Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

А тем кому рожать пора все сидим :(

Во всём должна быть гармония, вот так и получается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara,вод много отошло??? блин...как врачи любят без вод держать,уже хоть бы капельницу поставили,можно же инфекцию занести...давайте вылупляйтесь уже)))пора и денек хороший для появления на свет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, vasjka84, спасибо за ответы, девочки, а то у меня уже тихий депресс намечается. Еще дома ремонт, живем без кухни, без мойки, без горячей воды, без полов, со вчерашнего дня еще и без плиты, с грязью во всей квартире, без собранных вещей в роддом, вещи для малышни не стираны. А меня еще в понедельник могут в роддом положить, хотя у меня доча даже головку еще в таз не опустила, гуляет по всему животу, судя по движухе - она там еще ухитряется из тазового в головное в течение дня переворачиваться. Сейчас пойду на узи и допплер, спрошу, чего там у нас интересного происходит, в том числе и с обвитием вокруг шеи. В общем, я сегодня сплошной хнык :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у меня сегодня будет нагрузка - день варенья - целый день гостей буду принимать-провожать. Еще и фотосессия. Ахтунг. Не родить бы.

У нас 36+3, а по Узи 37 неделек. Рановато.

Пережить бы день. :orden: :orden: :orden: :orden:

Прямо как у Даришки вчера)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, держись рано ждем хотя бы первых чисел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka,  ну не торопись. Тебе еще 6 дней до пдр. Малышу там хорошо, значит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*, и у меня вылезли лейкоциты, тоже клотримазол назначили.пересдала щас, на след неделе узнаю что и как

 

0ксанчик,  с днем варенья! Самый главный подарок пусть пока посидит в пузике еще немножко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, пусть всё у вас бужет хорошо.

Кстати сегодня в 16.01 начинаются 12-е лунные сутки.

В двенадцатый лунный день рождаются очень светлые, чистые и милостивые люди. У них открытые сердца, призванные помогать другим. Такие люди несут в мир добро. Их призвание заключается в созидании, любви и прощении. Зачастую они готовы на самопожертвование. Таким людям очень важно в жизни найти реализацию своего дара любви.

Для людей родившихся в двенадцатый день луны очень важно духовное развитие и совершенствование. Они сознательно стремятся к этому.

У людей двенадцатого лунного дня очень развита восприимчивость. Они способны тонко чувствовать и понимать все то, что происходит вокруг. Не менее важным для них является возможность выражать свои чувства. Если такие люди не проявляют свои ощущения, они становятся подавленными и впадают в апатию.

Так как рожденные в этот день, с малых лет доверчивы, застенчивы и имеют стремление помогать окружающим, окружающие их могут пользоваться этим и причинять тем самым страдания. Поэтому детей, рожденных в двенадцатый лунный день необходимо учить различать среди людей по-настоящему нуждающихся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasjka84, окситоцин капать поставили, схватки пошли ощутимые

 

Тинсли, спасибо,духу мне прибавило)))

 

Ой девочки вот лежу и так радуюсь схваткам, чтобы я без июлят делала, спасибо всем за лучи доброй энергии))) вспоминаю как тут было около 30 человек и я писала,что кажется у меня 2 полоски,но я не уверенна)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вот это новости тут!

Tairka, Sylvari, с детками вас! :flower: :flower: :flower:

 

kurara, легких родов! С Богом!

 

Оксанчик, с днем рождения!

 

А я детей сегодня отправила в село к бабушке. Впервые будут там без нас. Где-то месяц их не увижу - так грустно уже, скучаю(( И переживаю, хоть бы все хорошо было. Муж их повез, завтра должен вернуться. Так непривычно одной. Дома тихо и пусто...

 

УЗИ мне перенесли на 1 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня схваткообразная боль по 3-4 мин, но не в матке, а в пояснице и спине слева. Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчата ну понаписали. Подравляю новоиспеченных мамочек с долгожданной встречей!

kurara, давай держись, совсем скоро...

У нас всю ночь ливень, уснула в 4-м часу, только не из-а дождя а аллергии((( Намыла вчера кафель и др. Проппером, никогда не было на него аллергии уже много лет его добавляю а тут СУРПРАЙЗ((( Пока мыла все нормально было, потом как начала чихать, нос щекотит глаа слезятся, протерла влажной тряпкой-все равно.... В 2 часа ночи уже не выдержала повторно с ведром воды начала натирать кафель, вроде успокоилась, утром встала опять нос щекотит и сопли ручьем, что делать даже не знаю. Втрой день все окна на распашку, не выветривается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а у меня вопрос. У меня вчера в моче лейкоциты вылезли. Только не знаю сколько, не понимаю где в обменке это смотреть :( . Там так всё мелко написано :( . Лейкоциты - это признак воспаления или инфекции? У нас просто 2 недели только ледяная вода дома, а с моим хроническим эндометритом я всегда на переохлаждения реагирую :( . Чего делать-то? Может канефрон попить?

Канефрон и брусничный, клюквенный морс - и всё будет отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня схваткообразная боль по 3-4 мин, но не в матке, а в пояснице и спине слева. Что это?

 

Вообще схватки могут начинаться именно с болей в спине. А потом уже переходить на низ живота. А часто?

 

vasjka84, окситоцин капать поставили, схватки пошли ощутимые

 

Тинсли, спасибо,духу мне прибавило)))

 

Ой девочки вот лежу и так радуюсь схваткам, чтобы я без июлят делала, спасибо всем за лучи доброй энергии))) вспоминаю как тут было около 30 человек и я писала,что кажется у меня 2 полоски,но я не уверенна)))

 

Держись, уговаривай малышаньку вылезать скорее!

 

Я тоже хочу хоть каких-нибудь предвестников...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, ну уже скоро)))будешь с лялькой на руках и даже не вспомнишь все это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, с рождением доченьки! Счастья и здоровья малышке!

Прочитала твой рассказ, чудесные роды!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот началось с уровня нижнего ребра, сейчас опустилась боль в область яичника. Минуты 4 поболит, минуты 4 тишина. Я в эти перерывы все поесть подрываюсь, не успеваю:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька,  у меня так роды начались. Причем особо не болело, а когда все же попросилась на кресло, там уже было хорошее раскрытие.

Если есть регулярность в боли - то в роддом. Не рожаешь - отпустят, рожаешь - без дитя не выпустят.

 

Я с приема у гинеколога. Сделали УЗИ, про вес спросить забыла, дите лежит головой вниз, но еще высоковато. По результатам ответ один, организм к родам готов, можешь сегодня родить, можешь еще неделю проходить.

Отпустили гулять до ПДР, тесно общаться с мужем, а в ПДР+1 приезжать за направлением на госпитализацю.

Изменено пользователем ilianna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, с днем рождения! Самые наилучшие пожелания и легких родов в нужный срок! :flower:

Изменено пользователем Panter-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, я купила себе 2 пачки прокладок с большой впитываемостью и одноразовые пеленки)))

 

я пока одну пачку samu взяла и 1 пачку пеленок (там 10шт)+ мне отдали пелигримовские послеродовые пачку, надеялась, что этого хватит, а теперь уже начинаю задумываться а не взять ли еще и пеленок и прокладок, я ж психовать буду, если из-за этого дискомфорт будет))) надо завтра у врача будет спросить что там в аптеке РД продают ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот началось с уровня нижнего ребра, сейчас опустилась боль в область яичника. Минуты 4 поболит, минуты 4 тишина. Я в эти перерывы все поесть подрываюсь, не успеваю:-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, схватки могут быть как в животе, так и в спине, по-отдельности или вместе. Так что все вполне вероятно!

 

У меня по-прежнему тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девчонки, а мне так надоели ежедневные смс от знакомых.. "ну ты как, не родила еще???", а если трубку не возьму...так тут же шлют пожелания легких родов и т.д.. Раздражает уже(

Я закончила свою санацию свечами, дни рождения прошли.... теперь можно рожать))) У меня поет песня "Чашка кофею" в ремиксе, щас в пляски пущусь...че, уже можно :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, я одной такой сердобольной знакомой, которая меня почти каждый день доканывает, уже послала картинку по вотсапу, на которой большими буквами написано "КОГДА РОЖУ - ТОГДА СКАЖУ!!!". Реально добивают такие расспросы, что я уже сама нервничать начинаю и начинает казаться, что мне уже давно пора, а я все никак, а ведь на саом то деле времени еще вагон даже до пдр!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, что то это похоже на схватки)))выпей ношпу если не поможет,то в рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...