Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Блин, какая-то я совсем ничего не знающая.

Я вынуждена была всё это изучить. Но на то есть особые причины. Выбора роддома у меня нет, далеко ехать нет возможности. А в имеющемся доверие есть только к зав отделения, но попасть к ней - слишком дорогое для меня удовольствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512, у меня среда и четверг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новых мамочек! Деткам здоровья :))

 

Ох, я вот вчера у врача была, на кресле смотреть меня не стала, КТГ вроде бы нормальное. Прописала свечи Бускопан, для размягчения шейки.

 

Стич, TashaKa, принимайте в свои ряды, - срок уже почти почти, а никаких симптомов вообще :( Что такое треники я не знаю, ничего не болит, живот не опустился, следов пробки не наблюдаю. Сегодня даже разревелась немного, как так-то?

 

Да уж, ерунда какая-то. У меня вот, например, изжога который день, раньше вообще не было - выходит не опустился живот ни фига...

 

Ух ты!!! Сколько уже девочек пополнило ряды молодых мамочек! Всех с рождением деток!!!

 

Кто в родах - легких родов!!!

 

Девочки, а как отходят воды? я думала что это раз и потекло, ну типа как описалась. А подруга говорит, что может и постепенно отходить и по немного :think1:

 

Заметила, что в основном кто раньше 40 недель родил, рождаются девочки и совсем немного мальчиков. Наверно, я со своим пареньком точно до 40 недель дохожу.

 

Так и есть,девочки рождаются чуть раньше. У меня четвертый сын, два родились за два дня до ПДР, третий через два дня после.

 

У меня уже неделю жор. Стараюсь ограничивать себя как могу. Иначе докторица докопается, а ей не объяснить что просто ОЧЕНЬ хочется кушать. В результате сегодня начало тошнить. Теперь вот гадаю от голода это или ШМ размягчается и укорачивается.

Ещё планирую на УЗИ сходить. Теперь в раздумьях на какой день записаться, учитывая что у меня сегодня 36 недель.

 

С утра есть вообще не хочется, ем ягоды и фрукты, к вечеру есть хочется ужасно, наелась картошки, бутерброд, сейчас хочется еще пойти съесть. И все время думаю - а вдруг рожать, а у меня полный желудок - но даже это не останавливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнюта, у меня со старшими подтекать начали я даже внимания не обратила)))

 

Lapyshok, у меня дочка в пдр,сын преждевременно,и сейчас девочка сидит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapyshok,  никак не повлияло. Полностью здоровый ребенок. 9/9 по апгар. И потом ни тонуса у него, ни каких либо еще проблем.

 

У меня сын со понедельника на вторник. Но если по времени то вторник получается.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра есть вообще не хочется, ем ягоды и фрукты,

счастливый человек. А я в последние дни даже просыпаюсь от чувства голода. Видимо организм запасается калориями про запас. А в прошлую Б меня дня за 3 до родов дико потянуло на шоколад. Я тогда столько "Алёнок" умяла, что страшно вспомнить.

Сейчас же тихо уговариваю дочку, что пусть пока наедается внутри пузика, но нужно подождать ещё минимум до 38 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас появился новый жилец))) правда не на долго - подарок для родителей мужа z_wBMuAMY_g.jpg

Котэ классный)))

И постельное белье точь в точь как у меня, я из такой же ткани шила)) по тексту узнала))))

 

Меня на ночь глядя тоже пожрать тянет, вот уже бутер горячий с сыром заточила, викторию со сметаной. Теперь думаю, чтоб еще слопать или лучше спать лечь от греха подальше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, девочки - какая же вкусная свежая клубника!!!))) настоящая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, с грядки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливый человек. А я в последние дни даже просыпаюсь от чувства голода. Видимо организм запасается калориями про запас. А в прошлую Б меня дня за 3 до родов дико потянуло на шоколад. Я тогда столько "Алёнок" умяла, что страшно вспомнить.

Сейчас же тихо уговариваю дочку, что пусть пока наедается внутри пузика, но нужно подождать ещё минимум до 38 недель.

 

Ну так потом-то хочется ЖРАТЬ)))) это с утра были абрикосы и черешня. Потом был салат с огурцом и помидором. А потом понеслось - картошка со сметаной, бутер с сыром, печенька, теперь вот творог с клубникой. Ну и изжога впереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас клубники в этом году мало,а вот земляника была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, с грядки)))

 

Ну у меня, к сожалению, не с грядки, но с Краснодара, настоящей клубникой пахнет и вкус у нее настоящий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мамы семь дней без вод была, врачи наблюдали и не торопили, совершенно здоровая родилась. Чтобы пугаться и ужасаться нам нужно сначала отучиться, а так, с нашими поверхностными в акушерстве знаниями - не ссым!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мамы семь дней без вод была, врачи наблюдали и не торопили, совершенно здоровая родилась. Чтобы пугаться и ужасаться нам нужно сначала отучиться, а так, с нашими поверхностными в акушерстве знаниями - не ссым!!!

 

Я не думаю, что вообще без вод. Возможно, что было подтекание. Но полностью без вод - такого быть не может. Даже раньше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там kurara, наверное родила уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там kurara, наверное родила уже...

Надеюсь, что уже родила и обнимает свое маленькое чудо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la_sotte, у меня воды почти все отошли и за 5 дней внутриутробная инфекция пошла,хотя и антибиотики кололи,а 7 дней скорее подтекали просто,хотя случаи разные бывают,я уже ни чему не удивлюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ауу, че то вы пропустили мой вопросик: есть у когодетки с накидом пуповины? У меня не обвитие а накид с трех сторон....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, у нас шарфик - не знаю то ли это?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, С рождением доченьки!!! :)

Tairka, поздравляю молодую мамочку!! :)))

 

А у меня тоже бессонница, сплю совсем плохо, ещё и ЖАРКО очень, ничего не помогает, жарко видимо только мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

byakasi, какая прелесть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня, к сожалению, не с грядки, но с Краснодара, настоящей клубникой пахнет и вкус у нее настоящий))

Они ещё и дразнятся :Crazy: Вот сейчас наплюю на то что на улице уже темно и пойду собирать. У меня от крыльца до грядки с клубникой метров 10 :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, С рождением доченьки!!! :)

Tairka, поздравляю молодую мамочку!! :)))

 

А у меня тоже бессонница, сплю совсем плохо, ещё и ЖАРКО очень, ничего не помогает, жарко видимо только мне.

 

У меня вроде бессоницы нет - но я постоянно мокрая, футболку меняю ночью насквозь, по лицу течет, волосы мокрые... очень это надоело.

 

Они ещё и дразнятся :Crazy: Вот сейчас наплюю на то что на улице уже темно и пойду собирать. У меня от крыльца до грядки с клубникой метров 10 :P

 

Ай-яй-яй, какая вкуууусная клубнииииичка))))))))))))))))

 

У меня, кстати, сегодня треники с середины дня - редкие, но оооочень сильные. Когда живот напрягается, аж дыхание перехватывает. Прям ощущается - какая сильная это мышца.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, может это гормональное к родам? :) Мне после завтра к Г.. интересно, какие там дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...