Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Меня завтра повторно смотрят на кресле и вероятнее всего вотрут гель для стимуляции. Кто со мной на роды 30-1 число? :-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kodya, поздравляю с рождением сынульки)))))) Здоровья вам)flower.gifflower.gifflower.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - кто из них весомей - за кем последнее слово? у кого больше полномочий?

Ну, вообще, последнее слово за тобой. От КС всегда можно отказаться, насильно не сделают)) Или ты как раз хочешь КС?

Вообще, я бы прислушивалась к врачам в РД. В ЖК перестраховщики.

Сегодня сказали - из-за отягченного анемнеза(10 лет бесплодия) и из-за того что старая первородящая.

Вообще ерунда какая-то, имхо... Вот щитовидка - да, может влиять, но может и нет. Я бы пробовала ЕР, если что - ЭКС сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, Решают в РД. Врач обязан дать направление и там вынести свою резолюцию, но аргументировано, например тазовое предлежание. Интересно даже, что могут в твоем случае написать, т.к. "старая первородящая" что-то на диагноз не тянет))) Да и опыта у врачей РД и квалификации мне кажется больше, чем у врача ЖК, не в обиду никому. Подход в данном случае лично мне у них больше нравится. Зачем настраивать на КС без показаний к нему...ох не знаю. Мне кажется лучше не думать об этом и не накручивать заранее. Может я не права, но КС всегда успеется, тем более без особого повода-то..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусянька, меня меня меня возьми :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бронирую 3 число)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, в любом случае, можешь начать рожать сама. Если что то пойдет не так то они сделают кесарево. Ты сама как хочешь ЕР или КС?думаю твое мнение должны учитывать. Со мной на сохранении лежала девочка ей 34 года и тоже первый ооочень долгожданный малыш. Делали кесарево. Все хорошо прошло, хотя врач в консультации говорила, что сама родит,а роддоме не стали рисковать. Опять таки все это индивидуально.

 

а я бронирую 3 число)))

смотрю у нас ничается стол заказов ДР малыша:)))) я помню хотела в 38 недель родить- эх не сработало- завтра 39 и по ходу мой сынок не торопится:))) а так я на 5 июля очень-очень хочу родить!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я в роддоме в отделении патологии, кто хорошее с одной схваткой,осмотр-шейка готова,раскрытие не сказали но после осмотра все ноет и схватывает... По узи срок 40,5 недель вес 3900-4000 кг

Ждут до 1 числа и потом будут стимулировать если сама не рожу..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик,  однозначно решают врачи РД. Во-первых, они практикующие врачи. Во-вторых, они несут ответственность за роды. А врачи из ЖК могут только рекомендовать. И мне кажется, слушать надо роддомовских врачей, именно с ними тебе рожать.

 

"старородящая" - это древний какой-то диагноз. Сейчас изменились все эти возраста уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stacy_Настенка,  какие вы уже большие :) на полторы недели опережаете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу у кабинета врача, думаю - просить там активно поковыряться или не стоит?

 

А мне нравятся числа 1е, 3е и 5е. А дальше уже нельзя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня решили дойти тут рядом с домом по делам пешком. Короче, я не смогла)) Не дошла метров 100, наверно. А там в 18 ч. закрывается. Резкая боль в правом боку. Села на остановке и думаю, как же я домой то дойду? Шли и останавливались каждые 10 шагов. Сидеть мне дома теперь до родов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у нас сегодня одну поковыряли, кровит ходит с раскрытие в 4 пальца) вот ждем когда рожать отправим)))

 

kodya, главное все позади! Держись, мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть - меня направляют из ЖК в 38 недель на госпитализацию на КС - а там Роддом принимая меня - говорит - езжайте домой - роды пойдут приедете. Так? Или опять положат лежать две недели к ряду - жара, духота, все кашляют из-за сквозняков, еще ту да же тараканы, комары, мухи. Я туда не хочччу на 2 недели до 40 недели лежать. Только ведь вышла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_bird,  Люберецкий мне нахваливала начальница (она там близнецов рожала) и еще одна знакомая рожала там первого ребенка, и сейчас второго тоже там планирует. Говорит в апреле только сдали его после реконструкции, типа все новое, оборудование современное, врачи..вообщем ей там все нравится, поедет туда. Другие знакомые наоборот 2 года назад от туда вылетели, забрали ребенка под расписку и уехали - недовольны остались всем. (Сколько людей, столько и мнений как говорится) Еще сама свекровь нахваливала Раменский РД - откуда она про него знает, не имею понятия, но по его словам там тоже хороший перинатальный центр оборудовали. Вот это 2 варианта, которые она мне пыталась втолковать. Сама же я настроена на Бронницы по совету знакомой и потому что там врач работает, которая меня всю Б ведет (от планирования по наст.день). Хотя сама сейчас тоже в Жуке живу и до РД мне 5 мин добираться.

 

Меня завтра повторно смотрят на кресле и вероятнее всего вотрут гель для стимуляции. Кто со мной на роды 30-1 число? :-))

 

я очень хотела 30-го :( но деть видимо пока не хочет :( а так был бы у меня двойной праздник

 

Вольфина,  береги себя!

 

kodya,  поздравляю с рождением сыночка!!!)) отдыхайте и набирайтесь сил!) уже совсем скоро будете дома наслаждаться общением друг с другом!)))

 

я на работу сходила, поработала полдня..как будто и не беременная вовсе, даже не устала совсем, хотелось еще посидеть.. я ненормальная, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача в роддоме. За неделю шейка стала мягче, но раскрытия нет. Намяла мне все будь здоров, больно не было, но неприятно. И как рожать буду если мне уже осмотр неприятен. Велела продолжать пить но-шпу и вести активную половую жизнь))) Вот всю неделю активно убмралась дома, пересаживала цветы, длительные пешие прогулки, половая жизнь, а раскрытия нет. Так что ерунда это все. Все происходит в свой срок. Простимулировать можно только лекарствами, но не мытьем полов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapyshok,  а ты именно в роддом на осмотр ходишь сейчас? Или всё же в жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, и мне и мне))))

 

Lapyshok, +100 согласна

 

0ксанчик, судя по тому, что врачи в РД вполне адекватны пока что, скорее всего отправят домой. Оставят мне кажется только в случае, если процесс пойдет

 

forkat, нормальная)))) молодчина даже! Я вот ленивая лень :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, Lapyshok, ничего себе, нас тут трое из Жуковского :)

Да, конечно, мнения разные бывают. Но вот из того что знаю я про Люберецкий, картина складывается не очень. Про Бронницы слышала хорошие отзывы, а вот из Раменского, говорят, многие как раз в Жук приезжают.

В общем, если кто попадет раньше в Жуковский роддом, девочки, отпишитесь, расскажите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapyshok,  мытье полов кстати рекомендуют для тренировки и подготовки мышц) читала, что те, кто всю Б на диване лежат - потом приходят в РД и самая натренированная мышца у них это матка, а все остальные, участвующие в процессе родов мышцы из-за отсутствия физ.нагрузки слабеют и потому весь процесс сильно затягивается. Не зря раньше беременные до последнего работали в полях и дома кошеварили, полы намывали..тяжести им носить не давали, но остальную работу, вполне могли они делать.

 

forkat, Lapyshok, ничего себе, нас тут трое из Жуковского :)

Да, конечно, мнения разные бывают. Но вот из того что знаю я про Люберецкий, картина складывается не очень. Про Бронницы слышала хорошие отзывы, а вот из Раменского, говорят, многие как раз в Жук приезжают.

В общем, если кто попадет раньше в Жуковский роддом, девочки, отпишитесь, расскажите.

 

вот и я про Люберецкий больше негатива слышала, чем положительных отзывов, но свекровь мою не переубедишь, она теперь на все 100% уверенна, что это лучший вариант, и все тут. А, кстати, забыла написать из тех, что на Выхино - рекомендовали мне 15-й РД несколько человек, 8-й не советовали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за просьбу.

Кому уже невмоготу и очень хочется родить, передавайте здесь эстафеты

http://www.babyplan.ru/forums/topic/40230-beremennye-40-letnie/page__pid__14927992__st__21280?do=findComment&comment=14927992

Там девочки так будут счастливы.

Пишу на полном серьёзе.

И заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk, я недавно фотки свои смотрела с дочкой после родов, у меня несколько месяцев такой был ужасный вид! Да и с погодками мне не до салонов будет

да лишь бы ты была довольна!это главное!

 

Я вижу на линеечке 37 и 6.

 

Ну ... то, что воды у меня не отойдут сами - вот в этом я практически уверена. Все три беременности пузырь держался до последнего - и в результате все равно его прокалывали уже в роддоме.

да разве воды это главное? лишь бы шейка хорошо раскрывалась-а воды фигня

 

*Иринёша*,

Мы тоже закончили почти, но мне убираться не надо - сегодня приедет моя сестра и сестра мужа - пусть намывают нам полы))))) а потом еще муж позвал всех когда меня в РД отвезут - чтоб сделать ген.уборку везде!!!!!

какой молодец твой муж! мой будет пыль сам вытирать, а готовить будет моя мама на выписку))))я им все наказала- они послушно помотали головой)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто со мной на роды 30-1 число? :-))

У меня завтра пкс
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан 3480 и 52 см

Остальное позже

ну слава Богу, поздравляю!!!!всего наилучшего!

 

Пусть так и будет :))) У меня после осмотра отходит пробка наверное, бурого цвета, так надеялась, может начнется чего-нить сегодня :))) но тишина.

эх)))) хоть бы и у меня завтра процесс пошел))))а вообще пусть все идет как должно, малышам виднее кгда появляться!:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...