Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Lady_bird, когда пойдем рожать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уррра!как это классно-когда шейка готова))) как бы странно это не звучало, но я завтра мечтаю услышать в жк такие же слова)

Пусть так и будет:))) У меня после осмотра отходит пробка наверное, бурого цвета, так надеялась, может начнется чего-нить сегодня :))) но тишина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, поздравляю с рождением сыночка! =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, урра!!! Поздравляем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, сама себя спрашиваю каждый день :( "Может сегодня?" Но доча не выманивается.

kodya, Поздравляю!!! :flower::applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, поздравляем!!!!

 

TashaKa, сама себя спрашиваю каждый день :( "Может сегодня?" Но доча не выманивается.

kodya, Поздравляю!!! :flower::applause:

 

Может их на свет выманивать?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, это как на свет)))фанариком туда светить))) :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, поздравляю!!! Отдыхай, набирается сил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_bird, так никому не дают направление в определенный роддом, если беременность без паталогий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_bird,  если по направлению то выбрать не может. Хотя может надо просто поскандалить.

 

kodya,  поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, поздравляю с рождением долгожданного сынули))) И вес, и рост хороший какой! Восстанавливайтесь поскорее! Крепкого здоровья сынишке, спокойного животика, а маме побольше молочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо. Печаль.

Вот поэтому еще нам надо поторопится! Не хочу по направлению с перенашиванием ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, ураааа!!!! Поздравляю с рождением малыша!!!))) Вкусного вам молочка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, Поздравляю с ПАЦАНОМ!!! Рада за тебя безумно, доносила таки своего богатыря по максимуму :JC_goody: А мне в среду снимут колечко, осталась я одна замурованная :D Отдыхай, по максимуму легкого восстановления, поменьше боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас так расстроилась, глупая беременная женщина :(

Мы что в первый раз,что в этот имя никому до родов не говорили. Сейчас родители в гости заезжали, а я мягкие буквы имя шью,чтобы на стену повесить, и забыла совсем убрать! Даже в голову не пришло, что они у меня на видном месте лежат. Родители видимо увидели, что расстроена, ничего не сказали. Позвонила мужу, думала он меня успокоит, а он еще и напругал, что не убрала :(

Не расстраивайся))) Вы - молодцы имя выбрали. Мы стыдно сказать сами не знаем еще. Причем нам никто не верит! Думаем, что специально не говорим, скрываем. Ага))) Вот такие вот их нас никудышные пока родители)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya,  ура! Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!

Ничего себе, сколько уже малышей! Так к середине июля и не останется никого:)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, поздравляю с рождением сыночка! Малышу здоровья, тебе сил на восстановление и спокойных ночей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, Ура! Поздравляю! Растите большими, сильными, умными и смелыми))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич,  о, а мы почти соседи:) я в Видном живу! Зря не хочешь в там рожать, он очень хороший и оборудование отличное! И врачи тоже! Я много оттуда врачей знаю, на праздниках встречались ( родственник близко знает главврача, вот она ужасна, и у нас взаимная нелюбовь :D) и если бы не она, то первого бы там рожала, а сейчас, если бы в Видном осталось, то забила бы уже на нее и пошла бы в Видновский роддом.

Там звезда-Куликов, если в его смену попадешь, то можно вообще расслабится и ни о чем не думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya , поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  не расстраивайся! Наверное это все Б гормоны! Тем более, видишь, какие родители тактичные, сделали вид, что не заметили ! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin, как ты с малышкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  заведующая в отпуске сейчас.

Я к вам на хоккей сына вожу 3 раза в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...