Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

и через скока мне ждать? часа Х??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в больнице, в окно наблюдаю весь день выписки в малышами. Шарики, суета родственников. Забавно:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришенка, может и через неделю,может через 2,а может через день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за поздравления!!! Лайков всем не хватит точно ))) написала свой рассказ в темке про роды )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka,  ну отошедшая пробка еще не значит что именно сегодня рожу, у кого то за несколько дней до родов отходит.

Я с сыном тоже пробку в глаза не видела, но тут явна она, и явно не кусок, вся наверное.

 

Другу мужа я уже позвонила, если что на ночь сына пристроить.

Но у нас поблизости 2 рд, один совсем плохой, "лучше дома тогда", второй до завтра закрыт полностью или частично (хорошо если частично). Ну а так я в москву в рд собиралась, но дороги стоят конечно из области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, а ты завтра и ложишься в роддом, и КС сразу? У нас хотя бы за день кладут, если ПКС. В любом случае, лови наши :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на встречу с малышом)

 

Стич, а ты в каком районе МО живешь? А то у тебя в подписи Норильск стоит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, очень на это надеюсь) завтра на обходе буду жаловаться, может на кресле глянут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка отходит уже две недели. По ТРЕТИ ложки(иногда меньше, иногда больше) чайной в день.

Но еще две недели назад шейка была мягкая, короткая(15мм), но без открытия - вот хожу до сих пор, не рожаю)) Но за эти две недели может открытие уже и пошло - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka, у меня тоже так же тянет и болит му ног. Особенно к вечеру: посидишь и еле встаю, как бабуля, но опять таки не всегда, бывают дни когда ничего не чувствую и и по лестницам летаю.треникики непонятные какие то - идут по 2 дня подряд то тишина пару дней. В общем хз когда уже:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*,  в домодедовском.

 

0ксанчик,  у меня сначала длинная часть 0,5 см на 10см где то. Я почувствовала что мокро, зашла в туалет и увидела там этот кусок. Начала в туалет ходить по маленькому и сразу в унитаз еще куски выпали 2 или 3 шт примерно 2 на 2 или 3 на 3 см. Поэтому думаю что это вся, ну или пости вся.

Но вообще да, пробка это не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мелкая притихшая 2 день,только лениво шевелит ножками,и в низ давит что капец(((пробивает путь на ружу...в туалет бегаю,не знаю сколько во мне жидкости...наверное скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и через скока мне ждать? часа Х??

 

Может через день, может через неделю.

 

Мы сегодня нагулялись - я за беременность вообще столько не ходила. Напилась малины, наелась фиников...

Теперь остался только муж...

 

Завтра поеду к врачу в роддом - но если и завтра окажется, что шейка не готовая.. то я уже не знаю, что придумать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stacy_Настенка, да вот понимаешь, ощущение что хочется в туалет по большому, а при этом я знаю что кишечник пустой- вчера на ночь пронесло меня нереально))) вот я и напряглась немного. хорошо что тебе в роддом, я тоже хочу)))))а мне 1го на осмотр в роддом-хорошо что близка эта дата уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  а финики что помогают?

с малиной у нас глухо :( мне только ягоды малины предложили, обошла почти все аптеки, фитоаптек я в городе у нас не знаю(

 

села конверт шить x) который изначально на выписку планировался)) посмотрим, что из этого получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512, урааааа! Поздравляю! Пендаль мне тоже нужен!)) ;)

 

К родам готова. маникюр и педикюр сделала гелем покрыла , реснички нарастила. Все постирала, погладила, ждем тебя малыш!!!!

а как же ты дорогая с маникюром в роддом собралась?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, что перед родами многие страдают бессоницей, кто-то из-за тревоги, кому-то живот и шевеления спать не дают. А я как в танке. Я готова спать все время. Сегодня вообще проспала всю ночь и весь день. И мне хочется и дальше спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, есть еще и врачи которые работают грубо. например у нас в клинике. мы много на эту тему разговаривали с мужем. мы оба врачи. после меня когда попадают к другому доктору(когда меня на месте нет на осмотр, или по другой специализации)-потом говорят пациенты сами, что капец как грубо, хотя я тех врачей на себе испытывала- понимаю, что чуть грубее чем кто либо, но не так резко. у всех порог чувствительности разный. многие из пациентов именно мягкость рук ценят.

 

ksuk, он летчик.

 

я так и подумала. Эх нелегко тебе наверно морально!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, закрыт это Видновский роддом?

Знаю, что не в той темке, но очень интересно, - почему ты туда не хочешь? Я наоборот собралась туда ехать, хотя мне ближе другой. У него отзывы очень хорошие, читала что они практикуют вертикальные роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за деликатный вопрос, но..:пробка может начать отходить желтоватыми сгустками?

Я бы подумала, что молочница...но только закончила санацию, не должна быть вроде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, может,белыми,желтыми

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, в финиках - окситоцин. ну по крайней мере так пишут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, а ты где в области? Наш роддом тоже завтра открывают после мойки.

---------

Ой, уже увидела ответ.

Изменено пользователем Тинсли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  аааааа, понятно) надо завтра сходить купить)) а то я уже не знаю, чтобы такого съесть, одновременно и есть хочется, и ничего из еды не привлекает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, есть еще и врачи которые работают грубо. например у нас в клинике. мы много на эту тему разговаривали с мужем. мы оба врачи. после меня когда попадают к другому доктору(когда меня на месте нет на осмотр, или по другой специализации)-потом говорят пациенты сами, что капец как грубо, хотя я тех врачей на себе испытывала- понимаю, что чуть грубее чем кто либо, но не так резко. у всех порог чувствительности разный. многие из пациентов именно мягкость рук ценят.

Я даже не спорю. Просто в моём случае я ложилась планово в роддом. При при поступлении меня врач смотрела очень мягко. Я её и не почувствовала вообще. Она же через неделю ровно посадюжничала знатно. Но эта боль меня мало волновала. А вот результат :( ну не имела она право на подобные манипуляции без предупреждения. Тем более что знала, что я категорически против. И показаний к этому не было. Срок был ровно 39 недель, вес по УЗИ 3200, таз широкий. Воды потом отходили светлые и прозрачные, КТГ и анализы идеальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*

 

Сказали, что в этот же день. А че тянуть то. Анализы на руках, приеду голодная, карта у них уже моя.

 

Спасибо. Волнуюсь

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...