Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Моя подруга в понедельник родила. У нее не было НИ ОДНОГО ПРЕДВЕСТНИКА - живот не болел, не тянуло, не было практически треников, ни пробки, ни выделений - в понедельник пришли вместе к врачу - а врач говорит, шейка сглаженная, вроде даже воды - и через 6 часов после этого, съездив домой и еле успев обратно - она родила. А вы говорите)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга в понедельник родила. У нее не было НИ ОДНОГО ПРЕДВЕСТНИКА - живот не болел, не тянуло, не было практически треников, ни пробки, ни выделений - в понедельник пришли вместе к врачу - а врач говорит, шейка сглаженная, вроде даже воды - и через 6 часов после этого, съездив домой и еле успев обратно - она родила. А вы говорите)))

вот я про что и говорю- на срок надо ориентироваться, на срок))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, с днём рождения))))))) пусть всё будет прекрасно в жизни! )))

 

Что-то я сонную тетерю превращаюсь, ещё голова начала болеть, прям иной раз так и клонит прилечь, работать не просто невозможно, до декрета осталось немного дожить. Тошнит стабильно по вечерам, аппетита почти нет, ну может фрукты какие и всё... прям капец, нервишки шалят, очень быстро завожусь. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  и ты еще работаешь?!!

А я, девочки, сегодня весь вечер занимаюсь успокоением мужа и мамы. Переживают, как я в роддом поеду и дают мне ценные указания по нахождению в роддоме. На их волне тоже нанервничалась, потом легла: "спокойствие. Только спокойствие" сказала себе:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, просто подруга твоя не паникер:) спокойно ждала и не искала у себя все 100500 признаков того что скоро родит:))а я то паникер тот еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелко и нудно ноет живот...

 

TashaKa, просто подруга твоя не паникер:) спокойно ждала и не искала у себя все 100500 признаков того что скоро родит:))а я то паникер тот еще :)

 

Но я то паникер!!! я ее спрашивала всё время!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, ага, мне в декрет недели через две))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Russlana, Вот курица!Нельзя на беременных кричать!

 

ksuk, а мой дрыхнет на пару с котом, как суслики. Никто даже ухом не пошевелит, когда я по 2-3 раза за ночь встаю в туалет :) Вот уеду так в роддом, никто до утра и не спохватится)

Изменено пользователем WETCAT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, и ты еще работаешь?!!

А я, девочки, сегодня весь вечер занимаюсь успокоением мужа и мамы. Переживают, как я в роддом поеду и дают мне ценные указания по нахождению в роддоме. На их волне тоже нанервничалась, потом легла: "спокойствие. Только спокойствие" сказала себе:-))

моя мама сегодня проявила верх оптимизма. сидит и говорит: " слушай, а ведь рожать доча капец как больно" :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: я говорю, спасибо добрая женщина, успокоила)))))но мне говорю не страшно. а она говорит " ну да, я забыла сказать-первый раз реально просто не понимаешь что и где ожидать, потому не страшно, а вот все остальные разы- это и страшнее и больнее" она 4 раза рожала, моя родная, вот такие у нее впечатления.

 

Russlana, Вот курица!Нельзя на беременных кричать!

 

ksuk, а мой дрыхнет на пару с котом, как суслики. Никто даже ухом не пошевелит, когда я по 2-3 раза за ночь встаю в туалет :) Вот уеду так в роддом, никто до утра и не спохватится)

))))а ты всю беременность бегала? я стала последние 2 недели по ночам шарохаться, кстати, мой не на каждое мое вставание с постели реагирует))

 

ох девчата, почти 4 утра-я дома одна, муж на дежурстве, придет с дежурства через 4-5 часов, а у меня как то характерно тянет живот и поясницу по 3 минуты, в этот момент тошнит-прям точь в точь как месяки начинаются. уже схваткосчиталку врубила-периодичность порядка 15-20 минут. такое впервые. и вроде не ищу у себя ничего-но так явно само по себе проявляется))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk,  у меня после осмотра сегодня тоже прихватывает.но я пока не засекаю. Ношпу выпила, она на пару часиков сняла все, я поспала немного.сейчас опять тянет немного.седня еще на прием в жк к 8 ехать, а к 7 утра с ребенком в поликлинику бежать. В общем дел полно, надо бы поспать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня два часа спала. Вчера приехали мама и бабушка, положили их в детской, а дети легли с нами на диване. Вчетвером на диване - это жесть, скажу я... Еще Андрей всю ночь храпит сопит и пихается - спать невозможно. В 2 часа еле уснула, а в 4 проснулась, т.к. треники пошли, а там и рассвет. Теперь сижу на кухне, ем мороженое, жду когда все встанут. Надеюсь, днем получится поспать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал муж. Я пока его кормила, прям в 6 утра наелась дыни въетнамской. На очереди еще арбуз и манго и можно рожать.

План ему до 3го уже расписали, т.е 28 улетает и домой только к 3му. Но это еще как то можно отредактировать, а вот командировку которую перенести нельзя поставили не 9-12, как первоночально а 7-10. Т.е если рожу позже 2-3 то выписываться мне одной :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasjka84, совсем блиииизко)

 

Приехал муж. Я пока его кормила, прям в 6 утра наелась дыни въетнамской. На очереди еще арбуз и манго и можно рожать.

План ему до 3го уже расписали, т.е 28 улетает и домой только к 3му. Но это еще как то можно отредактировать, а вот командировку которую перенести нельзя поставили не 9-12, как первоночально а 7-10. Т.е если рожу позже 2-3 то выписываться мне одной :(

 

Мне тоже хочется фруктов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasjka84, аналогично))) всем доброго утречка и хорошего денечка)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой! Особенно, если все в прокладке :)

 

лежу трясусь от смеха))) чем ближе к родам, тем больше перлов выдаем))) одна пишет "я стала сать как сурок", вторая "главное, что все в прокладке", третья рожает каждый день и т.д. что же с нами будет еще через недельку?))))

 

dari6ka,  с прошедшим Днем Рождения!!!)))) море цветов, любви и улыбок!!!)))

 

а мы вчера наконец-то фотосессию организовали)) утром встали - на улице льет как из ведра, все серое/хмурое, думали отменять/не отменять, в итоге рискнули и были вознаграждены за это замечательным солнцем к вечеру) я была довольна как слон (ну или бегемот))) и то и другое подходит к моему нынешнему состоянию))) после обеда иду на весы в жк :)

Изменено пользователем forkat
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Провожаю сегодня мужа на работу. Он мне говорит: если что начнется звони... в такси...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapyshok,  видимо так быстрее будет) я вот думаю как в моем случае быть, либо с таксистом каким-то отдельно договариваться, либо врача просить (она в Быково живет) скорая меня же в другой город не повезет)) ну либо заранее ложиться (не хоооооочется...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж на другом конце Москвы рвботает. Так что такси реально быстрее будет. Но я его успокоила, сказала, что первые роды дляться по 12-14 часов. Он еще успеет приехать))) а ещк поняла, что он нервничает больше меня.

 

Я заранее тоже ложиться не стала бы. Я думаю, что лучше на такси доехать. Ехать не далеко, хоть и другой город. За полчаса точно довезет.

Изменено пользователем Lapyshok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapyshok

вот-вот)) они паникуют еще больше нас наверное) мы то хоть пожаловаться можем, по реветь...а им нельзя)) они ж мужики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapyshok,  да, мне муж тоже задал вопрос вчера: ты как до роддома поедешь? Вчера не стала огорчать, сегодня обрадую, что на нем и поеду:-))))

Кстати, девочки и Москвы. Я вчера звонила в скорую по телефону, что указан в обменке. Хотела узнать по поводу платных услуг. Мне же в роддом в другой округ ехать. Дали мне телефон платной скорой, что находится при их учреждении. Но, оказалось все печально. Сейчас в платных услугах нет акушерских бригад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я беременный тормоз! Мне надо было на прием к Г 25 в 9-30 , а я свято верила что 25 это сегодня ну и поехала сегодня!сижу там а в очереди никого, двери закрыты. Подождала минут 30. Спустилась до регистратуры поскандалить типо где врач:))) а сегодня 26!!блинн! Теперь снова поеду уже к 14 часам. Не, нормальная я или нет? Вроде ноги только отекли, по ходу вместе сними и мозг:)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapyshok, ну не скажи.у меня первые роды-схватки и воды начали подтекать в 9 утра и то я бы не поняла если бы не врачи)))ощутимые схватки часам к 12 ,а в 2-35 уже первого родила))) то есть если бы была дома то скорую только часов в 12 додумалась вызвать)))

 

Не, нормальная я или нет? Вроде ноги только отекли, по ходу вместе сними и мозг :)))

-нормально-беременная))) :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk,  не всю)До 8-Го месяца 1 раз в туалет в ставала,а после 8-Го 2-3 гоняю

 

lavina20-01,  ахаха.А думала,что на этих выходных будет только 23 июня,а подружка вчера обрадовала,что в субботу уже 27-е))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01,  Я вчера на прием опоздала на пол часа) прихожу а там ни одной души в коридоре на всем этаже, у меня аж мурашки по коже))) акушерка сказала что уже думали я в роддоме и собиралась попозже мне позвонить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...