Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

А что когда ШМ размягчается тошнит? Меня тоже последние два дня подташнивает, но я думала, что это уже бедному желудку совсем места не осталось поэтому и тошнит.

Блин, какая-то я совсем ничего не знающая.

а у меня кстати в момент тшноты поясницу потягивает-прям как при месячных. Спасибо ТИНСЛИ, ты открыла мне глаза-п ходу и вправду ШМ размягчается!

 

Привет девочки!в 20.20 мы родились,8/9 по апгар, 2800/48 см.

ну слава Богу!!!!!!!!!!!! пусть неприятные впечатления скорее по максимуму забудутся!!!!!!!!!!крепкого здоровья и счастья тебе и малышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ох как я рада, как я рада)))!!!!

 

Девочки, мои схватки в спине и боку оказались почкой.

Бедная наша девочка, береги себя! скоро встретишься с лялечкой! а ведь ты самый по моему спокойный и выжидающий герой, а вот на тебе-скоро все разрешится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

larik1512, поздравляю!!! С сыночком тебя :) вот что значит понеслось)))

Ловлю твой пендель))))

Изменено пользователем sk@zka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512, поздравляю!!!! Вкусного молочка вам! Пендель ловлю;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех молодых мамочек поздравляю с рождением деток! Вкусного молочка, здоровья Вам и деточкам! Все молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512,  поздравляю!!!

 

Девочки, уехала сегодня моя подруженька любимая и муж мой. Остались мы с сыночком и дочей в животике одни. Хочется отключить телефон, зарыться куда нибудь и сидеть одним. Уже и рожать перехотела, нервничать бегать искать кому сына отдать, как до рд доехать.

У мужа правда до 3го уже расписано все, и приезда домой там нет. А дальше или 4го домой или 5го, 6 в офис и 7го опять улетает. Если раньше рожу его переправят к нам, но не факт что быстро. А с 7 по 10 точно на отменят.

Грусть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512, поздравляю, отдыхайте теперь! Но сама пока еще поотсиживаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512, поздравляю! Растите здоровенькими! Ждем подробностей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512,  поздравляю!!!! :))) вчера, после твоего сообщения о трениках так и подумала, а может это оно?))) так и вышло :) рада за вас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512,  Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились сегодня в 8.15 утра, сыночек 3200 и 51см. Подробности к вечеру ))) всем желающим наш свежий пендель на роды

афигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да что ж такое то?))))))))))) что за магнитное притяжение тянет июлят роддом?))))))) ждем рассказа и спасибо за пендель))))) поздравляю!!!!!!! пусть малышок растет здоровеньким и счастливым!!!!!! скорейшего восстановления!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, Не грусти! Поговори с дочей и настройся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512, поздравляю!!!

 

Девочки, уехала сегодня моя подруженька любимая и муж мой. Остались мы с сыночком и дочей в животике одни. .

слушай, все забываю спросить, а кем он у тебя работает? не переживай, махни рукой, будь как будет. Надо решать проблемы по мере их поступления!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поддержку! С вами настроение поднимается.

Мне вчера так хорошо баралгин вкололи, что до сих пор действует. Ночью спала как сурок.

Врачам очень нравится моя шейка и таз, будем надеятся, что терапевты в связи с этой почкой дадут рожать самой.

 

Sнежная мама,  а тебя на доплер не отправляли? Покпзатели в норме?

По доплеру все хорошо и КТГ неделю назад тоже в норме.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулась в 3 часа утра от боль внизу живота. В итоге с такими слабыми схватками пролежала и просидела до 5 часов. Мужа будить не стала, потому что стабильного интервала не было, то 10 минут, то 20, то 15. В 5 часов уснула и до сих пор больше схваток не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют. После дня рождения ночка была тяжелой. Схватки до 3 часов ночи. Схваткосчиталка писала - "срочно в роддом". К 4 утра я от усталости вырубилась. Утром все нормализовалось. Вот как так? Такие тренировочные схватки? Уже две недели отходит пробка - сегодня утром вообще много-много((((

Блин столько написали - читать не перечитать - а мне сидеть на стуле низзззя.((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512, ух ты! Поздравляю с рождением сыночка!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, девочки, как все дружненько рожают))) всем родившим здоровья деткам и быстрого восстановления после родов!!!

 

Если кто в родах, желаю легких и быстрых родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, nattaa, да девочки, треники они такие.... мучают нас. у меня сегодня такие были в течение получаса по дому ходила, только так и отпустило, как будто месячные начинаются и опять тошнит, только без интервала, ныло постоянно......и еще такое чувство с утра, как будто лялька прижалась к позвночнику и кишкам, как будто в туалет нужно мне... странное чувство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились сегодня в 8.15 утра, сыночек 3200 и 51см. Подробности к вечеру ))) всем желающим наш свежий пендель на роды

Поздравляю с рождение сыночка!!!

Девочки, что то активно у нас в теме рожают те,кому еще можно и походить недели две как минимум, а у кого ПДР близко еще не торопяться.

Стич, желаю тебе быть следующей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512, поздравляю с появлением сыночка на свет) Растите здоровенькими) Ждем рассказа о родах) У нас с тобой срок одинаковый, кстати ;)

Sнежная мама, у меня у дочи тоже отстает бедро, но узист (мой знакомый) сказал не заморачиваться по этому поводу. А он дядя такой, что при малейших признаках панику может поднять, 2 раза в эту Б с его пинка в роддом на сохранение ложилась.

Бусянька, желаю тебе получить добро от врачей на самостоятельные роды и чтобы они прошли максимально безопасно для тебя и малыша :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk,  И у меня после ночи треников, вернее во время прижался к кишкам... Вчера только кефирчик помог сходить в туалет, хотя проблем не было.... А со вчерашнего вечера прям чуствую в тазу его и ходить оч тяжело... Завтра с утречка в роддом) становится волнительно, я еще на недельку расчитывала, но не получится до 3го нас должны выписать домой-с 6 на мойке роддом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная мама, не расстраивайся, узи часто дает дает не верную инфу. лучше балуй себя чем нибудь, что приносит тебе радость. :)

Последовала твоему совету. Сижу на педикюре )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512,  урааааа! Поздравляю! Пендаль мне тоже нужен!)) ;)

 

К родам готова. маникюр и педикюр сделала гелем покрыла , реснички нарастила. Все постирала, погладила, ждем тебя малыш!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zV9cEwVEwX4.jpg

 

спасибо тем, кто принес в нашу темку первых деток))

Sylvari, Tairka, kurara, СТЕПАШКА, larik1512 поздравляю вас наши хорошие с рождением деток. УРА!! Здоровья, и вкусного молочка!!

MrC9s2YIvA4.jpg

Бусянька, Держись!!! Сама с зажатой почкой с 32 недели (тоже на ужи зафиксировали расширение лоханок и еще чего-то там). Мне сказали - поможет только родоразрешение. Но я вот уже протянула уже месяц. Постоянно стою в коленно локтевой. Канефрон. И морсы для поддержки. Главное мониторить белок в моче. Но в больничке там у тебя будет развлечение по анализам - и общий, и по Ничипоренко, и еще какой-то с трехлитровым баллоном. Эххх.

Sнежная мама,они там на узи гадают как на кофейной гуще - и зачастую ошибаются. Пусть у тебя с деткой все будет хорошо.

 

 

 

Ролик - суперпапаможетвсе.

Ссылки скрыты.

 

Тоже кстати треники - и постоннно на их фоне сильно тянет в задний проход((((((( В туалет по большому хожу по три-четыре раза в день - видимо организм чистится. Ну и тошнота периодически. В понедельник пойду в ЖК сдамся - пусть сделают КТГ или УЗИ. А то что-то страхи одолевают за ребеночка.

 

И еще - а у нас наоборот бедро ставят длинное - опережаем развитие на 5 дней все УЗИ скрининги. Вот родим и проверим. А то запугивают - кому длинное, кому короткое. Эххх.

 

И еще муж мой приезжал на мое ДР. Столько волнений приятных. Сделали нам фотосессию. Фото будут через месяц.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...