Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

lavina20-01, я тоже стала спать,хоть ноги не болят,но туалет омрачает(((видимо малая решила на последок мочевой по обнимать)))

 

сегодня все на месте?ни кто не уехал? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем не отекаю, хоть и жара, кольца одеваю-снимаю без проблем, хоть и жара у нас ужасная!

А сплю вот по разному, дома душно, сегодня на удивление даже в туалет не вставала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще с отеком ушло 1,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малыши уже на выходе, вы нормально сгибаетесь? У меня всегда такое ощущение что я ребёнку шею сломаю :( Вчера обувь ходила одна покупать, тяжело было мереть, не могла согнуться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  у меня когда как) чаще всего, что бы застегнуть обувь приходиться одну ногу вытягивать вперед, на вторую чуть присесть и тогда норм) я с бахилами больше мучаюсь обычно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малыши уже на выходе, вы нормально сгибаетесь? У меня всегда такое ощущение что я ребёнку шею сломаю :( Вчера обувь ходила одна покупать, тяжело было мереть, не могла согнуться :(

 

теперь я тоже буду об этом думать, что шею могу сломать блин :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERA3103,  всю Б сплю отлично) походы в туалет обычно только 1 раз за ночь и то под утро..на последних сроках могла 2 раза встать - это мой максимум. бессонница была, только когда я за ребенка сильно переживала и просыпалась прислушиваться к его шевелениям. Еще когда ноги сильно гудят от усталости и отеков, тогда могу долго ворочаться, с трудом засыпать. а так все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сплю как сурок всю беременность. А сейчас ночью сплю по 8-9 часов. И даже ни разу в туалет не хожу. А потом еще днем пару часиков вздремнуть могу. Отеков нет.

 

Нагибаюсь тоже нормально. Но у меня живот маленький, меньше срока. Где то внизу висит всю беременность, особо не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я теперь тоже буду думать что шею ему сломаю:))))

 

А еще меня замучили треники: вчера стреляло в спину- поясницу, на ногу ступишь и пострел. Потом сегодня утром начало тянуть живот как перед месиками, не переставая. Были бы схватки так эта боль бы прекращалась? Я так понимаю? А тут тянет и тянет. У кого еще так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, у меня вчера так ночью прихватило, что думала все... сейчас поедем)) но все стихло. С каждым днем все сильнее треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я теперь тоже буду думать что шею ему сломаю :))))

 

А еще меня замучили треники: вчера стреляло в спину- поясницу, на ногу ступишь и пострел. Потом сегодня утром начало тянуть живот как перед месиками, не переставая. Были бы схватки так эта боль бы прекращалась? Я так понимаю? А тут тянет и тянет. У кого еще так?

 

у меня так же, прострелы внизу живота и в поясницу, и иногда тянет низ живота. и каменеет при этом. но у меня так уже 2 недели

Изменено пользователем KamiDena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа.... Я думала щас скажете о, скоро родим. А тут 2 недели :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня забавно сегодня так с утра малыш крутится) лежу в кровати, на боку, он что-то выставил и сверху вниз так медленно провел, такой маленький, острый и смешной бугорок получился) сидим гадаем что это: коленка, локоть или пятка)) до этого бывало перекатится с одной стороны на другую, выпятит - как будто попу выставит, ну и над пупком что-то острое постоянно нащупать можно было) а сегодня это "что-то острое" сместил ниже пупка и добавил еще какую то часть тела. как будто он ногами в одну стенку живота упирается, а руками другую сторону двигает

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapyshok, да у меня тоже живот маленький, и он мне не мешает, именно ощущение, что голова у ребёнка между ног, боюсь повредить)) и дискомфорт

 

У меня треников нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие будут предположения. Ходила седня с дочкой кровь утром ей сдавать и наобратном пути чувствую что из меня, простите за пдробности, немножко льется. Хорошо уже около дома были.в общем где то 1/4 ежедневки была мокрая, но выделения желтоватые и слизистые какие то. Переобелась, пока вроде как чисто и сухо. Что это может быть? С дочкой сразу воды ручьем полились и пробки я в глаза не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, угораю с перелома шеи и "сать как сурок" :D :D :D . Чем дольше мы Б, тем смешнее :D :D :D . Сама такая же ;) , как напишу, а потом прочитаю, аж страшно за свою адекватность становится :D

 

у меня такое иногда бывает, не придаю этому значения, но у меня выделения светлые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512, у меня иногда ярко-желтые выделения. Но не слизистые и мало. Не пойму что такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  у меня тоже треников нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, у меня понемногу до этого тоже было, а сегодня прям чувствовала как течет все из меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, у меня тоже так бывает)

 

larik1512, по-моему, 1/4 ежедневки это совсем мало... Просто выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обувь вы тут одеть не можете!!! я вот утром рано сама эпиляцию на бикини сделала!!! наощуп!!! сама угорала над тем что получилось все намного быстрее чем всегда...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А что есть переношенная беременность и перезрелый плод?

 

да, существуют признаки переношенной беременности у плода после родов, как и признаки незрелого плода. Это объективные признаки. к слову во времена наших мам пдр в россии тоже 41 неделя был. она с подружкой когда мне начали срок подсчтывать (каждая по отдельности, подружка ее фельдшер) высчитали по своей схеме как раз мне пдр на 41 неделю и в декрет их отправляли в 32 недели. не просто так сейчас 40 недель-это пдр
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512, точно только тест-прокладка скажет подтекают воды или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно только тест-прокладка скажет подтекают воды или нет.

еще читала такое (для не брезгливых))): попробовать на вкус, если соленое - выделения, если сладкое - воды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малыши уже на выходе, вы нормально сгибаетесь? У меня всегда такое ощущение что я ребёнку шею сломаю :( Вчера обувь ходила одна покупать, тяжело было мереть, не могла согнуться :(

Я стараюсь не сгибаться глубже прямого угла между спиной и ногами, и то в рамках зарядки.

Если надо глубже - то либо с расставленными ногами, чтобы живот между ног попадал, либо на одной ноге в "ласточку" становлюсь, чтобы живот набок уходил (это все, конечно, без свидетелей).

А если что с пола поднять надо или в магазине на нижних полках рассмотреть - то на корточки сажусь. Когда никто не видит - то тоже с расставленными ногами, по второй танцевальной позиции, а если в публичном месте - то как бы скручиваясь: если корпус прямо, то колени налево или направо. Тоже чтобы живот сбоку был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...