Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

ну и ночка выдалась)))) девчонки поздравляю вас с рождением деток!))) а kurara тебе желаю быстрого и безболезненного (насколько это возможно) родоразрешения и скорой встречи с твоим сокровищем!!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда утро начинается с таких приятных новостей! Всех девчат с рождением малышей поздравляю! Теперь у вас совсем новая жизнь начнется! Тем кто в родах мои кулачки !!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, Tairka, поздравляю с рождением малышастиков!

kurara, держим кулачки и ждем новостей @@@@@@@

Вольфина, фотки по 290 р./шт, если берешь комплект от 15 шт., то отдают и диск со всеми фотографиями.

Оксанчик, держись, пропажа! Уговаривай детку еще немножечко посидеть =)

 

Изменено пользователем Lutiiin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин когда же я уже рожу... :(

Вот и я о том же думаю) Хочу уже очень очень чтобы скорее всё свершилось!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tairka, Sylvari, с рождением деток вас!!!

kurara, держу кулачки и желаю скорой встречи с деткой.

 

Блин когда же я уже рожу...

Не спеши и наслаждайся жизнью. Значит пока не время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так ничего себе!!!!))) Июлята, вы чего???? :D

Sylvari, Tairka , поздравляю с рождением малышей!!! Вы большие умницы!!!)))) :)

kurara, тебе мои кулачки!!!@@@@ Пусть все быстрее пройдет и как по маслу ;)

Изменено пользователем Вольфина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, Ура-ура, мои поздравления!!! Молодчинки!!!

kurara, удачи и скорой встречи с крохой!!!

 

Tairka, Поздравуляю, урааа))))

 

Эх, девчонки, какие вы счастливые, надо нам вас догонять, а то тоже хочется уже прижать к себе свое персональное счастье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya,  а мы до дождика родились))))

 

Девочки, всем спасибо!!! Единственное, хочу спросить, как долго у вас шли кровянистые выделения после родов и насколько обильные? Дело в том, что у меня до сих пор довольно обильные кровянистые выделения, использовала всю пачку прокладок Samu и еще понадобятся (прошло 1,5 суток). Врач вчера говорила, что все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari,я думаю, это индивидуально, прям обильных, чтоб прокладок не хватало у меня и не было, мне этой пачки то ли на 2, то ли на 3 дня хватило, так что, если врач говорит, что все хорошо - не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, хочу спросить, как долго у вас шли кровянистые выделения после родов и насколько обильные? Дело в том, что у меня до сих пор довольно обильные кровянистые выделения, использовала всю пачку прокладок Samu и еще понадобятся (прошло 1,5 суток). Врач вчера говорила, что все нормально.

Из меня ОЧЕНЬ сильно лило дня 2. Я даже вынуждена была использовать не прокладки, а выдаваемые в неограниченном количестве пелёнки-простынки. Иначе ходить было невозможно и за мной по полу тянулся кровавый шлейф. Потом полегче стало.

А вообще выделения закончились недели через 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот :( я теперь задумалась о покупке 2-й, а то может и 3-й пачки Samu :( у меня всегда обильные выделения были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, я купила себе 2 пачки прокладок с большой впитываемостью и одноразовые пеленки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не торопимся, не волнуемся и все рожаем в пдр! Если врачи так рассчитывают срок, значит, так нужно. Всему свое время.

Ну, а торопыжкам-июнятам: добро пожаловать в наш мир!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, мне первые сутки простынь прокладывали,а не прокладку,а сами выделения были гколо 50дней

 

Поздравляю всех мамочек со встречей с малышами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько новостей за ночь, хоть вообще не ложись! :)

 

kurara, держись, уже скоро встретишься с ребёночком и всё это забудется!

 

Sylvari, Tairka, мои поздравления! Здоровья малышам, сил мамочкам, спокойных ночей и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tairka, поздравляю с такой приятной неожиданностью!!!!!!!! Здоровья малявочке, вкусного молочка и всего самого хорошего))))

 

Sylvari, огого!!! Принимай и ты мои искренние поздравления!!!!! Здоровья и счастливого детства!!!!

kurara

держись!!!! все мы за тебя держим кулачки!!!!!

 

Вот смотришь по ПДР - девочки некоторые рядом с моим уже рожают... даже страшно как-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанчик, держитесь с малышкой еще хотя бы пару неделек :kulachki: :kulachki: :kulachki:

kurara, скорейшей встречи с твоей деточкой, грамотного и отзывчивого медперсонала тебе в помощь :Hello:

dari6ka, с прошедшим ДР тебя! Желаю тебе родов, как по книжке :D и счастливого нового этапа семейной жизни ;)

Tairka, "нечаянно родила" :D :D :D Муж не спросил, как так получилось? :D :D :D Поздравляю со встречей с твоим любимым сыночком, здоровья вам и вкусного молочка :flower:

Sylvari, поздравляю с появлением дочурки на свет. Вы умнички, что справились со всем так хорошо! Желаю вам скорейшей встречи с папой и другими родными, спокойных ночек и крепкого здоровья)

Девочки, пишите ваши рассказы про роды ))) Это очень интересно))) И у нас даже темка отдельная есть)))

Изменено пользователем *Иринёша*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо, лайки закончились!!! Не торопитесь с появлением, всему свое время!!! Врач заходил, сказал выделения нормальные, послала мужа за второй упаковкой Samu, обычные прокладки неочень удобны мне были бы сейчас.

 

Пока самое полезное, что я приобрела-это эти прокладки, одноразовые трусики Hartmann и влажная туалетная бумага (а то первые сутки колготки носила, помыться не могла нормально, а выделения то есть). Воды мне много не понадобилось питьевой, наливаю бутылочку пустую из кулера в коридоре, кормят хорошо. На роды, кстати, не наедайтесь, я позавтракала, а на родах из-за быстрого раскрытия меня рвало, например:) вот такой казус небольшой:) хотя было уже 6 вечера. Сказали-не я одна такая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а у меня вопрос. У меня вчера в моче лейкоциты вылезли. Только не знаю сколько, не понимаю где в обменке это смотреть :( . Там так всё мелко написано :( . Лейкоциты - это признак воспаления или инфекции? У нас просто 2 недели только ледяная вода дома, а с моим хроническим эндометритом я всегда на переохлаждения реагирую :( . Чего делать-то? Может канефрон попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот никаких предвестников - все закончились. Счастливая страничка 100я? Я рожу в начале следующей недели - вот!

 

Девчонки, а я вчера нечаянно родила...

В 16:30 отошли воды, к 17:00 милый привез меня в больницу, а в 20:05 родился мой сыночек.

2950 и 47 см, сколько там Апгара насчитали - не знаю, но удивлюсь, если меньше 9.

К груди приложили вдосталь, теперь сопит рядышком. А я спать не могу...

Девочки, а я родила тоже в Кулакова (правда во 2АО) 25.06 в 19:55 дочку, 8/9 по Апгар, 2512 грамм, 49 см :) все прошло хорошо и мы обе в полном порядке :) в воскресенье, наверно, выпишемся :)

 

Поздравляю, девочки!!! С малышами вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за теплую энергетику)пока все еще не родила,отключили от ктг и я воопще хожу огурцом по коридору в одиночестве, будто и не рожу...то прихватит,то отпустит и все .конечно меня напрягает,что так долго, но надеюсь все под контролем у врачей. Вот как боялась таких долгих родов,на то и напоролась,видимо генетика сильная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, а врачи что говорят? Раскрытие идет? У нас не дают долго без вод ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*, у меня тоже в последней моче лейкоциты выскочили. Г вчера сказала свечи клотметронидазол на ночь по 1 шт ставить. Они дешовые 47 р. Взяла еще мазки на проверку у меня. Страшно че то. И малышня на пуповинном фактре каком то- сегодня на доплер пойду. Скорей бы родить уже....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотришь по ПДР - девочки некоторые рядом с моим уже рожают... даже страшно как-то....

А тем кому рожать пора все сидим :( скорее бы увидеть свою крошку...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*, канефрон не помешает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...