Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

У меня тоже как-то такое было, что казалось, что чего-то течет. Купила тест-прокладку на подтекание околоплодных вод. Тест показал, что все в норме. Но выделений последние две недели стало больше, в основном желтые. Мазок хороший.

Только вот это тест-прокладка стоит уж слишком дорого. Жаба душит покупать ежедневку за 600 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на корточках не люблю сидеть- сразу ноги затекают и боюсь не встать потом. Как за клинит еще:)))

 

Переживаю как там наша сказка и пантерка. Девочки, ау! Вы где там?

 

Вольфина, у меня тоже желто- белые выделения. 2-3 ежедневник меняю. Тоже думала воды подтекают. Но Г меня разубедила- все было наглухо закрыто:))

Изменено пользователем lavina20-01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы спите ночами, ночь для меня стала прям испытанием , до 3 ворочаюсь , потом в 6 просыпаюсь.

 

Я по большей части сплю хорошо, встаю 2-3 раза за ночь, но тут же засыпаю. Главное - пузо и ноги удобно уложить, но в этом мне очень помогает подушка-сосиска для кормления

Вот на выходных позволила себе выпить кофе - тут же заработала себе бессонную ночь. До 3 спала, до 6 крутилась, в полседьмого поднялась, потому что есть очень захотелось. Больше я так экспериментировать не буду, как бы сильно ни хотелось кофе.

А после похода в минеральный бассейн из меня вышло очень много воды, так что я несколько ночей даже напролет, не поднимаясь, спала. Это был такой кайф! Сейчас все вернулось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала сать, как сурок,

 

Красава я, надо ж было так опечататься

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вольфина, этот роддом наверное живет по современным стандартам. Кто-то из девочек писал, что от мужа требуют целый ворох справок. Ну а бахилы то с халатом у вас наверняка обязательны?

у нас не смотря на все знакомства никто в роддом мужа не пропустит без справок флюшки, гепатита, вич и рв. на роды с собой мой муж возьмет хир костюм-я уже нагладила, и сменная обувь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, зато как весело :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, ха, ну я тоже сама себе делаю)) С дочкой на 42 неделе делала и ничего :Crazy:

 

Вопрос не в том, что согнуться не могу. Не знаю как у остальных, у нас например если схватки/воды отошли, то сидеть на попе в принципе не разрешают. Неврологи про таких деток говорят, что вот мамаша на голове у ребёнка своего сидела. Вот я когда сгибаюсь у меня ощущение, что его придавливаю, из-за этого и переживаю

 

Tairka, круто блин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk, признаки существуют, но эти признаки можно установить в основном (в основном) визуально при рождение, но никак не по пдр по месячным. Некоторые после 40 недель прям каждый день бояться переносить.. :think1: паника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А я тут подсчитала свою дату родов. В смысле не ПДР, а когда было бы удобно родить, исходя из того, что муж с сыном улетают на море 23 июля. Вообщем, выходит, числа 13го будет удобно, если раньше сама не рожу, т.к. это будет уже 39 недель, а сын сам на 38 родился...

 

Через выходные поеду в роддом, буду обсуждать варианты... Наверное посмотрят на меня как на дурочку-). Но с рубцом на матке тоже не хочу перехаживать сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу спать всю ночь без походов в туалет:-(( Сейчас просыпаюсь каждые 1.5-2 часа. Но сплю прекрасно!

К теме сгибания: сгибаюсь без проблем, а вот разгибаюсь с усилиями:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512, у меня иногда ярко-желтые выделения. Но не слизистые и мало. Не пойму что такое.

оо и у меня сегодня такие отметились .. первый раз ярко желтые. Без запаха.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нам посмеяться. -))))

http://www.babyplan.ru/otvety/_/pro-konfuzy-i-pozorische-r101499

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нам посмеяться. -))))

http://www.babyplan....orische-r101499

поржала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нам посмеяться. -))))

http://www.babyplan....orische-r101499

Такое нельзя давать читать глубокобеременным... Я щас от смеха рожать начну! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Это нам посмеяться. -))))

http://www.babyplan.ru/otvety/_/pro-konfuzy-i-pozorische-r101499

Посмеялась от души))))))

 

В общем легли мы в больницу, посмотрела нас врач на кресле...К родам мы не готовы, шейка замурованна((( да еще и выход узкий... сказала скорее всего кс... я что-то вся расстроилась(((

Изменено пользователем sk@zka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka, может рано еще печалиться? Все еще подготовится может. У меня почти такой же срок и тоже пока глухо...Но не зря же правда ПДР именно 40 недель, а не 39 или 41, допустим) Значит есть еще время))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик // tlt, сейчас все на ощупь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из меня вышел какой-то пипец. Кусок слизистой кровавой пленки. Типа как когда с говядины убираешь. Это пробка или что-то аномальное? Посмотрите кто не березгует - :confusion:

 

 

Ссылки скрыты.

сто пудовенько она самая я думаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки !!! Сегодня была на очередном приеме в ЖК, всё хорошо, только снова конечно заметила ноги отекшие, сказала не есть соленое и т.д... следующий прием в 40 недель, я сказала, надеюсь не приду к вам)))

Доченька сегодня просто умничка, КТГ записали отлично, а потом пошла к своему другому врачу...она посмотрела меня на кресле.. шейка зрелая, мягкая... короткая 2 см, открытие 2 пальца, головка вставлена в таз... сказала всё окей, ждать) Но я договариваюсь с пузякой о том, что день рождения у каждого должен быть свой...у меня сегодня, у мужа завтра...а у неё пусть уж тогда после нас :D не знаю..послушает ли, ну..или будет кому-то из нас подарочек прям на праздник)))

В общем, пришла домой..живот слегка ноет... ЖДУ :)

Изменено пользователем dari6ka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka,  а что значит "выход узкий"? Узи не делали? Крупный ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки !!! Сегодня была на очередном приеме в ЖК, всё хорошо, только снова конечно заметила ноги отекшие, сказала не есть соленое и т.д... следующий прием в 40 недель, я сказала, надеюсь не приду к вам)))

Доченька сегодня просто умничка, КТГ записали отлично, а потом пошла к своему другому врачу...она посмотрела меня на кресле.. шейка короткая 2 см, открытие 2 пальца, мягкая, головка вставлена в таз... сказала всё окей, ждать) Но я договариваюсь с пузякой о том, что день рождения у каждого должен быть свой...у меня сегодня, у мужа завтра...а у неё пусть уж тогда после нас :D не знаю..послушает ли, ну..или будет кому-то из нас подарочек прям на праздник)))

В общем, пришла домой..живот слегка ноет... ЖДУ :)

 

Ну так с днем рождения ж! Когда б ни решила твоя малышка, что пора на выход, это будет лучший твой подарочек! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так с днем рождения ж! Когда б ни решила твоя малышка, что пора на выход, это будет лучший твой подарочек! :flower:

Это точно, спасибо ! :*)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka,  с днём рождения!!!!всех благ!!!!сейчас конечно быстрых и лёгких родов!!!!

 

 

sk@zka,  немножко подождать решил ещё малыш!!! Теперь под наблюдением и всё должно быть ок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на приеме- похудела на 300 гм.итог минус 2 кг за последнии 2 месяца)),сделали ктг -10 баллов))) на кресло меня не стала гонять,сказала если не рожу ,то 1 на прием)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...