Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Я уже давно своей памяти не доверяю, как только назначают приём/сдачу анализов, сразу и талон на память распечатываю, чтоб в паспорте лежал, и в телефоне сразу напоминание, оно за несколько дней до приёма на экране начинает отображаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что мне даже не позвонили из консультации. Не пришла да и ладно. Наверно подумали что родила. Сейчас будут делать большие глаза при виде меня:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Lapyshok, ну не скажи.у меня первые роды-схватки и воды начали подтекать в 9 утра и то я бы не поняла если бы не врачи)))ощутимые схватки часам к 12 ,а в 2-35 уже первого родила))) то есть если бы была дома то скорую только часов в 12 додумалась вызвать)))

 

 

Вот бы нам всем так легко родить)))

Изменено пользователем Lapyshok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, нашла в истории что читает мой муж:)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Вроде я хорошая девочка:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, посмеялась от души. И узнала себя в первом триместре))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, поздравляю с возвращением домой и желаю быстрейшего привыкания друг к другу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin

Поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*, спасибо, дома реально здорово оазаться, где все под рукой, подушка для кормления - это вообще супер штука, только не мягкая, как для Б, а типа Milk Rivers. Как же мне ее не хватало в РД, меня никто ничему не учил, один раз показали, как держать, так потом выяснилось, что еще и неправильно, вот =(

 

Ой, Dari6ka, с прошедшим тебя!

Изменено пользователем Lutiiin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, с выпиской вас!!!!)) Да, в РД их нужно ловить и расспрашивать)) А сколько у них фото стоит? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk, у меня муж тоже вскакивает ночью чуть что)))))))

 

Была сегодня на очередном приеме! Вес наконец-таки встал!!!!!!!!malicious.gifgreen.gif По анализам все хорошо) Отсалось ждать того самого - врач назначил след прием на 9 июля -на что я ему сказала что наверное мы с ним уже больше не увидимся)))) Но я надеюсь конечно что еще разок зайду к нему)))))))

Ремонт дома практически закончен - осталось только плинтуса в прихожей и карнизы на потолок! Ну и всё намыть естессно, - но этим будут заниматься наши друзья!!!green.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, привет, пропажа) А мы тут уже дружно за тебя переживать начали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, появилась)))) тебя тут все уже обыскались))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, да уж, твой первый опыт с роддомом не сразу забудется... Но зато ты будешь знать, что учитывать в следующую Б, на что опираться при выборе роддома))) Дочку погладь за пяточку от меня, она у тебя просто прелесть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, береги себя))))flower.gif немножко осталось уже! У нас тут на свет появилось несколько малышастиков, ну и уже некоторые со дня на день тоже должны стать мамочками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, УРА!! с выпиской вас и возвращением домой!!!! наконец между вами никто и ничто не стоит!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, поздравляю с рождением и с выпиской. УРА!! :flower: :flower: :flower::flower::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, поздравляю, что наконец-то дома!

Изменено пользователем May'ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как там наша таратушка???и ее маркуша...ни кто не знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как и я на конец июля? Ну хотя бы во второй его половине ПДР ждут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, хорошо что все остановили, отдыхай давай по больше. Еще немножко потерпеть осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasjka84

 

Нет, в недоношенных детках от 8 мая последнее сообщение и все :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанчик, мне тоже ставили гинепрал в 29 недель. Говорили рожу раньше, но как видишь дома еще:)

сегодня сходила на прием таки- Г сказала еще не рожаем- шейка высоко и не готова. А еще бмк у ребенка странное от 98 до 200 скакало. В среднем 150 было. Завьра на узи доплер иду чтоб исключить пуповинный фактор. Кто знает это что? Обвитие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...