Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

kodya,  с Богом!

 

kodya,  поздравляю с сыночком!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, Я сейчас живу в Жуковском. Но моя ЖК относится в Люберецкому роддому, если дадут направление, то только туда. Я туда ложиться и рожать там очень не хочу. Ни одного хорошего отзыва об этом роддоме не слышала ни разу, хотя там есть детская реанимация, что для меня важно.

Остаются варианты либо роддом г. Жуковского (в 10 минутах от меня), - тут нет детской реанимации и сам роддом очень старый, по-моему у них даже предродовое и родовое в разных зданиях, хотя врачей хвалят.

Либо Выхино №8 либо Видное. До Видного дольше всего ехать (около часа), но мне его так нахваливали все, что я решила, если пробок не будет, поедем туда. Вряд ли роды будут быстрыми...Поэтому удивилась, что ты туда не хочешь.

 

Вот, кстати, вопрос, я так понимаю, роженица не может сама выбрать роддом, если ложится туда по направлению?

А если я не хочу ложится туда, куда меня отправляют...?

 

TashaKa, Вольфина, и у меня 3 следующий прием. Будет 40+2. Надеюсь не приду.

 

А я в Жуковском рожать буду. Не хочу никуда ехать, ни в Люберцы по пробкам, ни тем более на Выхино. Меня тоже знакомые отговаривали от Жуковского. Мотивировали тем, что детской реанимации нет. Но я долго думала и не смогла вспомнить никого из своих подруг или знакомых, кому потребовалась реанимация. Чего на ней зацикливаться и только привлекать в свою жизнь.

 

Пацан 3480 и 52 см

Остальное позже

 

Ура!!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, умничка! Поздравляю!! Урра мамочке и сыночку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич,  в отпуске? Зачастила она что-то:) но без нее спокойнее:)

О, и как вам хоккей? Я в след году, когда вернемся, тоже хочу отдать сына, ему будет 4,9 . Как там тренеры? Сыну нравится? Со скольки лет занимаетесь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за нами наверняка уже августята подглядывают и тоже наверно думают, вот июлята дают- во всю уже рожают:)))

Я сегодня намыла подьезд свой! Постирала руками малышу вещички, пересадила пару цветков. Вечером планирую длинную прогулку. Ну что еще сделать чтоб сынуля пошел на выход? Родившие девочки что вы делали? Как выманивали?:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya , поздравляю! :love:

Жду подробности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01,  секис☺️ Так называемая папатерапия;)

 

kodya,  поздравляю!!!! Отличный вес/рост:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, так говорят не всем помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, помогло?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, секис☺️ Так называемая папатерапия ;)

 

Не помогает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, У меня ни уборка, ни физ. нагрузки, ни папатерапия и малина со свечами результатов не дали...пока))) Индивидуально все, наверное. Но я склоняюсь к тому уже, что если кому-то что-то помогло, то это просто совпадение было и само время пришло)))

 

Не помогает)))

увы(( Но попробовать все равно стоило))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, урраа!!! Поздравляю! Счастья и здоровья сыночку! Тебе скорейшего восстановления!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapyshok, Если в час пик попаду, конечно, по пробкам тоже не поеду никуда, буду в Жуковский сдаваться. Ну или стремительно все будет развиваться (в чем я сомневаюсь) А если ночью, до Выхино ехать 30 минут.

Я просто решила для себя, что пусть лучше она (реанимация) будет, но не пригодится, чем наоборот. Тем более у нас обвитие.

Изменено пользователем Lady_bird
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, так говорят не всем помогает?

даже если не поможет, то приятнее, чем подъезд мыть ;)

 

Я вот никак не хочу торопить события. В субботу были сильные боли, но не периодические, сегодня живот тянет, а я всё уговариваю малыша и организм, что ещё рано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01,  не всем:) но в нашем деле все средства хороши;) я со старшим сыном уехала в рд после ген.уборки квартиры, но думаю это все совпадения:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, с рождением сыночка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, Поздравляю!!!! -))))

 

Девочки, я уже тоже хочу, сил нет!!!!!!! Сделала тоже маникюр/педикюр. Если на выходных не заберут в роддом, сделаю еще и прическу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya,  С рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, С рождением сына!!

CJSSkcbqErw.jpg

 

Девочки, я из ЖК - сказали - приходить в 38 недель - будут ложить в роддом на плановое кесарево.

А у врачей роддома другое мнение - они говорят - что естественные роды.

 

Вопрос - кто из них весомей - за кем последнее слово? у кого больше полномочий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, а из за чего кс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сказали - из-за отягченного анемнеза(10 лет бесплодия) и из-за того что старая первородящая.

Сказали, что нельзя рисковать ребенком(((

еще и щитовидка - она дает непредвиденные проблемы в родах - в один момент может остановится родовой процесс и все "привет ЭКС".

 

Но в роддоме другого мнения - эххх(((( Они говорят и в 40 отлично первого рожают и все отлично.

 

Но вот кто главней - приеду я с направлением из ЖК - там они что укажут что кладут на плановое кесарево? И что роддом откажет?

Но в ходе разговора я сказала - а что если начну рожать до 38 недель - дайте мне сейчас вашу резолюцию на КС - мне отказали - сказали сама им на словах скажешь - ты должна уметь отстаивать свою точку зрения.

ИМХО - это все6 такой бред - либо кесарево - и дайте направление - либо не пудрите мне мозги.

 

Запутали они меня окончательно.

 

Помогите разобраться - кто из них главней - и за кем последнее слово.

 

И еще - кто ложился на плановое КС - вам давали документ - где ЖК четко пишет - направляем на госпитализацию на КС.

Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они направят,но окончательно смотреть в род доме будут,я так думаю,.можно попробовать самой родить,...я с двойней пошла рожать не исключая экс,но родила сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик,  вот как-то не убедительны показания к кесареву. Думаю, что решать все равно врачам в роддоме. Это же на их ответственности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, не знаю, как у вас, а у нас за врачами роддома остается решающее слово. Правда, они прислушиваются к специалистам - офтальмологам, неврологам, гемостазиологам и пр., но точно не к Г из ЖК. Да и ничего тяжелого у тебя в анамнезе нет, чтобы назначать КС. Ну это мне так кажется :sorry:

Девочки, а меня сегодня в роддом не взяли, следующая явка туда в след. понедельник. Моя рада :D . Есть время на уборку.

byakasi, хорошо, что сестренки помогут. Мы в этом плане ни на кого не рассчитываем. Сестра у меня летом живет в режиме "сутки в Мск на работе - трое в Тамбовской области, на даче". А моя мама - это отдельная тема. Она с дочкой моей общается раз в полгода по телефону минуты 2, так что здесь я помощи не жду. У мужа родители в Ростовской области. Так что мы весь быт сами обустраиваем, но я это очень люблю. Всё так, как мы сами хотим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, Я думаю последнее слово за РД, тк они принимают роды и видят ситуацию. Как мне сказ врач кот. будет принимать роды (главврач отделения) любые роды могут перейти в кесарево. Так мы и договорились пробуем сами, если что кесарим. А врач кот. ведет беременность вообще не обсуждает со мной роды говорит как в РД решат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...