Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

kodya, зато как весело :D :D :D

 

И главное, правда, 5-7 походов в туалет за ночь. Между ними крепкий сон. Так что сплю и ссу как сурок. Правда, я не в курсе, как дела с туалетом у сурков :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka,  а что значит "выход узкий"? Узи не делали? Крупный ребенок?

Какие то кости на выходе очень близко расположены врач сказала, а узи и все анализы завтра все будут брать) еще дали бумажку где нужно записывать сколько я выпила и сколько в туалет сходила в миллилитрах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня сходила в ЖК. Меня врач в коридоре увидела - ОПЯТЬ ВЫ??? Я уже Вас не ждала, говорит.

КТГ хорошее. Уговорила посмотреться на кресле - ничего хорошего. Шейка мягкая, но см 2, в лучшем случае пропускает палец, головка не встала - короче, ходите, говорит. Неделю еще точно.

Блин, устала я уже.

 

Блин, я теперь тоже буду думать что шею ему сломаю :))))

 

А еще меня замучили треники: вчера стреляло в спину- поясницу, на ногу ступишь и пострел. Потом сегодня утром начало тянуть живот как перед месиками, не переставая. Были бы схватки так эта боль бы прекращалась? Я так понимаю? А тут тянет и тянет. У кого еще так?

 

У меня так было, а сейчас вообще ничего, тишина полная.

 

а у меня забавно сегодня так с утра малыш крутится) лежу в кровати, на боку, он что-то выставил и сверху вниз так медленно провел, такой маленький, острый и смешной бугорок получился) сидим гадаем что это: коленка, локоть или пятка)) до этого бывало перекатится с одной стороны на другую, выпятит - как будто попу выставит, ну и над пупком что-то острое постоянно нащупать можно было) а сегодня это "что-то острое" сместил ниже пупка и добавил еще какую то часть тела. как будто он ногами в одну стенку живота упирается, а руками другую сторону двигает

 

У меня постоянно так. Ощущение, что матка воообще никакой толщины не имеет. Он как выставил что-то острое в районе пупка - как будто он прямо под кожей, даже страшно.

 

Девочки, какие будут предположения. Ходила седня с дочкой кровь утром ей сдавать и наобратном пути чувствую что из меня, простите за пдробности, немножко льется. Хорошо уже около дома были.в общем где то 1/4 ежедневки была мокрая, но выделения желтоватые и слизистые какие то. Переобелась, пока вроде как чисто и сухо. Что это может быть? С дочкой сразу воды ручьем полились и пробки я в глаза не видела.

 

Я бы проверилась бы на подтекание вод...

 

Всем привет!

 

А я тут подсчитала свою дату родов. В смысле не ПДР, а когда было бы удобно родить, исходя из того, что муж с сыном улетают на море 23 июля. Вообщем, выходит, числа 13го будет удобно, если раньше сама не рожу, т.к. это будет уже 39 недель, а сын сам на 38 родился...

 

Через выходные поеду в роддом, буду обсуждать варианты... Наверное посмотрят на меня как на дурочку-). Но с рубцом на матке тоже не хочу перехаживать сильно.

 

Вот ты рассчитываешь... Я тоже "рассчитывала". Сначала раньше, потом на 25, теперь уж не знаю, на какое число планировать..

 

В общем легли мы в больницу, посмотрела нас врач на кресле...К родам мы не готовы, шейка замурованна((( да еще и выход узкий... сказала скорее всего кс... я что-то вся расстроилась(((

 

вот и у меня замурованная..((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ездила я сегодня на последнее КТГ

Все ок.

Теперь в понедельник к 7:30 с вещами на операцию.

Я дембель :) три дня до приказа :)

 

В приемном в ЦПСИР аншлаг-аншлаг прям. Кто-то с направлением на роды с 8 до 11:30 сидел и ждал

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, крууууто)))) У меня тоже такииие клины случаются)))) даже стыдно бывает. И за рулем уже опасаюсь ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, С Днем Варенья! Всего самого-самого хорошего и побольше))) И чтобы деточка была самой здоровой, красивой и счастливой, а роды прошли быстро и безболезненно насколько это возможно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  я просто хочу успеть родить до отъезда мужа, он оч хочет на дочку хотя бы посмотреть. Так что, если сама раньше рожать начну - хорошо. Нет - попрошусь на кесарево на 13-14 число.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  а вот уже передумала пасчитывать на какую то дату определенную, потом только расстройство одно. Лишь бы стимулировать не пришлось.

А так у меня еще прекрасная дата есть - 4.07, это именины Василисы. Муж будет обречен :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka, теперь ты под присмотром, так что всё будет хорошо ;)

 

dari6ka, с Днём рождения! Надеюсь малышка будет послушной и подождет до послезавтра :)

 

Я хочу не только спать всю ночь, но еще и на животе - неплохие запросы, да? :)

А так уже месяц, наверно, как по часам первый подъем около 1 ночи, второй в районе пол4-4, любуюсь восходом))

 

Снова сегодня ездила в роддом, подписали-таки заявление на присутствие мужа. Теперь надо собрать пакеты и ждать :) И не забыть с собой не только мои документы, но и его анализы, хотя копии они уже в карту вклеили. Ну и моющиеся тапки ему тоже, остальную одежду выдают.

Спросила про вопрос, мучающий со вчера про шейку, осмотр же делали, ответ - зрелая, готовая к родам. Ну вот нифига не успокоили :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я последнее время просыпаюсь практически на животе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! У меня ноги отекли! Первый раз за всю Б! Вечером в срочном порядке в бассейн, а то завтра на прием. Если не пройдут то могут в роддом отправить лежать. А я не хочу... Хочу на схватках приехать, быстренько хорошо разродиться и уехать...:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01,

Мне доктор сказала пить больше воды и белка с овощами есть, отек ушел, забрав с собой 1,5 кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, с днем рождения!!! Счастья, здоровья,благополучия :) чтобы пузожитель тебя радовал и всегда приносил счастье :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka,

С днем рождения. Счастья и удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот мы с приема последнего) за 10 дней ушло у меня 1.3 кг итого прибавка 6 кг, но учитывая мое лишнее до беременности это много(

Вдм 37 ОЖ 116, почему то окружность уменьшилась на 3 см за 10 дней...

Врач сказал малыш крупный, гемоглобин 111, гипотиреоз и дал направление в патологию... До понедельника если не рожу обязательно ехать, сегодня ехать туда я отказалась... Сейчас поела и треники сильнючие блин после его ощупывания малышастика.... Не хочу в патологию и стимуляции не хочу и волнительно из за того что малыш большой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы торчим с дочкой на дневном стационаре с самого утра. Устали ужасно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, вот щас и разродишься от усталости:)))

 

Сижу трескаю пиццу, после слопанного твикса- довольная:))пофиг уже на прирост массы тела. Может последние дни отрываюсь:))

Изменено пользователем lavina20-01
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, с днем рождения! здоровья тебе и всем твоим близким, и хорошего настроения )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka,  поздравляю!!!всего самого-самого!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! У меня ноги отекли! Первый раз за всю Б! Вечером в срочном порядке в бассейн, а то завтра на прием. Если не пройдут то могут в роддом отправить лежать. А я не хочу... Хочу на схватках приехать, быстренько хорошо разродиться и уехать... :))

 

сразу же?)))

 

Вольфина, вот щас и разродишься от усталости :)))

 

Сижу трескаю пиццу, после слопанного твикса- довольная :))пофиг уже на прирост массы тела. Может последние дни отрываюсь :))

 

А вот последние не могу ничего есть толком... глаза хотят - а внутрь не лезет. Лезет только творог со сметаной и клубникой. Зато первый раз весы показали минус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, не, ну три дня отлежаться:)). Смотрю я на твои ответы в форуме: у тебя все признаки приближающихся родов:))) так что скоро- скоро:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka,  поздравляю!!!всего самого-самого!!)))

Девочки, спасибо всем за теплые слова! Мы с животиком тоже посылаем всем лучи добра!!!:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, я тут :Hello: все тихо. Сейчас пойду на поле клубнику собирать.

Муж запретил рожать на грядке ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где пантерка???рожать поехала))))

 

оооо стоило только спросить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...