Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Lutiiin, Поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, Держись!Хорошо, что врачи смогли остановить процесс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я вчера когда была на осмотре даже не чувствовала как врач там смотрит, никакого дискамфорта.я даже удивилась, думала будет больно.но видимо из за выделений и нраскрытия было совсем не больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, поздравляю с возвращением домой :)

 

0ксанчик, привет пропажа) мы уже думали ты родила :) держитесь там с кнопочкой пусть потерпит немножко :)

 

А у меня полуночи пыл живот, а на ктг матка колом встала, на графике внизу краем глаза увидела скачек силлный а потом снова падение, очень надеюсь что это наша тренировочная схватка))) все уговаривать его теперь вылазить) ждем ортопеда, пока глухо... видимо до понедельника теперь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, Рада, что у вас все обошлось! С 36 недели уже не страшно рожать -)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как и я на конец июля? Ну хотя бы во второй его половине ПДР ждут?

у меня пдр 30 июля, но врач пугает что рожу скоро..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin,  поздравляю с выпиской и приездом домой!) набирайтесь сил)))

 

0ксанчик,  хорошо то, что хорошо кончается ;) береги себя и малыша)

 

 

 

вот и я сегодня из жк притопала - вес стоит, за что похвалили. взяли последние мазки (и то, только потому что напомнила, так бы и забыли), шейку не смотрели, лишь сказали, что при визуальном осмотре - все норм, закрыта еще, так что еще ходить отправили, ну и моя Г знает, что я в воскресенье пойду к врачу с которым рожать планирую, поэтому лишний раз "ковыряться" и провоцировать шейку не стала, за что собственно спасибо ей) может действительно хоть недельку еще отдохну, погуляю, сил наберусь перед родами...хотя хочется мне конечно очень на свой др родить, но тут уж загадывать не будем) как сложиться, так сложиться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, нашла в истории что читает мой муж :)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Вроде я хорошая девочка :)))

Кошмар, неужели некоторые дамы настолько с катушек съезжают. Бедный муж.

А кто как и я на конец июля? Ну хотя бы во второй его половине ПДР ждут?

Мне на 19 июля ставят, но я чет пораньше хочу. На след.неделе шейку будут смотреть, там скажут,что и как))

 

Была в магазине сегодня. Зашла за хлебом и молоком. Ага. Вышла с тяжеленной сумкой и чеком на 800 рэ. И еще десяток яиц в отдельном мешочке, чтоб не разбились. Кое-как доперла, чувствовала, как живот тянуть начало, но поуговаривала сына не дергаться раньше времени))) вроде обошлось. Теперь думаю - дура, нафиг столько набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Была в магазине сегодня. Зашла за хлебом и молоком. Ага. Вышла с тяжеленной сумкой и чеком на 800 рэ. И еще десяток яиц в отдельном мешочке, чтоб не разбились. Кое-как доперла, чувствовала, как живот тянуть начало, но поуговаривала сына не дергаться раньше времени))) вроде обошлось. Теперь думаю - дура, нафиг столько набрала?

 

я себя так ругаю почти после каждого похода в магазин)) мне вечно приспичит то яблочек, то бананов взять, то кефира...а лучше все это сразу, что б 10 раз не бегать...они ж все тяжелые) один раз попала: где-то на 7-м месяце притопала к дому, оба лифта не работают..а мы на 16-м этаже живем, вот с двумя сумками до 10-го этажа поднималась, пыхтя как паровоз...на 5-и этаже думала рожу, со слезами стала мужу названивать, его дома не оказалось. на 6 или 7 решила, дойти до 12-го и там завалиться в гости к друзьям... благо на 10-м услышала, что лифт заработал и последние 6 этажей на нем доехала

 

Кошмар, неужели некоторые дамы настолько с катушек съезжают. Бедный муж.

Когда про такие истории слышу или вообще, что кто-то ревет, истерит без повода - рассказываю мужу и приговариваю: вот видишь, как тебе повезло с женой) люби, цени, холь и лелей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, вот по этому я в магазин не хожу))))если что детям список составляю)))сама тоже только лишнего наберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, где вы все закупались малиной? Я уже 6 или 8 аптек обошла, везде один ответ: "у нас такого никогда не было" взяла с горя сегодня бабушкино лукошко, детский чай в пакетиках..там смородина, яблоко, малина. Понимаю, что это не то

 

что за фирма хотя бы? В интернете хоть гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, может в магазах для диабетиков посмотреть? У меня малина из бабушкиного сада, свежие листья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasjka84, я бы тоже не ходила, но мне приспичивает когда муж на работе, вот и иду, а там столько вкуснятины))) нектарины у меня по полтора килограмма за два дня уходят))) ну и так по мелочи))) беру корзину, чтоб по ее тяжести ориентироваться, что пора выходить из магазина :D а все равно тяжелая получается, если брать фрукты-овощи))

 

я себя так ругаю почти после каждого похода в магазин)) мне вечно приспичит то яблочек, то бананов взять, то кефира...а лучше все это сразу, что б 10 раз не бегать...они ж все тяжелые) один раз попала: где-то на 7-м месяце притопала к дому, оба лифта не работают..а мы на 16-м этаже живем, вот с двумя сумками до 10-го этажа поднималась, пыхтя как паровоз...на 5-и этаже думала рожу, со слезами стала мужу названивать, его дома не оказалось. на 6 или 7 решила, дойти до 12-го и там завалиться в гости к друзьям... благо на 10-м услышала, что лифт заработал и последние 6 этажей на нем доехала

 

 

Когда про такие истории слышу или вообще, что кто-то ревет, истерит без повода - рассказываю мужу и приговариваю: вот видишь, как тебе повезло с женой) люби, цени, холь и лелей)))

Нифига себе пешком на 16 этаж... героиня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, у меня малина- хорст компания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk, у меня после осмотра сегодня тоже прихватывает.но я пока не засекаю. Ношпу выпила, она на пару часиков сняла все, я поспала немного.сейчас опять тянет немного.седня еще на прием в жк к 8 ехать, а к 7 утра с ребенком в поликлинику бежать. В общем дел полно, надо бы поспать

поспать это хорошо. крошка моя вместе со мной видимо поменяла часы сна- ночью теперь активничаем, днем спим так, что мне аж страшно. вчера легла в пол пятого-на улице светло уже было-проснулась в час дня...

 

Приехал муж. Я пока его кормила, прям в 6 утра наелась дыни въетнамской. На очереди еще арбуз и манго и можно рожать.

План ему до 3го уже расписали, т.е 28 улетает и домой только к 3му. Но это еще как то можно отредактировать, а вот командировку которую перенести нельзя поставили не 9-12, как первоночально а 7-10. Т.е если рожу позже 2-3 то выписываться мне одной :(

мда.... нелегко тебе... зато вон арбузик кушаешь! мне не разрешают((((

 

Провожаю сегодня мужа на работу. Он мне говорит: если что начнется звони... в такси...

ой блин мужики тоже наши похожу гнать начинают перед родами)))

 

Девочки, я беременный тормоз! Мне надо было на прием к Г 25 в 9-30 , а я свято верила что 25 это сегодня ну и поехала сегодня!сижу там а в очереди никого, двери закрыты. Подождала минут 30. Спустилась до регистратуры поскандалить типо где врач :))) а сегодня 26!!блинн! Теперь снова поеду уже к 14 часам. Не, нормальная я или нет? Вроде ноги только отекли, по ходу вместе сними и мозг :)))

мда))))отек мозга-это страшно, а отек беременного мозга-просто возмутительно))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin,  поздравляю с возвращением домой!!!! Блин так круто уже дома с малышкой!!!! Тоже так хочу... а всё только предстоит - ну тут уж всему своё время конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk, не всю)До 8-Го месяца 1 раз в туалет в ставала,а после 8-Го 2-3 гоняю

 

lavina20-01, ахаха.А думала,что на этих выходных будет только 23 июня,а подружка вчера обрадовала,что в субботу уже 27-е))

ну вот и привык))))))я до 8го не вставала вообще))) а потом только к 7 утра. а вот последние 2 недели - в отрыве- по 4-5 раз))))

 

 

Встречали с РД муж и подруга с сестрой, и даже шарики с цветами были, несмотря на внезапность. Фотки делали местные фотографы, обещали через месяц примерно =)

урррррра!

 

 

:Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

с возвращением!!!!береги себя и лялечку!немножко потерпеть осталось!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, я в конце июля)) ну как минимум до середины июля хочу доходить. У нас с тобой срок одинаковый.

Изменено пользователем Miracle14
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как и я на конец июля? Ну хотя бы во второй его половине ПДР ждут?

Я. Надеюсь еще хотя бы 2 недельки походить, а лучше подольше.

Изменено пользователем Тинсли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk,  почему арбузики не разрешают? Из за отеков или что рано? Я покупные русские тоже не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже в магазине полную сумку вкусняшек набираю. Еле таскаю последнее время. А сегодня тоже набрала. Пока до дома шла весь живот напрягся, низ потянуло, думала до дома не дойду, по дороге рожу. Еле доползла. Сразу сумку в роддом проверила. На кровать завалилась. Полежала минут 20 и живот отпустило. Думаю пора заканчивать с тасканием тяжестей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk, почему арбузики не разрешают? Из за отеков или что рано? Я покупные русские тоже не ем.

дак вот и проблема-что речь идет о покупных узбекских казахских))) муж не разрешает)))спасаюсь персиками-хотя от них уже тошнит.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk,  а персики разве сезон уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера купила в Дикси персики -сижу хомячу. Нектарины азербайджанские вообще ням-ням)) к черешне Слава Богу равнодушна, клубникой свекровь время от времени подкармливает))

 

арбузы раньше августа муж покупать отказывается :( в июле буду ходить глотать слюньки :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...