Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

dari6ka, я одной такой сердобольной знакомой, которая меня почти каждый день доканывает, уже послала картинку по вотсапу, на которой большими буквами написано "КОГДА РОЖУ - ТОГДА СКАЖУ!!!". Реально добивают такие расспросы, что я уже сама нервничать начинаю и начинает казаться, что мне уже давно пора, а я все никак, а ведь на саом то деле времени еще вагон даже до пдр!

Так я уже и в разговоре грубовато дала понять, что СКАЖУ, когда рожу. Но у всех же резко такой интерес к твоей персоне возникает, прям дом-2 в прямом эфире..следят за событиями! При чем лучшая подруга не достает вообще, знает итак что скажу,чуть что...а все остальные прям в десять раз чаще стали вспоминать про меня. Неужели непонятно, что это только раздражает. Тем более правда до ПДР еще время есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька

 

Если ношпа не поможет и боли не утихнут, дуй в роддом.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, меня тоже атаковали в контакте девочки: когда уже? Как дела? ..... Блин, как- как: пока не родила! Я конечно понимаю что им интресно, можно подумать мне самой не интресно:/ че то не хочет на выход сынок. Я уже грешу на гинепрал в 29 недель который мне ставили для закзрепления..,,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, Tairka вот это да! Девочки, поздравляю с рождением малышей! Как вы быстро отстрелялись! Умнички!!!!

 

kurara,  давай, еще немного потерпеть, постараться и все! Сегодня уже встретитишься с малышкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, меня тоже атаковали в контакте девочки: когда уже? Как дела? ..... Блин, как- как: пока не родила! Я конечно понимаю что им интресно, можно подумать мне самой не интресно:/ че то не хочет на выход сынок. Я уже грешу на гинепрал в 29 недель который мне ставили для закзрепления..,,

Такое чувство, что ты сидишь и знаешь когда с точностью до минуты, но никому не говоришь! Надо сто раз спросить, вдруг расколешься)

А чего ты переживаешь..у тебя считай 1,5 недели до ПДР) !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька,  я бы включала схваткосчиталку ;)

 

0ксанчик,  с днем рождения!!!!!! Желаю исполнения самых заветных желаний! Ну и, конечно, здорового малыша в срок!!!!

 

Ой, дeвы, так у вас волнительно! Не то что у меня, ПКС и никакого сюрприза:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти всем сказала что мне в июле рожать, в середине или конце, поэтому вопросов нет. Настоящее пдр единицы знают.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, с днем рождения!!!!!)))) Желаю счастья, любви и взаимопонимания в семье. Ну и родить в срок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, у тебя сегодня 40 недель! Поздравляю!

А у меня 39!

Актуально ли еще поздравлять с недельками? Или уже возникает желание запустить тапком? :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari,  ,Tairka,  с рождением деток! Здоровья мамочкам и малышам)))

Kurara,  скоро встретишься со своей деткой! Пусть все пройдет благополучно!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТЕПАШКА с рождением доченьки! хорошие размеры!

Счастья и здоровья малышке и маме!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и Степашку поздравляю)))) У нас в Мартятах были единицы, которые в феврале родили. А у нас тут прям аншлаг!))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, как уже хочется увидеть дочку!!-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, с Днём рождения!

 

SoulShe, тебе ещё рано, не спеши :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, с Днём Рождения !!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Девочки, всех с рождением деток!!!! Вы умнички!!! Тем, кто в родах- держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степашка, с рождением!!!!

 

 

 

Ох, девочки, как уже хочется увидеть дочку!!-))

 

Я тоже с 36 недель начала "ждать". Теперь вон уже почти 40 недель, и ни-че-го... так что не трать нервы раньше времени. ..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tairka, поздравляю!!!Крепкого здоровья маме и малышу!))

 

Sylvari, мои самые теплые поздравления!!!!

 

*Иринёша*, у меня тоже лейкоциты в моче 5-10. В роддоме сказали, если не больше 10, то переживать не стоит. У беременных на последних сроках бывает часто такое. Сказал, что можно попить канефрон хоть до самих родов. Вреда не будет. Наоборот отеки уйдут, если они есть.

 

0ксанчик, Поздравляю с днем варенья! И конечно же желаю легких родов в срок)

Изменено пользователем WETCAT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat,  я взяла с собой 2 уп пеленок пр 5 шт. и 1 уп. Samu 10 шт.; В послеродовом мне положили пеленку под попу и прокладку, потом привезли в палату и дали 2 прокладки и чистую пеленку. Честно говоря, почти все пеленки вернула мужу, лежали они первые пару дней под попой на случай протекания (ну в первый день да, была капля 1), в основном одноразовые трусики и прокладки в дело пошли: начинаю вторую пачку:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, я тоже схаткам радовалась на 4 день без вод и даже тому что они были сутки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, поздравляю с Днем Рождения))) Желаю, чтобы этот новый год твоей жизни ознаменовался одним из самых радостных событий в твоей жизни, появлением твоей малышки, чтобы всё случилось в срок и без осложнений, семейного тепла)

104381153_S_Dnem_rozhdeniya22.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степашку с рождением дочурки. Счастья и здоровья

 

Оксанчик-с Днем рожденья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasjka84, как это - на 4й день без вод??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, вот так а на 5 день только родила,врачи сказали ,что недоношенному полезно без вод побыть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512, dari6ka, WETCAT, девочки , спасибо за советы и поддержку :flower: :flower: :flower: . У меня даже прям отлегла эта утренняя паника. Еще и на допплер с узишкой сгоняли. Повышен кровоток у нас в артерии пуповины, остальные показатели, ТТТ, нормально. Обвития сейчас нет, хотя до этого (2 недели назад было). Доча в таз головку еще не вставила, так что мы пока гуляем. Бедро у нас на 36,5 недель, по остальным показателям поставили 37,1 неделю, по М 37,5. Вес у нас 2870 г, рост не написали :sorry: . Так что я продолжаю пить малину и убираться, убираться, убираться. Надеюсь, сегодня муж закончит укладку сухого пола, завтра выложит ламинат, и можно уже будет генералить квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...