Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

kurara,  весь день заходила и ждала твоего сообщения!

Ура, хорошо, что все позади! А боль быстро забудется! Отдыхай!

 

Бусянька,  осталось совсем немного до встречи с малышкой! Хорошо, что госпитализировали, в такой ситуации под присмотром лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, поздравляю с доченькой! Ты выдержала! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara,  поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, акушерку слушать, я с двойным родила, никаких проблем. И да, иногда на УЗИ ошибаются)

 

Оксанчик с Днём Рождения! Всего самого наилучшего :) Тепла, любви и понимания в семье! :)

 

А еще, девочки - какая же вкусная свежая клубника!!!))) настоящая!

Я уже второй день ужинаю молочным коктелейм : молоко + банан + клубника))) ничего больше в меня не лезет..))

 

kurara, Урааа! Поздравляю вас!! )))

 

Strawberries, у нас ПДР рядом. Как живот? Не начал опускаться? Я сегодня посмотрела; за 2 недели никаких изменений.

Мне кажется живот очень высоко :(((( Всё время чувствую ноги и попу под левым ребром, аж уж неприятно местами, прям давит. Двое сыновей никогда так не давили)) Этот малыш с характером прям, ты не сиди, так не лежи, встань.. мне неудобно. Прям покоя нет никакого, даже не ожидала.

 

Бусянька, Пусть всё будет хорошо!!! Ждём новостей! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а у меня видимо опять ночь без сна будет. С 20часов треники, поспала пару часиков и проснулась опять от них же. Вот думаю удастся поспать еще или дождусь когда отпустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

легла сейчас и ощущение, что живот уже просто на ногах лежит, упирается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara,  поздравлю от всей души!Пусть все мучения поскорее забудутся,ведь впереди столько прекрасных моментов!

 

Strawberries,  у меня тоже живот высоко.Сидеть больно,так как сидя живот прям на ребра давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, поздравляю!!!

Теперь все позади, ты все выдержала, молодец! Счастья и здоровья вам с малышкой!

 

Ссылки скрыты.

 

Бусянька, представляю как это неприятно, у самой такое было, когда я еще на дороге расселась, боль еще та, что двигаться не можешь. Главное, что теперь ты в надежных руках. Еще чуть-чуть и увидишь свою кроху! Не унывай, пиши нам по возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, поздравляю вас с малышкой!!!!! :)Хорошо, что все хорошо!!!

 

Бусянька, держись! Будешь под наблюдением-это главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, Поздравляю!!!!!! Отдыхай после такого подвига ты молодец, вкусного вам молочка и спокойных ночей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tina*, у меня последнюю неделю так,хоть телегу подставляй под пузо(((

kurara, главное,что все в порядке,скоро и не вспомнишь это глядя на малышку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, держись, я уверена что все будет хорошо ты под присмотром! А в понедельник, чтобы все удачно сложилось и роды были легкими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, держись))) :kulachki::kulachki: :kulachki: ,все будет хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю всех девочек кто уже встретился со своими долгожданными малышами!!!! :flower:

А я что то последнее время хандрю, настроения никакого, тошнит. А тут в темке почитала девочки пишут что когда тошнит, значит шейка размягчается. Пью хофитол, а то совсем тяжко.

Ещё в пятницу была на УЗИ и пришла расстроенная. В плаценте обнаружены кальцинаты, теперь переживаю что гипоксия может быть. Пью актовегин с 34 нед., но в нете почитала, что лучше всего капельницы. А моя Г., вообще не обратила на это внимание.

Еще по УЗИ весим 2438гр, и бедро всего на 33,4 нед., а по М срок 36,1нед. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная мама, не расстраивайся, узи часто дает дает не верную инфу. лучше балуй себя чем нибудь, что приносит тебе радость. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная мама, может переделать узи...

 

Sнежная мама, и в род дом на консультацию сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena, может конечно УЗИстка так мерит, она мне и в 30 нед. бедро намерила на 27 нед., я пока за это не особо переживаю, главное что само бедро есть, переживаю за гипоксию.

Отправила мужа и сына на дачу, наслаждаюсь тишиной и покоем. Иногда так хочется побыть одной.

vasjka84, в понедельник пойду к своей Г., и попрошу что бы назначила уколы или капельцу.

Изменено пользователем Sнежная мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поддержку! С вами настроение поднимается.

Мне вчера так хорошо баралгин вкололи, что до сих пор действует. Ночью спала как сурок.

Врачам очень нравится моя шейка и таз, будем надеятся, что терапевты в связи с этой почкой дадут рожать самой.

 

Sнежная мама,  а тебя на доплер не отправляли? Покпзатели в норме?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, думаю дадут,она же не всю б болела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk, а персики разве сезон уже?

ну вроде да.... по крайней мере я всегда в июне покупаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в июне в Крым с сыном летала. Там как раз сезон крымских персиков был. Сын уплетал только так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я вчера нечаянно родила...

В 16:30 отошли воды, к 17:00 милый привез меня в больницу, а в 20:05 родился мой сыночек.

2950 и 47 см, сколько там Апгара насчитали - не знаю, но удивлюсь, если меньше 9.

К груди приложили вдосталь, теперь сопит рядышком. А я спать не могу...

огогого!!!!!!вот это понеслась!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем-всем огромное за поздравления! Я такая счастливая и такая влюбленная!

Sylvari, kurara, я вас тоже поздравляю и желаю вот так же влюбиться в своих деток :)

Продолжение рассказа о родах напишу когда домой приеду...

 

А еще я вчера узнала, что мой любимый обладает еще одним бесценным талантом: Он умеет укачивать младенцев и менять подгузники... Вау!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я родила тоже в Кулакова (правда во 2АО) 25.06 в 19:55 дочку, 8/9 по Апгар, 2512 грамм, 49 см :) все прошло хорошо и мы обе в полном порядке :) в воскресенье, наверно, выпишемся :)

ой какие у нас все маленькие крохотулечки!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!! пусть лялечка только радует маму и папу!!!!!

 

Девочки, наша СТЕПАШКА просила написать.

она сегодня в районе 11 часов родила дочку.3170г и 50см

ох ты!!!!!!!вот это да!!!!!!передавай поздравляения с наилучшими пожеланиями!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kurara, СТЕПАШКА, поздравляю вас, девочки, с рождением долгожданных и любимых деточек) Здоровья малышастикам, спокойных ночек, а мамочкам быстрого восстановления! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...