возможности.

 

TashaKa, у тебя ведь уже мноо вышло. Тоже коричневая была?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанчик наша совсем пропала :( В последний раз на сайте была 10 июня, переживаю(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже как у сказки- боли можно сказать совсем ушли и как то правда легче стало ходить, даже по лестицам не ползаю. Вообще ощущаю какой то прилив бодряка последние дни: все по дому делаю, спать не хочется. Прям удивляюсь сама себе. ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plutto2012, А где ты наблюдаешься и кто ведет? Меня ниразу не смотрели еще, только мазок при постановке на учет... Может завтра посмотрит)

В Бежице у Куликовой, она меня последний раз смотрела в 30 недель) А это уже врач в роддоме смотрел, у которого рожать планирую) А ты в каком роддоме рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plutto2012,  Я живу рядом с областным перенатальным, но знакомая девочка недели 3 назад родила и сказала что там условия спартанские, но врачи хорошие и акушерки все подскажут и помогут... А второй роддом закрывается на мойку 6 июля, могу не успеть... Тогда поеду в областной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина,  я тоже на ее страничку сегодня заходила.Может с инетом что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, поздравлялки! Ну, все, теперь разгружай мозг, настраивайся на роды.

 

sk@zka, июнь2012, удачи! Не грустите там, пишите по возможности.

 

TashaKa, у тебя ведь уже мноо вышло. Тоже коричневая была?

 

Ну у меня не так много, но за два раза, и она была скорее желто-бежевая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только заползли с сыном домой пол часа назад. Гуляли. Я траву косила, сын просто носился вокруг меня. У нас косилка новая и я не удержалась, вообще люблю косить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день притихший, но я и сама еле ноги волочу, давление 90/60, сплю весь день. Ребенок тоже почти не шевелиться. Но икать начал стабильно как всегда в это время вечером.

давление 90\60 у меня всю беременность, а вот всю неделю ребенок очень тихий, вся на нервах ждала приезда мужа с работы, хотела уже в больничку ехать т.к. врач сказала следить за шевелениями, но вроде немного шевелится к вечеру стал, а щас икал, так я никогда так рада его икоте не была. Вообще у меня сын на последних неделях часто икал, по несколько раз в день и этот деть каждый день икает, это нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до Б давление 90/60, пульс 85-95. В Б давление такое же, пульс 95-110. Но тут у каждого своя норма.

 

июнь2012,  у меня в марте и потом в конце мая было что дней по 5 вообще почти не шевелилась, но вроде все в норме. Оба раза меняла положение тела.

 

Вообще по идеи перед родами ребенок притихнуть должен, но у меня лично не притихла. Но с сыном не помню притихал или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, слушай, у тебя уже совсем деньХ, только увидела)))

 

Вообще, девочки, как-то быстро все прошло, вот только-только мы писали - 12 недель, 8 недель...

А тут, блин, у меня 39, у кого-то вообще считай ПДР))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич,  у меня сын вертелся и пинался в беременность и не перед родами ни в сами схватки не утихал:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  толку то от этого дня Х...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в марте и потом в конце мая было что дней по 5 вообще почти не шевелилась

ну у меня то с кровотоком проблемы, врач сказала эти два дня до госпитализации очень внимательно следить за шевелениями и если что, то сразу приезжать, а тут третий день тишина, вот я и в панике была....а если б все нормально было, то б конечно не дергалась бы :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, ну... мне вообще врач дала ходить до 6 июля - а это будет 40 недель и 5 дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  моя хочет меня упечь в рд в понедельник-среду. Эти 40,2-40,4. Считаю что рановато. Да и сына мне не на кого оставлять чтоб просто так валяться там. Ведь не факт что со стимуляции сразу процесс пойдет. Поэтому пока надеюсь и жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, уговаривай малышку, расскажи - как на ручках хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанчик наша совсем пропала :( В последний раз на сайте была 10 июня, переживаю(

 

да, вот тоже на это внимание обратила, думала может уже родила, или уехала отдыхать куда...

 

Мы только заползли с сыном домой пол часа назад. Гуляли. Я траву косила, сын просто носился вокруг меня. У нас косилка новая и я не удержалась, вообще люблю косить.

 

обожаю запах свежескошенной травы))) балдею от него)) а косить мне доводилось только в юности, когда у папы косу настоящую выпрашивала)) и то у него нервы долго не выдерживали, боялся, что затуплю ему ее)))

 

Вообще, девочки, как-то быстро все прошло, вот только-только мы писали - 12 недель, 8 недель...

А тут, блин, у меня 39, у кого-то вообще считай ПДР))))

Быстро, не то слово..!) даже не верится, что уже вот-вот...вроде только вчера тесты первые делали и смотрели динамику 2-х полосочек..очень жаль, что не все с нами добрались до этого момента, будем надеятся, что в ближайшее время и у них все получится..а нам всем безболезненных родов и здоровых малышей хочется пожелать!)

 

никто не знает, на сколько см живот должен примерно опуститься перед родами? Есть какая то статистика по этому поводу?) любопытно стало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012 вот уж действительно у кого что) Кто переживает, что сильно тихий, кто что сильно буйный. Но я так посмотрю у большинства тихие.

Вчера была у доктора с которой рожать договорилась, она мне сказала пить оливковое масло по столовой ложке три раза в день для подготовки шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Каждый день захожу , читаю, кто же следующий в нашей темке :) Я была на приеме во вт и в жк и в роддоме у своего врача, в жк мне дати направление, чтобы я уже легла , отеки и давление, но мы с моим врачом договорились , что приду в понед и тогда скорее всего уже оставят меня в роддоме. Сегодня вообще проснулась вся отекшая, ноги в тапки домашние не лезут , пальцы на руках сгибаются с трудом . Девочки, как вы спите ночами, ночь для меня стала прям испытанием , до 3 ворочаюсь , потом в 6 просыпаюсь. Еще во вт делали узи, с дочей все нормально, вес 3600. Всем отличного настроения и самочувствия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала сать, как сурок, если б не походы в туалет, то вообще б всю ночь на пролет дрыхла б.

Отек ноги как пришел, так и ушел. Соблюдаю диету - мало углеводов, много-много воды, овощей, белка.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем хорошего настроения! Я стала спать как младенец. Правда встаю в туалет , но это не омрачает мой сон. Раньше была бессоница.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...