Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Strawberries, у нас ПДР рядом. Как живот? Не начал опускаться? Я сегодня посмотрела; за 2 недели никаких изменений.

TashaKa, собираю всю выдержку. Пойду тогда к холодильнику и закушу яблочком. А клубникой буду завтракать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, урааааа!!!!!! позздравляю вас с малюткой!!!! ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!!!!! А тебе скорейшего восстановления после родов!!!!! Ты умничка все достойно выдержала!!!! flower.gifflower.gifflower.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!в 20.20 мы родились,8/9 по апгар, 2800/48 см. совсем малютка в обход всем узи, которые предвещали 4кг. Роды были адом, я уже молилась и орала на все отделение, но госпади дай бог здоровья акушерке и молодой врачу , которые со мной рожали! Что только не делали, и мяч,и горшок,и стоя и сидя, и ни разу на меня голос не подняли, хотя во мне орали демоны!ни разрывов, ни плаценты, шейка целая!пс еще напишу в теме рассказ, но хочу сказать,что в другом роддоме не знаю чем бы этот ад кончился для нас!

Все равно, молодцы!!! Поздравляю!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, Бедненькая, хорошо без разрывов. Поздравляю!!! :flower: Блиин страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, главное, все хорошо закончилось! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara,  поздравляю!!!!!-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже бессонница, сплю совсем плохо, ещё и ЖАРКО очень, ничего не помогает, жарко видимо только мне.

Аналогично. Жарко не то слово, обычно я мёрзну, а тут вся раскрытая сплю, а муж не только под одеялом, но и под пледом еще сверху иногда..

Привет девочки!в 20.20 мы родились,8/9 по апгар, 2800/48 см. совсем малютка в обход всем узи, которые предвещали 4кг. Роды были адом, я уже молилась и орала на все отделение, но госпади дай бог здоровья акушерке и молодой врачу , которые со мной рожали! Что только не делали, и мяч,и горшок,и стоя и сидя, и ни разу на меня голос не подняли, хотя во мне орали демоны!ни разрывов, ни плаценты, шейка целая!пс еще напишу в теме рассказ, но хочу сказать,что в другом роддоме не знаю чем бы этот ад кончился для нас!

Главное, что всё хорошо закончилось! Поздравляю! Отдыхайте, знакомьтесь с крошкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

byakasi,  да, накид- шарфик, думаю одно и тоже. И что врач говорит? Как рожать?

 

Kurara, поздравляю !!! Ура! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, может это гормональное к родам? :) Мне после завтра к Г.. интересно, какие там дела.

 

скорее всего так и есть. но всю ночь напролет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara,  Всё позади-мучения и боль! Главное,что малютка здорова и с тобой! Восстанавливайся скорее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого так? Со вчерашнего дня проснулась и аж живот еле подняла, такой тяжелый!!! Как будто 10 кг привяали, что это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, поздравляю, дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, Урааааа!!!!!))) С днем рождения малышку!!!! Ты молодец! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara

 

Счастья вам с дочей и здоровья, поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara,  поздравляю вас с малышкой!!!!! :)

 

Бусянька,  держись! Хорошо что вовремя все прояснилось, под наблюдением врачей надежнее и спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, ДЕРЖИСЬ!!! Всё будет хорошо! Это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, мы все с тобой! Ты молодец, что обратилась к врачу, а не стала сама дальше гадать что же это и глотать таблетки! Скоро увидишь свою малышку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька,  хорошо что к врачу обратилась. С почками не шутят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька,  все хорршо будет! Рожать будешь самостоятельно с обвитием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, держись! Будем за тебя переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, сказали что ничего страшного и рожать можно самим)))))girl_smile.gif так что не переживай!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, ура! С рождением малышки! Ты большая умница! Отдыхайте и наедайте щечки теперь.

 

Бусянька,  еще немножко потерпеть осталось, держитесь там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька

 

Хорошо, что под присмотром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

byakasi, спасибо! А то я уже на панике..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...