Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

dari6ka, Поздравляю))))))))) Счастливого вам материнства :)

 

Была у Г сегодня, мы где-то 2,7 кг.. к родам обещают 3,7)

Шейка длинная и закрыта плотно. Надежд на скорые роды никаких, врач смеётся говорит, нет придётся походить до конца))) Эх.. :think1:

А так всё ок, голова внизу, амнио ок, пуповина ок. Очень активный)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka

 

Поздравляю

Счастья вам и здоровья

 

KamiDena

Удачи

Пусть все пройдет гладко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, урррра!уррррррра!еще одна лялька!!!!!!поздравляю от всей души!!!!!

 

Девченки, я в роддоме, раскрытие 4 см на осмотре. Схватки начались резко,вместе с водами и пробкой. Я даже не успела поверить. Муж проснулся считал вместе со мной схватки. Собрались, заехали за моим папой, он тоже мои схватки считал. Поехали в роддом. И вот я в родзале раскрываюсь дескать. Началось все в час ночи. Потом отпишусь, постараюсь подремать меж схваток

ого!легеньких родов!!!!!!

 

Девчата а я еще с вами)))) скоро будет про меня сказка как про волков и мальчика))))))) как начнутся роды никто не поверит. а по факту-мои треники с четким промежутком в 5 минут и длительностью по 1.5 минуту каждая-продлились с пол 12 ночи до 5 утра...... ночка была веселенькой.... я до последнего отказывалась ехать в роддом. постаралась уснуть в 5 утра. в 6:20 проснулась -надо было вставать на явку, позвонила своей любимой гине- она приехала в жк на пол часа раньше начала рабочего дня-в пол восьмого я уже была на кресле-уррррррааааа!шейка готова, мягкая, пропускает 1.5 пальца, молюсь чтоб дотерпеть до 8 утра завтрашнего дня, так как завтра в 8 утра открывается мой родной роддом, а плюс сегодня муж ушел на дежурство! не хочу!не хочу ехать сдаваться в чужие стены к незнакомым врачам и еще и без мужа!!!!!гиня сказала едь домой и ложись спать-дай Бог до завтра дотянем. просто треники такие сильные. Но накатывало девочки так, что дышать не могла.... чес слово-я к мнительным не отношусь. и рада что сохранила спокойствие и не полетела в роддом. сегодня весь день буду лежать, чтоб маточка успокоилась и раньше завтрашнего дня работать снова так активно не начала. А завтра пускай делает что хочет))))

 

кстати интересный факт-даже при осмотре ощущаешь что шейка поменялась. 2 недели назад она дубовая была, высоко и кзади, пропускала 1 палец- и осмотр не смотря на золотые руки моего доктора был оооочень неприятный. Сегодня же вообще ничего не почувствовала-вот тебе и пожалуйста мягкая шейка по центру.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena, пусть все пройдет гладко! Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина,  да нет))) мне еще сказали рано)) минимум неделю ходить

 

KamiDena,  легких родов!)

 

ksuk,  спи-спи)))) набирайся сил к важному событию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena, Легких родов!!!!)))

Я по ночам просыпаюсь в туалет. При этом не сразу встать могу, живот каменный, еле ползу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk,вот и отлично!!! Я вчера на осмотре тоже ждала боли, но ничего не почувствовала.Тоже хочу завтра , поехали вместе:) А у меня так и выходит слизь темно- красная, это нормально вообще?

 

KamiDena,Легких родов, пусть все пройдет на отлично!

 

Вольфина,у меня также и на улице оч часто каменеет с болью , приходиться останавливаться:) а еще ночью больно на ноги вставать,может мое плоскостопие дает о себе знать или из-за отеков, судороги тоже замучали. Но несмотря на все это , думаю , а ведь больше мне этого не испытать, становится даже немного грустно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk, давай терпи,будешь первым июленком)))

 

KamiDena, легких родов(если уже не родила)...

 

dari6ka, поздравляю,растите большие и здоровенькие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka,  с рождением дочурки тебя! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena, Ого! Быстро)) Поздравляю с рождением нового человечка!!!! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчата! Поздравляю новых мамулек! Ура! Так здорово заходить на форум китаким новостям с утра:)))

 

ЗЫ: а у меня после вчерашнего тишина вообще , хих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena, с рождением)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, я вчера ходила в роддом в 38 недель ровно, меня оттуда выписали 2 недели назад и сказали прийти сдаваться в 38 недель из-за моей крови. Я была на УЗИ в эту субботу, допплер улучшился, дитёшка моя еще головкой в таз не встала, так что меня не приняли в роддом, предложили в конце недели прийти, но я отпросилась до след. понедельника. Думаю, ваши врачи в роддоме тоже будут смотреть по ситуации. Ну или ты можешь в ЖК отказ от госпитализации в 38 недель написать, ну или , как вариант, взять направление и пойти с ним в 39 недель в роддом, если малышка раньше не захочет на свет появится.

июнь2012, успешного вам появления на свет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, Поздравляю!!!! -))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, поздравляю с рождением дочи!!! Как классно обнимать свою малышню))) На кого похожа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena, Как же здорово! Поздравляю с лялей!!! Такая малютка, у меня сын на этом сроке 4кг родился.-))))

 

Девочки, а ведь завтра наш месяц начинается!! -)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena, поздравляю с появлением малыша на свет!!! Растите здоровенькими, налаживайте ГВ и наслаждайтесь общением с новым членом семьи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena,  поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena, как быстро, молодцы! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka, Поздравляю с рождением принцессы, здоовья вам и спокойствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пниье меня рожать....и ходить надоело,и рожать с каждым днём боюсь все больше. Чего-то меня паникой накрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena,  поздравляем!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P7XwuOcjKXI.jpgJlIQh-4kNcI.jpg-N1y1qg_QA8.jpg

 

KamiDena, dari6ka с рождением малышей!! УРА!!

 

J6-WY_j4Ovk.jpgFZkAF_t3xu0.jpg-

 

Темке салют!!

Как же хочется на море. Но как-то решили, что до июля я не ходок. Остался один день.

Завтра 1 июля. И нам уже будет по моим рассчетам 37 неделек.

Но муж настаивает, чтобы я лежала до 38 недель.

Я в раздумьях.

И еще муж мне насушил и привез наших листьев малины)) - тоже думаю - когда пить то начинать? В 37 или 38 недель?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...