Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

larik1512

 

Понеслаааась.

Ура.

Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились сегодня в 8.15 утра, сыночек 3200 и 51см. Подробности к вечеру ))) всем желающим наш свежий пендель на роды

поздравляю с рождением сынишки!!!!! Пусть у вас все будет очень хорошо!!!!! flower.gifflower.gifflower.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня от врача, сделали доплер и посмотрели шейку (наконец-то, а то я всю неделю волновалась из-за этого..). Итог: все в норме, малыш сейчас весит примерно около 3-х кг, к родам максимум 3,5 обещают (чему я рада, боюсь осложнений если будет крупным). По сроку на 36,4 недель, но врач говорит, это не страшно, малыш полностью доношенный, просто маленький, аккуратненький. Осмотр на кресле - блин, не думала, что это будет так больно...хотя мне сказали, что это меня еще не мучали и аккуратно смотрели..вот через неделю, пообещали куда более "жесткий" осмотр.. шейка закрыта, к родам еще совсем не готова, до пдр однозначно ходить буду. Назначили актовегин, курантил, свечи с буксопаном. И гулять, гулять, гулять... так что я точно в июлятах остаюсь :) буду составлять компанию тем, кто еще в ожидании ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, А в какой дозировке свечи бускопан назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512, поздравляю!!!

 

Девочки, уехала сегодня моя подруженька любимая и муж мой. Остались мы с сыночком и дочей в животике одни. Хочется отключить телефон, зарыться куда нибудь и сидеть одним. Уже и рожать перехотела, нервничать бегать искать кому сына отдать, как до рд доехать.

У мужа правда до 3го уже расписано все, и приезда домой там нет. А дальше или 4го домой или 5го, 6 в офис и 7го опять улетает. Если раньше рожу его переправят к нам, но не факт что быстро. А с 7 по 10 точно на отменят.

Грусть...

 

Не переживай, солнце, все будет хорошо. А если рожать - куда сыночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe,  по 1 св на ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512,  курара - поздравляю с рождением деток!!!!!!вы большие молодцы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулась в 3 часа утра от боль внизу живота. В итоге с такими слабыми схватками пролежала и просидела до 5 часов. Мужа будить не стала, потому что стабильного интервала не было, то 10 минут, то 20, то 15. В 5 часов уснула и до сих пор больше схваток не было.

И у меня такие треники идут по ночам, уже недели две...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat,  мне вчера шейку в приемном покое смотрела врач. Вообще не больно. Я думаю, от врача зависит, как они там шуруют пальцами и зеркалами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, мне тоже смотрела моя г не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девочек, родивших в последние дни!!!!

По поводу осмотров. Если врач ХОЧЕТ посмотреть аккуратно, посмотрит. Все же болючие осмотры получаются тогда, когда пытаются помассировать или расширить ШМ, когда в целях стимуляции расслаивают плодную оболочку. Всё это проверено на собственной шкурке. Мне без моего ведома и согласия именно расслаивали оболочку. После этой болезненной чудо-процедуры ещё и крови лила часов 5-6. Расслаивали часов в 12 1 апреля, а 3 апреля в 5.30 утра начали отходить воды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512, поздравляю новоиспеченную мамочку!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk,  он летчик.

 

Sнежная мама,  я теперь не уверена что хочу быть следующей.

Изменено пользователем Стич
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера ходила тоже красоту наводить. Стриглась и брови красила. Спросили че я с бровями сделала своими, так как сильно они у меня поредели..Потом еще и на ресницы свои глянула и чуть не расплакалась - все обломанные, короткие и тусклые(((Вот такой неприятный сюрприз под конец беременности. А я еще на тушь грешила, что мол плохо удлинять стала. В общем купила касторку, миндальное масло, витамины А и Е. Буду делать маски для бровей и ресниц, а то у моего мужа ресницы сейчас длиннее чем у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  не знаю. Есть знакомые всякие, но неочень близкие. Некоторым ночью неудобно звонить.

Завтра к вечеру свекры подруги вернутся, чуть спокойнее будет, но не на много.

Изменено пользователем Стич
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня электровеник, рано встала, вся в делах,лишь бы про завтра не думать. Еще уйма дел, чувствую, что спать не лягу,а рухну

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Причём если размягчается активно, то и рвота может быть.

А я думала у меня поздний гестоз. выворачивет по утрам. Уже беспокоиться начала, а оно вон оно че)) Шейка готовится оказывается.

 

Я сегодня электровеник, рано встала, вся в делах,лишь бы про завтра не думать. Еще уйма дел, чувствую, что спать не лягу,а рухну

И откуда только силы берете? Я еле ползаю, мне сидеть трудно, лежать не удобно, ходить больно.. как бабка старая((( Уже жду не дождусь часа Х
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сильные боли при ходьбе и в принципе при любом движении в лобке и промежности, никакие там случайно не скорые предвестники? :) а когда лежу как будто давит изнутри) я все ждууууууу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже с 21 до 1 ночи ванну надраила и кухню. До этого сил не было.

 

Девочки, у меня пробка отошла. Очень много. Надеюсь это не к родам сегодня. Мой страшный сон ехать из области в рд в москву в воскресенье, с дачниками.

 

Но ребенок по ощущениям еще очень высоко.

Изменено пользователем Стич
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka, у меня уже две недели так... врач говорит что это предвестники скорых родов... но я что-то совсем еще не готова к скорым то....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже с 21 до 1 ночи ванну надраила и кухню. До этого сил не было.

 

Девочки, у меня пробка отошла. Очень много. Надеюсь это не к родам сегодня. Мой страшный сон ехать из области в рд в москву в воскресенье, с дачниками.

 

Но ребенок по ощущениям еще очень высоко.

Ну, извините, мамо, вы хотели чтоб всё началось, вот оно вам) Слишком много заказов..еще и день,и время) Процесс пошел!!!

Кстати, знакомая рожала, не видела она как у неё пробка отходила...т.е. поехала со схватками просто..говорит..не знаю где она делась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

byakasi, вам еще недельку или две можно посидеть) а наше время вот вот подойдет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!помните ли меня еще? у меня тут 2 дн назад вышел кусочек слизи плотненькой такой-это пробка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришенка, она родимая,точнее часть ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka,  может, шейка открывается потихоньку? Я прям чувствую, что там процесс идет и не ошиблась (я про обмягчение и раскрытие небольшое).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...