Перейти к публикации

хочу ребенка, жена тормозит


geoleo

Полезные сообщения

Ого! :Crazy: Прикол) Да ты не заводи этих тем, просто почаще, да с искоркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
(изменено)

Ничего не получается, к сожалению. Донорство я возобновил в августе, но скоро оставлю. Жене не рассказывал, ей незачем знать.

Мы сходили к репродуктологу. Чтобы не было подозрений, я тоже прообследовался (СГ, УЗИ, кровь, в т.ч. на гормоны), и всё, конечно, хорошо. Репродуктолог даже удивился показателям СГ. Жена будет обследоваться после праздников. У неё несколько небольших миом, которые по локации и величине не должны мешать зачатию. Будут проверять гормоны и проходимость.

Саботировать рождение деточки она прекратила, так что название темы уже неактуально.

 

Ого! :Crazy: Прикол) Да ты не заводи этих тем, просто почаще, да с искоркой!

 

Пузико, "почаще" не только от меня зависит. Вы как женщина это сами понимаете)

 

Частично понимаю Вашу супругу. Сейчас в Вашей стране довольно напряженная ситуация, возможно, существует некая неуверенность в экономическом плане, Вам грозит армия. Может, когда Вы отбрыкаетесь окончательно от армии, и в стране немного станет спокойнее, то этот вопрос решится сам. Узели, если это маленькие миомки, то тоже не влияет. А вот стресс может влиять.

 

Экономический кризис нас почти не коснулся, а военные перестали досаждать почти полгода назад. Миомки, да, не должны мешать. Стресса тоже немного. Скорее всего, было психологическое сопротивление зачатию, и, может быть, какая-то другая пока невыявленная проблема.

Изменено пользователем geoleo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно чудеса случаются вне зоны комфорта. Может вам попробовать на не таким образом повлиять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...