Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Russlana, ну у меня тоже самое. Просто чем больше живот, тем сильнее ощущения. Действительно аж дыхание перекрывает. Просто девочки пишут, что по ночам это спать не дает - я и спросила, может это не то, о чем я думаю..

 

kodya,  удачи! Не волнуйся, всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам, удачи на родах!

 

TashaKa, очень надеюсь что и без треников отлично родимся, у меня ничего такого нет... Единственное малыш притихший с выходных

 

ksuk, у нас вроде не смотрят покрытие. Так что не переживаю)) не хочу уродом после родов быть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, нас отпустили домой ждать схваток, шейка хорошая, готова, в любой момент может начаться, может сегодня, а может через неделю, радует, что дома будем ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, у меня треники были именно живот болел как при месячных и потом отпускало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  у меня 2 раза за было так, что по ощущениям, матка как будто сжиматься там начинала, при этом первый раз это было больно, второй раз (где-то через несколько дней) - не больно. Оба раза были вечером, когда лежала и длилось по несколько минут. Вот это за треники и приняла. А так иногда бывает живот просто каменеет на несколько секунд и отпускает, в этот момент просто приостанавливаюсь, если иду, либо сбавляю темп - но в качестве треников это не учитываю. На ктг, при движении малыша матка приходит в тонус, я это почти не чувствую - 2 недели назад, Г это напрягло, типа можем родить в любой момент...а вчерашний осмотр на кресле показал, что еще ходить и ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKaмогут,я так дочку родила,в 40 недель схватки начались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  так погода смотри какая..льет и льет..если мы часто сонные ходим в такую погоду, ребенок чем от нас отличается?) мой на тех выходных 3 дня спал почти, я паниковала и в слезы ударялась, от переживаний, а как солнце выглянуло, так мы сразу бодрячком и пляски в животе устраивать начали...сейчас тоже отдыхаем

 

VERA3103,  поздравляем!))) нас пугали стационаром с 36-й недели из-за отеков и лишней прибавки..и ничего - обошлось) так и не положили)) и сейчас гулять дали еще недельку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, удачи)одержим кулачки)))

 

У меня 3 день притихшая,только лениво шевелится)(погода нас хорошая,так что это не от неё)и очень давит в промежность,даже ходить иногда тяжело(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, удачи! Пусть все пройдет как можно лучше для тебя и малыша!

 

Девочки, а вы под трениками подразумеваете просто "закаменения" живота? или и болит при этом тоже?

У меня днем периодически каменеет без боли, а вот ночью - с болью. Сегодня опять полночи не спала. Периоды по 10-15 минут, сама схватка по 30 сек примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи тем, кто уже в больнице!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Чтобы всё прошло хорошо! Вот интересно, а могут начаться роды - без всяких предвестников? :strashno:
))))))))))))))спросила женщина, рожавшая уже 3 раза)))))))))))) ну конечно могут!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в роддоме, всем удачи! Тем кто как и я в ожидании дома - хорошего дня:)))

 

Я вернулась с приема: ходила узнать, что делать с моим обвитием. Г сказала ждать схваток и там по ходу родов будут смотреть: кесарево или разрежут прмежность как я поняла. В общем сказала не паниковать и гулять спокойно еще неделю. А у нас жара такая началась- я еле доехала до дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, конечно, я не про схватки))) я про предвестники, признаки и прочее)) Russlana, подтягиваются "дембеля" в нашу компанию))) Девочки, а вы под трениками подразумеваете просто "закаменения" живота? или и болит при этом тоже?
у меня и такие и такие. но последние времяс 36 недель чаще(где то 80%) болезненные-с нытьем поясницы и тошнотой параллельно

 

А мои треники проявляются в виде болей как при месиках . Это хоть точно треники? Или пора беспокоиться? В еще мы сейчас от гостей пришли, у меня прям бодряк какой то- по лестнице бежала до квартиры. Муж мягко говоря офанарел тк до этого дня я по лестницам просто как 70 летняя ползала. Что со мной? Организм привык к беременности?:))
я скачу как лошадь-по столам лазю, по стульям - в целях уборки и доделки всяких там ремонтных косяков- мама моя как увидела-за голову взялась-сказала что если не прекращу- она мужу расскажет)))))))нашла чем напугать-я ему вчера помогала люстру вешать))))он так с ней затр*хался, что был мне искренне потом благодарен))))))

 

Девочки. я от страха разбудила всех. ..засекаю...наверное это схватка была. помимо того что всё защимило и я не могла из ванны выйти сама...потом живот закаменел и всё там схватило секунд на 15...потом резко отпустило. но боль не та которую я ждала. ..не как при месячных. ..( я в растерянности. ..но такое первый раз со мной. Правда может рожаю
ого! ну что как дела?

 

Всем доброго утра!!!девочки, кто стал уже мамочками искренне радуюсь за вас , поздравляю и желаю крепкого здоровья вам и вашим малышам !!! А я еду в роддом, будут первый раз смотреть на кресле, и сказали на той неделе, что положат сегодня или завтра из-ща отеков и давления, ужасно не хочется. А еще врач моя при этом сказала , что не переживай, долго не будешь лежать, день-два и будем рожать , а это означает стимуляция:( . Напишу после осмотра:) всем отличного настроения !
все будет супер, не очкуй:) я тоже поеду послезавтра:)

 

Добрый день! Поздравляю всех девочек, у которых родились малыши. kodya , легких родов. У меня малышка по-прежнему в тазовом, наверно тоже будет КС ((((
не факт, вдруг еще перевернется! у нас тут у кого то на 37-38 неделе малыш перевернулся:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))спросила женщина, рожавшая уже 3 раза)))))))))))) ну конечно могут!!!!!

 

)))))))))))))))Каждые роды непредсказуемые))))))))))))))))))))

Ну у меня предыдущие беременности все-таки ныл живот и всякое такое. А тут... тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам, удачи на родах! TashaKa, очень надеюсь что и без треников отлично родимся, у меня ничего такого нет... Единственное малыш притихший с выходных ksuk, у нас вроде не смотрят покрытие. Так что не переживаю)) не хочу уродом после родов быть :(
ну и хорошо. уродом в любом случае не будешь:) фигню какуюто болтаешь. я кстати после родов через месяц планирую шквал процедур красоты-от тупа спа- в котором я себе отказывала 9 месяцев, до гелей, маникюров и стрижек. сейчас не стригусь потому что просто хочу уже после родов- сейчас я психую-даже если все так как мне надо, а если будет не так- я вообще все смету на своем пути. да и не обросла еще-стрижка пока форму держит-стриглась 2-3 месяца назад.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, может никто не заметит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, нас отпустили домой ждать схваток, шейка хорошая, готова, в любой момент может начаться, может сегодня, а может через неделю, радует, что дома будем ждать
уррра!как это классно-когда шейка готова))) как бы странно это не звучало, но я завтра мечтаю услышать в жк такие же слова)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk, а почему у тебя такая странная линеечка? 37, а осталось 1?

 

И я сегодня мечтаю. Уже третий понедельник подряд катаюсь к врачу, и все одно и тоже слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси,  оооо! Ты не в моем дворе живешь?:-)) такая же беда. Еще поорать в 4 утра "Е...ть Спартак" под унисон песни из машины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же болючие осмотры получаются тогда, когда пытаются помассировать или расширить ШМ, когда в целях стимуляции расслаивают плодную оболочку. Всё это проверено на собственной шкурке. Мне без моего ведома и согласия именно расслаивали оболочку. После этой болезненной чудо-процедуры ещё и крови лила часов 5-6.

Сутки прошли - полет нормальный, никаких выделений нет, даже намека на них. я склоняюсь к тому, что за всю Б у нас с мужем толком ПА не было, нам то нельзя, то мне больно, то муж боится..и на приемах у врача шейку толком не смотрели никогда, только пару раз на узи. Может просто порог чувствительности такой, я плюс ко всему вечно напрягаюсь и зажимаю там все, когда Г смотрит. Расширять она наверное будет в следующий раз, если ситуация не поменяется за неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, по идее тебя уже в 40 нед должны в роддом положить и там думать что делать: стимулировать или домой до 42 гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))Каждые роды непредсказуемые)))))))))))))))))))) Ну у меня предыдущие беременности все-таки ныл живот и всякое такое. А тут... тишина.
тем более-сама ответила на свой вопрос))))этот малыш другой, беременность другая, вот и роды по другому начнутся)))) хотя вот у мамы моей ни треников как таковых не было, ни родовой деятельности даже когда воды отходили. И пробка однажды отошла- в 32 недели в третью беременность, которая страшно закончилась в итоге. ни разу за 3 другие беременности она не видела пробку и не чувствовала предвестников и даже собственных схваток-все роды со стимуляцией после отхождения вод.

 

ksuk, а почему у тебя такая странная линеечка? 37, а осталось 1? И я сегодня мечтаю. Уже третий понедельник подряд катаюсь к врачу, и все одно и тоже слышу.
бред какой то с этой линейкой))))сегодня у меня 38 недель и 6 дней. мне показывает 38 и 5, тебе 37....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси,  оооо! Ты не в моем дворе живешь?:-)) такая же беда. Еще поорать в 4 утра "Е...ть Спартак" под унисон песни из машины.

 

У меня неделю назад каждые три дня во дворе девочки в окно орали хоррм " халява приходи":))) весело было:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутки прошли - полет нормальный, никаких выделений нет, даже намека на них. я склоняюсь к тому, что за всю Б у нас с мужем толком ПА не было, нам то нельзя, то мне больно, то муж боится..и на приемах у врача шейку толком не смотрели никогда, только пару раз на узи. Может просто порог чувствительности такой, я плюс ко всему вечно напрягаюсь и зажимаю там все, когда Г смотрит. Расширять она наверное будет в следующий раз, если ситуация не поменяется за неделю.
у нас ни одного ПА за беременность-я вообще не знаю как рожать буду))))) осмотры у моей очень аккуратной к слову гини-для меня всегда жутко неприятные и болезненные))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька,  всем привет!!!! Бусянька какие планы у врачей на тебя сегодня? Как тебе сам роддом и персонал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...