Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Девочки поздравляю с рождением малышей!!! Вкусного молочка деткам и спокойных ночей мамам;)

Удачи девочкам, которые поехали в рд за своим счастьем:)

Всем остальным-ожидающим:) хорошего дня:)

 

А я с дачи приехала в хаос!!! Муж почти закончил ремонт в комнате, а такое чувство, что мешки с бетоном были рассыпаны по всей квартире, вот теперь думаю за что браться и как бы рожать после такой уборки не уехать:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, Челябинские дебоширы с Московскими в сговоре))))

 

Всем, кто поехал в РД - удачки))) Остальным - отличного настроения)))

 

Пошла пинать себя мыть посуду, а то так лень со вчерашнего дня((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat,  у нас не льет))) , на улице жара, до этого на погоду никакой реакции не было,всегда очень активный был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk,  ну вот и у меня язык не поворачивается сказать, что моя Г смотрит не аккуратно, наоборот...поэтому мне и рожать с ней не страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk,  я недавно фотки свои смотрела с дочкой после родов, у меня несколько месяцев такой был ужасный вид! Да и с погодками мне не до салонов будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более-сама ответила на свой вопрос))))этот малыш другой, беременность другая, вот и роды по другому начнутся)))) хотя вот у мамы моей ни треников как таковых не было, ни родовой деятельности даже когда воды отходили. И пробка однажды отошла- в 32 недели в третью беременность, которая страшно закончилась в итоге. ни разу за 3 другие беременности она не видела пробку и не чувствовала предвестников и даже собственных схваток-все роды со стимуляцией после отхождения вод.

 

бред какой то с этой линейкой))))сегодня у меня 38 недель и 6 дней. мне показывает 38 и 5, тебе 37....

 

Я вижу на линеечке 37 и 6.

 

Ну ... то, что воды у меня не отойдут сами - вот в этом я практически уверена. Все три беременности пузырь держался до последнего - и в результате все равно его прокалывали уже в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! А у меня сегодня УРАУРА последний поход в ЖК был. Так надоело туда каждую неделю + анализы) а теперь (как недавно кто-то говорил)) Добби свободен :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, мама все время удивляется - я как ей рассказываю - как каменеет живот - она всегда говорит, что у нее такого не было. Ни в одну из беременностей.

 

Всем доброго утра! А у меня сегодня УРАУРА последний поход в ЖК был. Так надоело туда каждую неделю + анализы) а теперь (как недавно кто-то говорил)) Добби свободен :D

 

Мне назначили приход в ЖК на 3е июля)))) У меня будет уже 40 недель и 2 дня. Гинеколог сказала многозначительно - "НАДЕЮСЬ, Вы уже не придете". Но я, даже если не рожу, все равно туда не пойду))

 

Желудок чистит, чего-то..

Изменено пользователем TashaKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у меня тоже явка в ЖК 3 июля :) И я тоже надеялась, что больше не появлюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдала свою беременную эстафету в вопросах-ответах)))) 30 ответов)))) может хоть это подействует))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Муж почти закончил ремонт в комнате, а такое чувство, что мешки с бетоном были рассыпаны по всей квартире, вот теперь думаю за что браться и как бы рожать после такой уборки не уехать :)"

 

Kleo, привет, коллега) Мой муж тоже вчера закончил укладку пола на кухне, дома такая же фигня, как у вас. Сегодня, если сейчас в роддом не положат, буду оттирать всё. Вчера начала уже, но поскользнулась и живот потянула, не стала дальше рисковать. А сегодня прям руки чешутся, но врач просила показаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*,

А я с дачи приехала в хаос!!! Муж почти закончил ремонт в комнате, а такое чувство, что мешки с бетоном были рассыпаны по всей квартире, вот теперь думаю за что браться и как бы рожать после такой уборки не уехатьgirl_smile.gif

Мы тоже закончили почти, но мне убираться не надо - сегодня приедет моя сестра и сестра мужа - пусть намывают нам полы))))) а потом еще муж позвал всех когда меня в РД отвезут - чтоб сделать ген.уборку везде!!!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имбирь,  пока лежу, жду уролога. Раскрытие 2 см, пробка активно отходит. Врачи говорят, что процесс идет, могу сама в течение дня-двух родить. Пока взяли анализ на свертываемость крови, мазок (пцр). После взятия мазка у меня кровища полила. Оказывается, незалеченная эрозия. Вкололи транексам, лежу. Почка тянет, но приступов больше нет. Скорее всего, почка заделась маткой в связи с тем, что живот опустился.

По поводу клиники. Я лежу во 2 акушерском. Тут уже те, кто родили, и такие, как я, в ожидании. Ведет меня врач Михайлова Ольга Игоревна. Очень внимательная. Мне нравится. Вообще, по-ощущениям, в этом отделении все врачи хорошие.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ну тогда родишь,)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас так расстроилась, глупая беременная женщина :(

Мы что в первый раз,что в этот имя никому до родов не говорили. Сейчас родители в гости заезжали, а я мягкие буквы имя шью,чтобы на стену повесить, и забыла совсем убрать! Даже в голову не пришло, что они у меня на видном месте лежат. Родители видимо увидели, что расстроена, ничего не сказали. Позвонила мужу, думала он меня успокоит, а он еще и напругал, что не убрала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  а почему не говорите?

Что прям все буквы видны были?

Вы кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, не расстраивайся. Может, и не видели, или видели, но только часть и теперь будут голову ломать, тем более уже скоро и так срок имя говорить))

 

Стич, мы тоже никому не говорим имя, не знаю, почему так с мужем решили. Родится, тогда и скажем. Тем более вдруг ещё передумать успеем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич,  для меня это личное, да и имена у нас не распостранненные, люди любят покомментировать. Мальчик у нас, все видели,они разложены были

 

lesnikova_anastasiya, не расстраивайся. Может, и не видели, или видели, но только часть и теперь будут голову ломать, тем более уже скоро и так срок имя говорить))

 

Стич, мы тоже никому не говорим имя, не знаю, почему так с мужем решили. Родится, тогда и скажем. Тем более вдруг ещё передумать успеем)

Видели видели)) может и ерунда, но обидно как-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, ну даже если видели, ничего ж не сказали, не комментировали. А муж, я считаю, не прав был, что тебе что-то его выговаривать стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у меня тоже явка в ЖК 3 июля :) И я тоже надеялась, что больше не появлюсь))

У меня в субботу был последний прием. Сказали, родишь раньше, чем вернусь из отпуска)))

Дали направление на повторное КТГ в четверг ( если не рожу)+ в РД сказали, что если до 6-7 не рожу, то к ним на УЗИ. В общем, все под мою личную ответственность и контроль....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, Я сейчас живу в Жуковском. Но моя ЖК относится в Люберецкому роддому, если дадут направление, то только туда. Я туда ложиться и рожать там очень не хочу. Ни одного хорошего отзыва об этом роддоме не слышала ни разу, хотя там есть детская реанимация, что для меня важно.

Остаются варианты либо роддом г. Жуковского (в 10 минутах от меня), - тут нет детской реанимации и сам роддом очень старый, по-моему у них даже предродовое и родовое в разных зданиях, хотя врачей хвалят.

Либо Выхино №8 либо Видное. До Видного дольше всего ехать (около часа), но мне его так нахваливали все, что я решила, если пробок не будет, поедем туда. Вряд ли роды будут быстрыми...Поэтому удивилась, что ты туда не хочешь.

 

Вот, кстати, вопрос, я так понимаю, роженица не может сама выбрать роддом, если ложится туда по направлению?

А если я не хочу ложится туда, куда меня отправляют...?

 

TashaKa, Вольфина, и у меня 3 следующий прием. Будет 40+2. Надеюсь не приду.

Изменено пользователем Lady_bird
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, Настюш, ты че! Наоборот, это прикольная история в копилку вашей семьи! Будет теперь ходить байкой среди ни одного поколения! :class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у Г., та посмотрела шейку на кресле, сказала что мягкая, но зев закрыт. Сделала КТГ - всё хорошо, и про кальцинаты в плаценте сказала не париться. Немного успокоила.

Я вот что то никаких треников не ощущаю. Иногда живот каменеет не на долго и без болей. А мне так хочется родить в 38 нед., как с сыном. Устала я.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...