Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Waw,

Отлично, хороший результат, поздравляю!!! :flower:

Удачи тебе на понедельник и пусть криошки не понадобятся, будем потом вместе ждать полосочек :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Он пошутил о том что ПЯ гуляет по матке)))) а не про Б )))

Ясно. Тогда принимай поздравления и береги себя!

Мне тоже не смогли достать пару клеток как раз в нужном яичнике, может повторить твой подвиг :) но чет не тянет пока на кекс. У вас на какой день после пункции? В памятке написано ни-ни:)

 

Waw,

Отлично, хороший результат, поздравляю!!! :flower:

Удачи тебе на понедельник и пусть криошки не понадобятся, будем потом вместе ждать полосочек :tectik:

Я тебя тоже Поздравляю с шикарным урожаем! Пусть все поженятся. Вы иксились?

Когда на подсадку или будут звонить по ситуации?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я вот уже неделю лежу в патологии беременных и каждый день нас обязывают ходить на занятия, готовящие женщин к родам. После каждого занятия я звоню мужу и маме и в панике говорю, что рожать не хочу и не буду, я боюсь, при чем, с каждым днем все больше и больше. Сегодня смотрели кино про роды - я думала сбегу оттуда, осталась только потому, что еще 10 девушек сидели спокойно и было стыдно позорится.

Ссылка на это сообщение

Милые мои, доктор пошутил)))) на пол палаты с меня хохотал )))) и у нас все отлично, мы есть и мы в матке, срок по узи 4-5 недель !!!!!!!

 

Ура!!!!Поздравляем!!Но доктор -жесткий шутник)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тебя тоже Поздравляю с шикарным урожаем! Пусть все поженятся. Вы иксились?

Когда на подсадку или будут звонить по ситуации?

Да, иксились, у мужа получилась плохая С, он оказывается пол ночи не спал и перенервничал.

Перенос сразу назначили на среду, но в понедельник надо приехать показаться врачу.

Ссылка на это сообщение

 

Ясно. Тогда принимай поздравления и береги себя!

Мне тоже не смогли достать пару клеток как раз в нужном яичнике, может повторить твой подвиг :) но чет не тянет пока на кекс. У вас на какой день после пункции? В памятке написано ни-ни:)

 

 

Я тебя тоже Поздравляю с шикарным урожаем! Пусть все поженятся. Вы иксились?

Когда на подсадку или будут звонить по ситуации?

спасибо ! Мы ровно через неделю влюбились ))))) если гиперы нет, то почему бы и не попробовать ?!)) это Иза гиперы риски большие и поэтому они страхуют себя, а так если все ок то можно думаю.
Ссылка на это сообщение

Иннеска_, Ближе к ПДР уже будет так тяжело.....что ты будешь мечтать поскорей бы родить;-)

Изменено пользователем Льолик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да, иксились, у мужа получилась плохая С, он оказывается пол ночи не спал и перенервничал.

Перенос сразу назначили на среду, но в понедельник надо приехать показаться врачу.

Бедненький! Мой тоже нервничал, но не показывал вида, а то я и так вчера полдня чего-то ревела. Мне не сказали какая сп.

А показаться из-за риска гиперы? Пусть обойдет тебя стороной, а детки развиваются только отличники! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Waw, @@@@на свадебку!!!И поскорей встрется с детками!!

Спасибо! Очень надеюсь прям воспряла духом. надолго ли с этими гормонами?

Ссылка на это сообщение

Бедненький! Мой тоже нервничал, но не показывал вида, а то я и так вчера полдня чего-то ревела. Мне не сказали какая сп.

А показаться из-за риска гиперы? Пусть обойдет тебя стороной, а детки развиваются только отличники! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Так и мой виду не показывал, это я уже дома устроила допрос с пристрастием, почему такой результат у него плохой, он и признался, что ночь не спал и нервничал сильно :girl_wacko:

Да, врач хочет меня посмотреть, не раздует ли меня, чтоб быть уверенной в переносе эмбрионов. Получается, что мне могут и 2х подсадить :love:

Вам мои кулачки на свадебку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Врач сказала, когда будет известно количество оплодотворенных эмбрионов?

Моя сказала завтра ей написать, она уточнит и эмбриологов и сообщит мне результат :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо ! Мы ровно через неделю влюбились ))))) если гиперы нет, то почему бы и не попробовать ?!)) это Иза гиперы риски большие и поэтому они страхуют себя, а так если все ок то можно думаю.

Но у тебя не было подсадки, а у меня будет (надеюсь) в понедельник и потом буду думать и винить себя, может из-за этого пролет.

Девочки, кто-то писал что ПА даже рекомендуют перед посадкой (или после) для улучшения кровотока?

 

 

Так и мой виду не показывал, это я уже дома устроила допрос с пристрастием, почему такой результат у него плохой, он и признался, что ночь не спал и нервничал сильно :girl_wacko:

Да, врач хочет меня посмотреть, не раздует ли меня, чтоб быть уверенной в переносе эмбрионов. Получается, что мне могут и 2х подсадить :love:

Вам мои кулачки на свадебку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Врач сказала, когда будет известно количество оплодотворенных эмбрионов?

Моя сказала завтра ей написать, она уточнит и эмбриологов и сообщит мне результат :)

Спасибо за кулачки! ( смайлов нет на планшете)

Про эмбрионы ничего не сказала, а я забыла спросить, узнаю уже в понедельник, решила не нервничать, если получится, ведь от меня уже ничего не зависит.

Ссылка на это сообщение

Waw, перед подсадкой полезно, после уже полный покой.

Понятно. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Милые мои, доктор пошутил)))) на пол палаты с меня хохотал )))) и у нас все отлично, мы есть и мы в матке, срок по узи 4-5 недель !!!!!!!

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю!Легкой беременности!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

korovko, а что она ожидает от этой стимуляции? может попытаться словить эту клеточку?? Раз одна одна, должна быть просто самой самой замечательно1

я не знаю, по идее боится, чтоб она зрелая оказалась хотяб....а так по идее, идет развитие обычное,как в ЕЦ

Ссылка на это сообщение

мне во время гистеры сразу и проверили. Но это гистера + эхо... Не помню название

Prosto ya, спасибо за информацию!!! А где делали? у кого? какая стоимость?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...