Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Вольфина, да нет))) мне еще сказали рано)) минимум неделю ходить

 

KamiDena, легких родов!)

 

ksuk, спи-спи)))) набирайся сил к важному событию)))

чувствую, чувствую этот пробивающий через смайлы стёб))))думаешь не дотерплю до завтра? вот только проснулась, спала 4 часа, теперь болит живот, когда на боку лежу, на спине долго лежать не могу-но хотя бы не болит)))

 

VERA3103, ох ты, пробочка отошла! поехали поехали завтра рожать!!!!я согласна всеми своими клетками!!!!!!

 

ksuk, давай терпи,будешь первым июленком)))

 

KamiDena, легких родов(если уже не родила)...

 

dari6ka, поздравляю,растите большие и здоровенькие)))

я вот уже подумала про первого июленка))))))) очень даже может быть)))) но хотелось бы к вечеру завтрашнего дня, чтоб в моем роддоме!

 

Родились) 2680 кг 51 см

какие малюточки!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!! Ох как же я давно не заходила. Всех мамочек поздравляю!!! :flower:

те кто в РД.... мои кулачки с Вами все будет хорошо!

 

Девочки а только я такая не правильная? у меня через 2 дня 40 недель... а у меня тишина.. ни треников ни пробки, пузо на месте*????? чё ходить и ходить мне еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena, Как же здорово! Поздравляю с лялей!!! Такая малютка, у меня сын на этом сроке 4кг родился.-))))

 

Девочки, а ведь завтра наш месяц начинается!! -)

Женечка это уже никого по ходу не волнует-группа превратились в июнята)))) я все думала с июля у нас бум начнется, а в день по 2 человека рожают-это уже не шуточки :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились! 29.06.2015 в 15.40 родилась наша доченька! 3170 гр. 50 см, 8/9 Апгар.

Ура! Поздравляю

у кого роды впереди - огромных сил и терпения, просто помните ради чего всё это!!!

Ох, как-то пугающе звучит..

Родились) 2680 кг 51 см

Такая кроха) Поздравляю!

 

ksuk, всё-таки в группе больше 300 чел, даже с учётом половины партизан, преимущество всё же должно быть на стороне июля)) просто у нас много торопыжек))

Изменено пользователем May'ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, ну тебе то конечно только малины не хватало)))) погоди ты с ней, куда торопишься-вот только роды останавливали! дождись хотя б 38!

 

 

ksuk, всё-таки в группе больше 300 чел, даже с учётом половины партизан, преимущество всё же должно быть на стороне июля)) просто у нас много торопыжек))

так вот в этом и проблема-очеееень много торопыг))))причем далеко не 40 недельных))) а представь сколько из 300 еще отмалчивается что родили!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родились) 2680 кг 51 см

Камиллочка, поздравляю с рождением дочурки! Где рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk, покажи пример, продержись денёк :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сейчас пыталось вырвать (я ничего не ела еще, поэтому нечем было), так страшно висеть над унитазом в полубезсознательном состоянии, когда дома только сын.

Вообщем в зоопарк не поедем, врач запретила. Поедем в ближайший парк просто погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena,  поздравляю с новым статусом мамочки!)кого родила мальчика или девочку?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KamiDena, с поплнением вас! Вкусного молочка вам и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик_13,  нет, не одна. На мою линейку посмотри. Особо тоже нет признаков, довольно относительные только и то всего дня 3-4. Но я и их за признаки не считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик_13, нет, не одна. На мою линейку посмотри. Особо тоже нет признаков, довольно относительные только и то всего дня 3-4. Но я и их за признаки не считаю.

эх...... а у меня вообще тишина..................
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тишина.Хоть и не 40 недель,но ни намека,что рожу в ближайшие дни. Хорошо там малышу видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljgc0rPGAHs.jpg

 

просто так.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик_13, и вовсе не одна)))) Нас таких хватает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, нет возможности пригласить пожить у тебя кого-нибудь из родственников/друзей? Или самой к кому-нибудь переехать?

 

 

Рыжик_13, у меня то же тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dari6ka KamiDena Поздравляю!!! :flower:

 

Спокойных ночек, вкусного молочка и скорейшего возвращения домой и к нам)))

Изменено пользователем Springwitch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk,  абсолютно никакого стеба :) наоборот, рады за тебя и сидим в предвкушении еще одного радостного события) (и тихо молча завидуем))) белой такой завистью) я так хотела родить сегодня, что сейчас, волей не волей, все звонят поздравить меня с др, а я сижу реву, хоть вроде и не расстроена сильно, что рожать в другой день буду, все таки все эти "хочушки" они условны, но вот реакция на поздравления именно такая вылезла. Никаких отмечаний не хочу, под утро даже сон приснился, что меня пришли поздравлять, а я непонятно в какой пижаме несуразной прячусь за дверью)) гормоны играют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, С днем Варенья!!!!! Вылезай с пижамой из-за двери будем тебя поздравлять! :flower:

 

Здоровья тебе и твоим близким, удачи во всех делах и начинаниях, семейного благополучия и взаимопонимания. И конечно легких и быстрых родов вам с карапузом)

 

И два разных ДР это же лучше) Чтоб никому не обидно было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, с Днём рождения! Не хандри, принимай поздравления с радостью, а главный подарок получишь просто чуть позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk, покажи пример, продержись денёк :)

эх, как же хочется!!!!

 

Девочки, меня сейчас пыталось вырвать (я ничего не ела еще, поэтому нечем было), так страшно висеть над унитазом в полубезсознательном состоянии, когда дома только сын.

Вообщем в зоопарк не поедем, врач запретила. Поедем в ближайший парк просто погулять.

ого, ты давай там сильно не гуляй с маленьким ребенком!не шуточки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня решила, что видимо рано еще малышу на свет раз он не опускается даже. Пусть посидит еще немножко. Всеравно никуда не денется с подводной лодки:))) а я пока хоть посплю в любое время:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, С Днюшей тебя! Значит ребятенок захотел СВОЕГО дня Рождения. Здоровья и легких родов :flower:

Девчонок с рождением малышни, детишки видимо сговорились, больше нравится июнь. Кто в боевой готовности осталось совсем чуть-чуть, меня муж тоже сеня спросил с утра, ну когда уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuk, абсолютно никакого стеба :) наоборот, рады за тебя и сидим в предвкушении еще одного радостного события) (и тихо молча завидуем))) белой такой завистью) я так хотела родить сегодня, что сейчас, волей не волей, все звонят поздравить меня с др, а я сижу реву, хоть вроде и не расстроена сильно, что рожать в другой день буду, все таки все эти "хочушки" они условны, но вот реакция на поздравления именно такая вылезла. Никаких отмечаний не хочу, под утро даже сон приснился, что меня пришли поздравлять, а я непонятно в какой пижаме несуразной прячусь за дверью)) гормоны играют

оооо! у тебя день рождения сегодня?????поздравляю!!!!!!!какая зависть?)))) я даже не рожаю!)))и дай Бог чтоб не начала в ближайшие 12 часов! пусть в твоей жизни все складывается как ты мечтаешь!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... был ортопед осмотрел меня всю сказал однозначно кс, рисковать и стоит и для меня и для ребенка... потом осмотрели на кресле зав.отделением и мой врач, из за операции видимо немного не так таз сформирован, выход из таза очень узкий, тоже показания к кс... Жду узи, после узи узнаем результат... если ребенок около 4 кг, то уже точно кс

 

forkat, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...