Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

TashaKa, вот так а на 5 день только родила,врачи сказали ,что недоношенному полезно без вод побыть(((

 

Что за жуть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сходила на доплер. У нас обвитые с трех сторон типо накида. Сосуды хорошие, кровоток в норме. Но че то я Всеравно переживаю. В понедельник схожу к Г, узнаю что делать в таком случае . У нас есть тут девочки с накидом у малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka,  тут не раздрожает.

 

Степашка, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот это я зашла под вечер-столько новостей!!!!!

Tairka, ничего себе случайно :) с рождением сыночка! Растите здоровыми!

 

Sylvari, с рождением принцессы!!!!

kurara, легких родов!

Степашка, с рождением дочурки!!!.

Оксанчик,с днем рожденья тебя!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки - ой что делается то!!! А ведь бум рождаемости на следующей неделе ожидается! Там же полнолуние будет!!! Всех всех поздравляю с знаменательным днем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки - ой что делается то!!! А ведь бум рождаемости на следующей неделе ожидается! Там же полнолуние будет!!! Всех всех поздравляю с знаменательным днем!

А как связано полнолуние и рождаемость?)

А у кого-то еще и ПДР на следующей неделе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же... сколько сегодня новостей приятных!!!! :girl_dance::love::girl_dance:

 

Поздравляю новоиспечённых мамочек :flower: с таким чудесным "случайным" событием!!! ;)

И их маленьких новых жителей планеты :kiss2: Счастья, здоровья, спокойных ночек и сладкого, сытного молочка ;)

А мамочкам в очень близком "ожидание" - лёгких родов! :kulachki:

Оксанчик, с днём рождения! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанчик с днём варенья)))здороаья,Любви и Удачи во всех делах))) и удачи в самом главном мероприятии для нас в ближайшее время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете статистика что больше всего деток рождается во втроник и субботу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанчик на днем рождения!!! Счастья, здоровья и чтобы твое солнышко появилось на свет в срок и здоровенькое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете статистика что больше всего деток рождается во втроник и субботу )))

 

хочу во вторник!!! очень хочу!!!

сбежать от поздравлений свекрови, довела меня сегодня до слез, на кой, спрашивается надо лезть со своими советами про выбор РД за неделю до родов и наводить панику? никакого отмечания др не хочу теперь даже, буду либо мужа просить увезти меня куда-нибудь подальше, либо хоть прям напрашиваться в дородовое отделение и отключить телефон в этот день )))) что б не названивали))))) я теперь присоединяюсь к клубу "кидаю тапками в навязчивую родню!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете статистика что больше всего деток рождается во втроник и субботу )))

Мои оба в субботу родились)

 

Что-то у меня сегодня нервный жор. Уже столько съела, не лезет больше, а я все думаю, что еще съесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новых мамочек! Деткам здоровья:))

 

Ох, я вот вчера у врача была, на кресле смотреть меня не стала, КТГ вроде бы нормальное. Прописала свечи Бускопан, для размягчения шейки.

 

Стич, TashaKa, принимайте в свои ряды, - срок уже почти почти, а никаких симптомов вообще:( Что такое треники я не знаю, ничего не болит, живот не опустился, следов пробки не наблюдаю. Сегодня даже разревелась немного, как так-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, как ты там???? есть новости какие??? girl_smile.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Сколько уже девочек пополнило ряды молодых мамочек! Всех с рождением деток!!!

 

Кто в родах - легких родов!!!

 

Девочки, а как отходят воды? я думала что это раз и потекло, ну типа как описалась. А подруга говорит, что может и постепенно отходить и по немного :think1:

 

Заметила, что в основном кто раньше 40 недель родил, рождаются девочки и совсем немного мальчиков. Наверно, я со своим пареньком точно до 40 недель дохожу.

Изменено пользователем Lapyshok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_bird,  сочувствую. У меня тоже тихо.

 

 

 

Lapyshok,  у меня сын в пдр родился. Стоял срок тоже 27. С 26 на 27 ночью были единственые треники за Б, 27го к 17 опять начались схаваточки крошечные. Был плановый прием у Г с которым контракт. В 17:30 она меня посмотрела, оикрытие 2 см. И отправила рожать. Ну и дальше клизма, прокол пузыря (умеренное маловодие), окситоцин и в 00:35 родился сын. Т.е на пдр на 35 минут опоздал.

 

Сейчас доча, пдр сегодня тоже 27го. И я дома, пошла ванну драить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как отходят воды? я думала что это раз и потекло, ну типа как описалась. А подруга говорит, что может и постепенно отходить и по немного

Может и так и так. Зависит от того, в каком месте лопнул пузырь. У меня оба раза сразу много выливалось и потом еще выливалось порциями с каждой схваткой в течении 2-3 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня сегодня нервный жор. Уже столько съела, не лезет больше, а я все думаю, что еще съесть.

У меня уже неделю жор. Стараюсь ограничивать себя как могу. Иначе докторица докопается, а ей не объяснить что просто ОЧЕНЬ хочется кушать. В результате сегодня начало тошнить. Теперь вот гадаю от голода это или ШМ размягчается и укорачивается.

Ещё планирую на УЗИ сходить. Теперь в раздумьях на какой день записаться, учитывая что у меня сегодня 36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате сегодня начало тошнить. Теперь вот гадаю от голода это или ШМ размягчается и укорачивается.

 

А что когда ШМ размягчается тошнит? Меня тоже последние два дня подташнивает, но я думала, что это уже бедному желудку совсем места не осталось поэтому и тошнит.

Блин, какая-то я совсем ничего не знающая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapyshok, у меня тоже сразу по многу воды отходили с дочкой.точно не перепутаешь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умеренное маловодие

 

А умеренное маловодие как-то сказалось на ребенке? я ходила в прошлый понедельник на платное узи. И врач тоже сказала, что вод мало. Хотя до этого все узи было в норме. Если бы платно не пошла делать узи, даже не знала бы что вод стало меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что когда ШМ размягчается тошнит?

Да. Причём если размягчается активно, то и рвота может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapyshok, меня в родах уже рвало когда шейка стала быстро раскрываться на окситоцине.а так не тошнило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, меня уже тоже тошнит. Но это точно от обжорства)) И есть то мне особо не хотелось - это нервное из-за детей... Они доехали, позвонили 1 раз что все ок. А я теперь бью себя по рукам, чтобы не названивать им каждый час)) Вот на еду отвлекаюсь. И два фильма подряд уже посмотрела, хотя обычно фильмы смотрю очень редко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...