Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Девочки я в родах!держите кулачки,кому не сложно))сегодня 2 раза купалась по 40 минут, гуляла по даче и перед сном около часа.Стали ложится спать в 11 и потекли воды,щас уже в кулакова,оформилась,проклизмилась,побрилась. Раскрытие пока 2 пальца только.

Мы с тобой! !!!!!!Держись!!!

Блин. ..у меня вчера 2 пальца открытие было. ..волнительно)))

а схваток нет?

Изменено пользователем dari6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в родах!держите кулачки,кому не сложно))сегодня 2 раза купалась по 40 минут, гуляла по даче и перед сном около часа.Стали ложится спать в 11 и потекли воды,щас уже в кулакова,оформилась,проклизмилась,побрилась. Раскрытие пока 2 пальца только.

 

Давай, держи хвост пистолетом. Все будет хорошо. Пусть и роды и восстановление будет без проблем. И с тобой и с ребенком все будет на 100% хорошо. Удачи тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, @@@@@@@@@@@ легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara,  ух ты! Легких родов!!!!!!!!все будет хорошо!!! @@@@@@@@

 

Lutiiin,  поздравляв с выпиской! Как здорово, что все уде позади и ты дома с семьей! Спокойных вам ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы с тобой! !!!!!!Держись!!!

Блин. ..у меня вчера 2 пальца открытие было. ..волнительно)))

а схваток нет?

Схваток пока нет,это настораживает! Ничто непредвещало, я даже пардон подумала, что у меня недержание и не хотела ехать никуда!благо муж мозг и яндекс включил!я думала со схватками в 5 минут поеду и не иначе...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, о, боги!!!!)))) Когда читаю такое, мое сердце уносит в пятки!))) Легких тебе родов ;) Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, девочки спасибо всем за поддержку,молюсь только теперь чтобы все быстро прошло без заминок!

 

Кстати, кулаковщицам на заметку,чемодан мой поехал домой,а в пакете на роды был обыск чтобы строго по списку,который они выдают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схваток пока нет,это настораживает! Ничто непредвещало, я даже пардон подумала, что у меня недержание и не хотела ехать никуда!благо муж мозг и яндекс включил!я думала со схватками в 5 минут поеду и не иначе...

Ну знакомая поехала тоже без схваток. ..только воды. Схватки через час начались. А если не начнутся, то стимульнут наверное и процесс пойдет) В любом случае спокойствие, только спокойствие! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara,  Удачки!Пусть все пройдет быстро и как положено))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в родах!держите кулачки,кому не сложно))сегодня 2 раза купалась по 40 минут, гуляла по даче и перед сном около часа.Стали ложится спать в 11 и потекли воды,щас уже в кулакова,оформилась,проклизмилась,побрилась. Раскрытие пока 2 пальца только.

 

Легких родов тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дежурит клименченко,тимошина,щетикова,бобкова,оводенко.Только жаль я врятли до 9 успею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara,  ой, как ты рано рожать решила. Удачи! Простимулируют, если что и родишь. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в отдельном родблоке в 1 отделении (где совместно) на ктг, схваток пока нет, начинаю нервничать...в соседнем только что родился малыш,плачит!хорошо муж не успел сдать анализы и не сможет присутстаовать..мне кажется он бы от этой картины впечатлился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, постарайся поспать пока схваток нет! Столько работы предстоит!!! Держись, сегодня будет самый счастливый день :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в отдельном родблоке в 1 отделении (где совместно) на ктг, схваток пока нет, начинаю нервничать...в соседнем только что родился малыш,плачит!хорошо муж не успел сдать анализы и не сможет присутстаовать..мне кажется он бы от этой картины впечатлился

Удачи! Пусть все пройдет быстро и безболезненно! Как завещал Карлсон "спокойствие, только спокойствие" @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, легких родов, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, лёгких родов, здоровья вам и сил!! Пусть всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввели гель для стимуляции,надеюсь поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tairka, поздравляю!!! Спи пока есть возможность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я вчера нечаянно родила...

В 16:30 отошли воды, к 17:00 милый привез меня в больницу, а в 20:05 родился мой сыночек.

2950 и 47 см, сколько там Апгара насчитали - не знаю, но удивлюсь, если меньше 9.

К груди приложили вдосталь, теперь сопит рядышком. А я спать не могу...

Ээээ...ничего себе....нечаянно))) чистая случайность)))

Поздравляю!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем dari6ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tairka, иииии! Поздравляю!!!

Так быстро?!! Ничто не предвещало тааой скорой развязки!

А до вод схватки были?

Первые роды за три часа.... обалдеть... это стремительные роды получается были? Разрывы есть? Раскрывалась сама хорошо?

Рассказывай, чем ты таким накануне занималась???

 

В-общем, здорово! Все позади, а впереди только море любви, нежности и счастья!

Здоровья вам с малышом!

Ждем твой рассказ о родах, ну и пришла пора рассекречивать имя :Crazy:

 

 

Ссылки скрыты.

 

kurara, пусть роды будут легкими! Сохраняй спокойствие, не забывай дышать и расслабляться. Все будет хорошо!

И правильно, постарайся поспать, пока можешь.

 

Lutiiin, с выпиской! :flower: Как хорошо, что все хорошо и вы теперь дома!

Спокойных ночек вам и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, удачи)))легких родов(но надеюсь ты уже с лялькой на руках)))

 

Tairka, ГАСИТЕ СВЕТ )))ОНИ НА СВЕТ ПОЛЗУТ)))нечаянно:)))поздравляю)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...