Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Котильда ❤️,  занимаемся 2 года, с 3х лет. В сентябре исполнится 5. Первый год был один тренер на все возраста. Так себе было. А второй год другие тренера, нравятся и мне и сыну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня герой физ активности: подъезд намыт, цветы пересажены, длинная пешая прогулка совершена! И что ? Даже не тянет живот! Только му ног заболело и все. Попробую к мужу пристать еще;) а то наше сокровище до школы у меня в пузе просидит:)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  не плачь!!! Троих родила, и этого родишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk, ну давай! Если что, то легких родов)))

 

июнь2012, удачи завтра! ;)

ага)))да опять наверно мой мозг гонит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01,я вчера дома все отмыла, первое и втрое наготовила, белье перегладила, сумки в роддом собрала , с мужем съездили купили тюль, шторы гардины , в общем помотались, еще с сыночком погуляла, думала сегодня упекут меня в роддом , но тишина, ни в роддом не положили , ни каких движений:))) Но у нас ведь еще целая неделя в запасе, так что ждем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavina20-01, зато я впала в спячку и живот так тянет,что кажется сейчас мне ручкой от туда помашет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, Lapyshok, ничего себе, нас тут трое из Жуковского :)

Да, конечно, мнения разные бывают. Но вот из того что знаю я про Люберецкий, картина складывается не очень. Про Бронницы слышала хорошие отзывы, а вот из Раменского, говорят, многие как раз в Жук приезжают.

В общем, если кто попадет раньше в Жуковский роддом, девочки, отпишитесь, расскажите.

 

Мне тоже на Выхино рекомендовали 15 роддом, а не 8-ой. Про Люберцы мнения разные, кто-то в полном восторге, кто-то разочарован. Говорят там хороший врач мужчина, все к нему пытаются попасть.

Про Раменское ничего сказать не могу. Но тоже слышала, что многие из Раменского едут в Жуковский. Бронницы хвалили. Еще Видное советовали. Но все равно остановила свой выбор на Жуковском. Посмотрим. Пока настраиваю себя на легкие роды)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич,  я просто помню третьи роды - какие они были тяжелые из-за того, что не сами начались. Ладно, пойду в норку, не буду вас грузить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже сегодня смотрела врач. Головка еще опустилась, шейка мягкая, но длинновата. Раскрытие также 2 см, правда в пятницу врач ели ели 2 пальца вставляла, то сегодня свободно уже вошли.

Но вот длина... :(

Дала мне врач направление на госпитализацию, как я не сопротивлялась.

Дала кстати одно направление в видное (это можно сказать по месту жительства) и второе дала без указания рд. Я спросила про сертификат, она говорит что я права и по идеи имею права по сертификату в любой рд лечь, но по факту конечно скорее не примут.

В видное съездили с сыном, просила не раньше 3го класть, но из за написаной задержки развития 1 степени хотел меня врач вообще завтра положить или первого. Вообщем сторговались ложиться 2го.

Муж должен прилететь 2го, не с утра конечно, но приедет.

Надеюсь конечно до 2го родить сама, но сильно не надеюсь :(

Может попытаюсь 1го улечься в 25. Либо уже видное. Буду думать. Но времени мало осталось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, мне со старшими кололи акситоцин 3 дня,роды были нормальными,а сейчас любят капельницы или гели или таблетки-по моему они жоще срабатывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  так ты писала что двое родились за 2 дня до пдр, а один через 2 от пдр.

Я и думала что все сами вылезли, срок то нормальный у всех. А оказывается стимулировали третьего.

Сама ж не хочу стимуляцию!

4го именины Василиски, муж был бы обречен, но хочется конечно раньше, лишь бы сама.

 

Поехать что ли в зоопарк завтра?! Нахожусь вдоволь (да и ехать придично за рулем) и сыну давно обещала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня уже тоже хотят упечь-рано же! Нам ещё ходить и ходить. Буду отказываться до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, я как раз после похода в зоопарк дочку и родила)) правда мы в выходной ездили, три часа ходили, присесть было негде... А через день воды отошли, находилась называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  ооо, круто!!! Поедем наверное. Тем более дома все намыто, настирано, собрано, даже наготовлено, хотя кроме фруктов в рот ничего не лезет.

Даже если не рожу, то хоть может шейка укоротится и раскрытие пойдет. Легче потом будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, ооо, поздравляю!! Здоровья крошке и тебе скорейшего восстановления!

Как все прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka,  класс!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, урааа, поздравляю с дочуркой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, все таки схватки были)) Поздравляю!!!))) Ждем подробностей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka,  поздравляююю!!!!))))

 

находилась с мужем сегодня по стадиону и парку (он бегал, а я колобочком переваливалась), в итоге дома треники начались, живот ходуном и низ живота прихватывает больно (режущая боль в районе лобка), но все это терпимо конечно. Минут 10-15 длиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, чувствую, кто-то следующий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, Растите здоровые и счастливые! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka,  поздравляю с рождением доченьки!!! Отдыхайте, набирайтесь сил;):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, Поздравляю!!! Уррааа!

Счастья и здоровья вам с малышкой!

Спокойных ночек, вкусного молочка!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...